Jump to content
Korean Random
night_dragon_on

[Icons] Подбираем иконки для фильтров карусели техники

Recommended Posts

upd. потыкал- 1 пиксель нельзя, непропорционально меняется.

пробуй

   post-24956-0-99713600-1487106327.png h=14рх (оригинал)                                post-24956-0-17409100-1487106328.png h=13рх                                               post-24956-0-65343700-1487105954.png h=12рх     

post-24956-0-57825900-1487105448.jpg   post-24956-0-30216200-1487106215.jpg   post-24956-0-54487500-1487105082.jpg

 

 

 

не, не то, она как-то деформирована и на самом деле нет большой разницы с текущей, но текущая лучше
upd Edited by Kapany3uk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
пробуй

не, не то, она как-то деформирована и на самом деле нет большой разницы с текущей, но текущая лучше.

предлагаю больше не лезть в дебри и выбрать между твоей уменьшенной самой первой и нынешней

 

 

upd
ща сравню все  Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

предлагаю больше не лезть в дебри и выбрать между твоей уменьшенной самой первой и нынешней

вот еще неплохой вариант (имхо): обрезал оригинальную снизу на 1рх  post-24956-0-22896100-1487107780.png  и никаких искажений :)) 

post-24956-0-82123400-1487107788.jpg

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сравнил все три еще раз. средняя точно не пойдет, она блюрится в некоторых местах. между оригиналом и самой маленькой я бы все же предпочел оригинал, на маленькой я хуже различаю что нарисовано

upd. упс, еще один появился...

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

надо еще определиться с крестиками и резервом...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
вот еще неплохой вариант (имхо): обрезал оригинальную снизу на 1рх    и никаких искажений :)) 

вот, да, самое оно! предлагаю такую и взять 

надо еще определиться с крестиками и резервом...

а чё резервы? лично меня твой вариант резерва с крестиком устраивает. крестики новые тоже устраивают. если никто возражать не будет, то тоже предлагаю так и запулить.

по полному набору меня вот этот вариант устраивает полностью

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

меня твой вариант резерва с крестиком устраивает. крестики новые тоже устраивают

еще бы Рома и Макс высказались :)) 

 

зы. новые крестики (светящиеся) взяты из этой картинки post-24956-0-91271300-1487108582.png  (image_21 в guiControlsLobbyBattleDynamic.swf) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

новые крестики (светящиеся) взяты из этой картинки
ну тем более- однотипно как бы:) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

В 15.02.2017 в 02:44, Kapany3uk сказал:

еще бы Рома и Макс высказались :))

Я уже писал что мне понравился вариант с подсвечеными крестиками, то как все выглядит именно в клиенте.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меня все последние варианты устраивают. По доводке по пикселям я на ваш вкус полагаюсь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Карапузик пулл кинул, можно слить.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, есть еще предложение заменить в хинте к фильтру "обычная техника" на "линейная техника". давно в фильтры не лазил, забылось уже что там есть, в этот раз когда залез- озадачился, какой такой "обычный"? а что есть необычный что ли?:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, есть еще предложение заменить в хинте к фильтру "обычная техника" на "линейная техника". давно в фильтры не лазил, забылось уже что там есть, в этот раз когда залез- озадачился, какой такой "обычный"? а что есть необычный что ли?:)

Обычный - это не премиумный.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обычный - это не премиумный.

до меня потом дошло, но не сразу:) а не премиумный в свою очередь- это линейный. вот я и подумал, может заменить? когда я читаю "линейный" у меня вопроса не возникает,  а вот по поводу "обычный" неожиданно возник

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Термин "линейная" вообще не понятен.

да? вроде же так называют прокачиваемые танки... ну х.з., пускай тогда остается как есть, раз не понятен. о, кстати, "прокачиваемый"  можно было бы еще (вернее "прокачиваемая техника"). на мой взгляд "обычный" как термин- тоже так себе.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 есть ещё такое понятие   базовая комплектация (стандарт) ...ибн  дефолт  :))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ИМХО, лучший термин это "не премиумная".

был бы, если бы не было вышеупомянутых терминов, специально для этого употребляющихся. не, тогда уж лучше "обычная", а то сразу напрашивается и иконка как для премиумной, только с крестиком)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...