Jump to content
Korean Random
schmubu

как идёт отсчёт засвета

Recommended Posts

камрады, у меня такой вопрос по лампочке.
лампочка стоит на 9 сек. т.е. подразумевается, что я через 12 сек из засвета выхожу, и лампочка тухнет. допустим меня на 7-ой секунде опять засветили. таймер начинает отсчёт по новой, т.е. мне надо опять 12 сек., чтобы из засвета выйти, и всего я буду в засвете 19сек. но лампочка гаснет на 12-ой. лампочка погасла, я думаю , что вышел из засвета, выезжаю - и огребаю.
правильно я понимаю ситуацию, или напутал чего?

второй вопрос.
если  поставить на три сек. - бужет в этой ситуации (повторный засвет на 7-ой секунде) лампочка опять загораться?

заранее благодарен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

лампочка стоит на 9 сек. т.е. подразумевается, что я через 12 сек из засвета выхожу, и лампочка тухнет. допустим меня на 7-ой секунде опять засветили. таймер начинает отсчёт по новой, т.е. мне надо опять 12 сек., чтобы из засвета выйти, и всего я буду в засвете 19сек. но лампочка гаснет на 12-ой. лампочка погасла, я думаю , что вышел из засвета, выезжаю - и огребаю. правильно я понимаю ситуацию, или напутал чего?
, правильно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если  поставить на три сек. - бужет в этой ситуации (повторный засвет на 7-ой секунде) лампочка опять загораться?
, нет. Лампочка загорится, если вы действительно пропали из засвета, а потом снова засветились. Это никак не зависит от того, сколько у вас горит лампа, хоть одну секунду хоть 50. 

 

 

ну зашибись, теперь вопрос - можно ли это изменить?
, нет. Это сервер сообщает, в какой момент времени вы засветились, точнее он сообщает через три секунды после засвета. О том, что вы перестали светится, сервер не сообщает. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ага.
в принципе, он же должен на седьмой сек. тоже сообщать. точнее - на 10-ой, если второй засвет на 7-ой. а он не сообщает. ну, это - буг, я так считаю. некому вот только пожаловаться... :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ага.

в принципе, он же должен на седьмой сек. тоже сообщать. точнее - на 10-ой, если второй засвет на 7-ой. а он не сообщает. ну, это - буг, я так считаю. некому вот только пожаловаться... :(

Рекомендую ознакомиться 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ага.

в принципе, он же должен на седьмой сек. тоже сообщать. точнее - на 10-ой, если второй засвет на 7-ой. а он не сообщает. ну, это - буг, я так считаю. некому вот только пожаловаться... :(

 

Ни какого бага нет. Перк "Лампочка" сигнализирует о факте первого засвета, а вовсе не о том продолжает ли противник вас видеть или нет. Чтобы на 7-ой секунде у вас произошел второй засвет, вы до наступления этой секунды должны успеть пропасть из засвета, если успеете - то значит лампа сработает, тем самым скажет вам, что вы опять засветились. На практике длительность видимости танка на сервере после засвета примерно 10-12 сек. Это значит что вы не сможете пропасть из засвета в течении 7 секунд.

Вообще надо понимать, что перк "Лампа" так устроен, что он ни когда не дает точного ответа - видит вас противник или нет. Это наверно сделано для того чтобы этот перк не сильно ролял в игре. Если лампа сработала, то вы можете с большей долей правды считать, что в течении 10-12 сек вас все видят. По прошествии этого времени - уже ни чего сказать нельзя, так как вы либо продолжаете быть на виду у всех, либо пропали из засвета.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...