Jump to content
Korean Random
Ctrl_Delete

[5.3.4 - build 3101, 21.08.14] Ctrl_Delete config "Version#1"

Recommended Posts

Не показывает линию полосу с ХП (BR0NIK)

3f1cb3a5d499.png

 

Исправьте пожалуйста, очень непривычно, даже по своим стрелять пытался из-за этого.

 

"healthBar": {

           "alpha": 100,

А было alpha": 0,

 

Исправь в файлах (markersAliveExtended.xc) (markersAliveNormal.xc) (markersDeadExtended.xc)

В соседней теме подсказали)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите куда бросать собственно сам файл конфига, res_mods\xvm\configs?

Edited by de1m0s

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"healthBar": {

           "alpha": 100,

А было alpha": 0,

 

Исправь в файлах (markersAliveExtended.xc) (markersAliveNormal.xc) (markersDeadExtended.xc)

В соседней теме подсказали)

Там все так и есть: World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs - смотрел в файлах оттуда.

 

У меня стоят такие значения:

"healthBar": {
      "visible": true,                  //   false - не отображать
      "x": -41,                         //   положение по оси X
      "y": -33,                         //   положение по оси Y
      "alpha": 100,                     //   прозрачность (допускается использование динамической прозрачности, см. readme-ru.txt)
      "color": null,                    //   цвет основной (допускается использование динамического цвета, см. readme-ru.txt)
      "lcolor": null,                   //   цвет дополнительный (для градиента)
      "width": 80,                      //   ширина полосы здоровья
      "height": 12,                     //   высота полосы здоровья

PS Подскажите пожалуйста, как убрать эту полосу из конфига, хочу перейти на дефолтный не убирая этот конфиг, пока вы не обновите.

 

 

Исправил сам. Оказывается дело в самом конфиге. Зашел на редактор, загрузил ваши оба конфига, сравнил значения и заметил вот что: маркеры> уровень здоровья ... у вас стояла прозрачность на 100, а броник 0, поменял, полоса появилась, зашел в игру, все работает.

Edited by Ubnt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставь, потесть, просили его не трогать

В каком конфиге?Броника?

В твоем

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В твоем

У меня мой конфиг работает норм, кроме круга в 50м

 Скачай это на главной и замени файлы - 5.3.1 - build 2994(с иконками)

Edited by Ctrl_Delete
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а где новая ссыль то на конфиг Броника?

Удалил, до релиза XVM, в нем разбираться надо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалил, до релиза XVM, в нем разбираться надо

так там же ошибка просто в настройке цвета полосы ХП и все вроде, выше об этом писали как исправить.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

приветсвую

Подскажите какой параметр править что бы не было как на скриншоте в идеале один знак после запятой или вообще  пусть целое число будет.

56ca86aa0359.jpg

И второй вопросик существуют ли какие нибудь скрипты - которые бы делили портянку из одного файла - на вариант  с множеством отдельных в конфиге

как то: alpha.xc.\batle.xc \ marker.xc и тд

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И второй вопросик существуют ли какие нибудь скрипты - которые бы делили портянку из одного файла - на вариант  с множеством отдельных в конфиге как то: alpha.xc.\batle.xc \ marker.xc и тд

 

Не встречал, в ручную легко правится, но времени много уходит 


 

 

Подскажите какой параметр править что бы не было как на скриншоте в идеале один знак после запятой или вообще  пусть целое число будет.

 

Как у тебя вообще запятая там появилась? скинь конфиг завтра подправлю 


Завтра постараюсь конфиг Броника выложить, дел просто много в последнее время,  в понедельник уже буду в Москве в госпитале, надеюсь будет время конфигами заняться, мне на следующе неделе нужен будет доброволец для тестирования конфигов, так как ноут который возьму танки не тянет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

приветсвую

Подскажите какой параметр править что бы не было как на скриншоте в идеале один знак после запятой или вообще  пусть целое число будет.

56ca86aa0359.jpg

И второй вопросик существуют ли какие нибудь скрипты - которые бы делили портянку из одного файла - на вариант  с множеством отдельных в конфиге

как то: alpha.xc.\batle.xc \ marker.xc и тд

есть такой инструмент тут - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4643-split98-17042014-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE/

 

Убрать дробные части можно этим способом

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14583-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как у тебя вообще запятая там появилась? скинь конфиг завтра подправлю 

 

Вообщем тут дело вот в чем. После того как bronik  прекратил поддержку  я стал делать микс)). Брал конфиг  от других   и менял в нем: markersAliveExtended/ markersAliveNormal/ markersDeadExtended/markersDeadNormal / colors.xc

До крайнего патча все ок было.

Для меня просто вся ценность конфига это маркеры- отлетающий урон и тд - остальные параметры по сути у всех похожие- и привычка конечно ибо давно пользую

TPOJIJIOCb

Спасибо за информацию.

configs.rar

Edited by msf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообщем тут дело вот в чем. После того как bronik  прекратил поддержку  я стал делать микс)). Брал конфиг  от других   и менял в нем: markersAliveExtended/ markersAliveNormal/ markersDeadExtended/markersDeadNormal / colors.xc

До крайнего патча все ок было.

Для меня просто вся ценность конфига это маркеры- отлетающий урон и тд - остальные параметры по сути у всех похожие- и привычка конечно ибо давно пользую

TPOJIJIOCb

Спасибо за информацию.

может возьмешься продолжить дело Броника, а то Контрл чота видимо занят постоянно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может возьмешься продолжить дело Броника, а то Контрл чота видимо занят постоянно.

если  что то подхватывать в этом надо разбираться. А я во всех этих конфигах только поправить могу что то под себя. Те не в зуб ногой короче

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Было бы не плохо добавть полоски хп в ушах в конфиг, или подскажите где это прописать,или что надо сделать.

Edited by gazmyas

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...