Jump to content
Korean Random
John RotmistroF

Новые текстуры деревье и кустов(очень сырой мод)

Recommended Posts

Я представляю как садят фпс эти елки и деревья )

в ходе тестирования не замечено. Да и садить оно никак не может. Сегодня скину уже мод на 5 карт. Edited by Rotmistrofffff

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если растительность будет повторять геометрическую фигуру куста на сервере, то это однозначно крутой мод, а так это будет лишний ремоделинг вводящий игрока в заблуждение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если растительность будет повторять геометрическую фигуру куста на сервере, то это однозначно крутой мод, а так это будет лишний ремоделинг вводящий игрока в заблуждение.

Как выглядит куст на сервере мало кто знает....И в том числе я. А вообще они похожи,так что всё хорошо.

 

Edited by Rotmistrofffff
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочется вообще убрать кустЫ!

НО картоха увидив в корне папку speedtree дает бан (для тех кто был забанен на 7 дней 100%(()

Edited by vizhu
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочется вообще убрать кустЫ!

НО картоха увидив в корне папку speedtree дает бан (для тех кто был забанен на 7 дней 100%(()

Учитесь играть честно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЧЕСТНО!?

УВ адепт картошки често и картошка это две разные вещи!!

 

А вообще почему вы решили что имеете какоето право гноворить что мне делать и решать что често а что нет ?!

Edited by vizhu
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочется вообще убрать кустЫ!

НО картоха увидив в корне папку speedtree дает бан (для тех кто был забанен на 7 дней 100%(()

только за скрипты бан !dds формат не реально отследить 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

только за скрипты бан !dds формат не реально отследить 

 

Я бы на вашем месте не был бы так уверен)) (хэш-суммы никто не отменял)

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Как выглядит куст на сервере мало кто знает....И в том числе я. А вообще они похожи,так что всё хорошо.

 

Вот так "Несимметричный многогранник, с точностью до границ здравого смысла повторяющий форму куста" © serB

 

post-7009-0-87866000-1379753484.jpg
 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЧЕСТНО!?

УВ адепт картошки често и картошка это две разные вещи!!

 

А вообще почему вы решили что имеете какоето право гноворить что мне делать и решать что често а что нет ?!

Это лишь был призыв к честной игре,не более.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я давно мечтаю о моде,который показывал бы как сервер видит кусты.В плане того,как конкретный куст маскирует и маскирует ли вообще.Как мы знаем есть три вида растительности,25%,50% и 75%.Я бы еще добавил четвертый вид,при котором куст в игре есть,но сервер его не учитывает.Вряд ли картофан посчитал бы это читом,убирать же ничего не собирается,просто инфа о степени маскировки.

П.С:по моду,поставил,даже на стандартной графике добавило красок,но на некоторых картах(Энск например...то,что запомнил) немного ядовитость проявляется,такой небольшой налет синевы,если можно так выразится.Но в целом нормально,потом удалю и сравню контраст,а то как то дефолт не запомнился))

Edited by Slava7572
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я давно мечтаю о моде,который показывал бы как сервер видит кусты.В плане того,как конкретный куст маскирует и маскирует ли вообще.Как мы знаем есть три вида растительности,25%,50% и 75%.Я бы еще добавил четвертый вид,при котором куст в игре есть,но сервер его не учитывает.Вряд ли картофан посчитал бы это читом,убирать же ничего не собирается,просто инфа о степени маскировки.

П.С:по моду,поставил,даже на стандартной графике добавило красок,но на некоторых картах(Энск например...то,что запомнил) немного ядовитость проявляется,такой небольшой налет синевы,если можно так выразится.Но в целом нормально,потом удалю и сравню контраст,а то как то дефолт не запомнился))

Сложно в реализации.Нужно писать конфиги,а я в этом нуб. Мне бы для этих конфиг написать, тогда будет качество ХД у данной растительности.Кто может помочь,отпишитесь пожалуйста в личку.

А с деревьями разберусь,не будут казаться пластиковыми,как клён.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сложно в реализации.
Я понимаю,одна инфа чего стоит,это просто мысли в слух))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я понимаю,одна инфа чего стоит,это просто мысли в слух))) 

Инфа не очень большая проблема.В реализации ну ооочень сложен.

Обновлено.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я понимаю,одна инфа чего стоит,это просто мысли в слух))) 

На wotinfo есть информация по кустам и их значениям. + никто не отменял тесты. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На wotinfo есть информация по кустам и их значениям. + никто не отменял тесты. 

 

Она из клиента. В клиенте легко получить инфу о коэф. маскировки того или иного куста или дерева, это не секрет. В некоторых модах это юзается, например в расширенной версии светлячка. 

 

 

В реализации ну ооочень сложен.

 

Зависит от реализации. Если сделать чтобы при наведении прицела на куст показывался его коэф. маски, то не сложно. 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Она из клиента. В клиенте легко получить инфу о коэф. маскировки того или иного куста или дерева, это не секрет. В некоторых модах это юзается, например в расширенной версии светлячка. 

 

 

 

Зависит от реализации. Если сделать чтобы при наведении прицела на куст показывался его коэф. маски, то не сложно. 

Как  это сделать? Для этого писать  скрипт прийдётся,а я нуб в этом. Да и картошка посчитает за "читы".

Edited by Rotmistrofffff

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы на вашем месте не был бы так уверен)) (хэш-суммы никто не отменял)

хеш сумы? поподробней можно!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На wotinfo есть информация по кустам и их значениям. + никто не отменял тесты. 

Что то я не вижу там кустов по картам,танки есть,даже калькулятор есть,но именно определенный куст на определенной карте посмотреть не могу.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...