Jump to content
Korean Random
Simvol_RS

Заявка от Simvol_RS

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые Разработчики и, так называемые, "Мододелы"!

Я хотел бы присоединится к Вашему сообществу и помогать разрабатывать/дорабатывать Ваши проекты, в которых более менее разбираюсь. А теперь по пунктам:

1. Мой имя: Александр, возраст: 16 лет, Живу в славном городе Волгоград, который находится в часовом поясе GMT +4 (если мне не изменяет память)

2. В данный момент в моем ангаре находятся: Dicker Max, ИС-3, Pz lC, T1 heavy, Качаю, в основном, Немецкую технику, в планах выкачать и приобрести Е-50М( он же "епись мытый" :) ), после усиленно качаю Французкую артиллерию (Пока что остановился на Lorraine 155 50), и легкие/средние танки этой же нации (Остановился на AMX 12t).

3. В настоящее время состоял в 3-х кланах (Называть их не имеет смысла, т.к. они не настолько популярны, чтобы о них знать), состою в клане [bIG-D] ( Вступил в него, т.к. на этом настоял мой друг:) ).

4. Нахожусь в статусе "онлайн" практически всегда с периода 16:00 до 21:00 (Играю так мало, т.к. считаю что мне этого хватает вполне).

5. Микрофон есть(даже 2), и вполне могу слушать голосовые команды.

6. Наткнулся на ваш ресурс сравнительно недавно (Вас со мною свела модификация игрового интерфейса XVM(eXtended Visualistion Mod)). В основном это был Google.

7. Из состава Korean Random еще не завел друзей, но благодаря своей общительности надеюсь найти хотя бы парочку :)

8. У меня появилось желание вступить в Ваше сообщество/клан по одной простой причине: Мне нравится объяснять. помогать, настраивать, создавать, ну и просто консультировать менее опытных в вопросе "XVM" ребят.

9. Я увлекаюсь программированием, и, если оценить мои навыки программирования по 10-и бальной шкале, то это будет 6-7 баллов.

10. В общем я все рассказал о себе, но у меня присутствует, я считаю, очень полезный навык в сфере создания игровых модификаций - это легкое, быстрое, и конкретное понимание того, чего от меня хотят, ну и простое обучение любым вещам.

11. С правилами полностью ознакомлен, и обязуюсь выполнять каждый пункт.

• Upvote 2

Short link

Набор в игровое отделение Korean Random временно закрыт. В случае повторного открытия набора ваша заявка будет рассмотрена в приоритетном порядке.

Спасибо за понимание.

Short link
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...