Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Bioniks

Флаги как регионы городов

Recommended Posts

Как на счёт того чтоб флаги разных непонятных стран у которых численность население то тысяч 100 а то и меньше, Можно заменить на  Регионы Городов так например (177, 99,39 и так далее) вообщем как на номерах машин. Я думаю это будет более интересно и информативно чем например флаг какого то Кингстоуна. Или не заменить а просто хотябы добавить так как большинство игроков это Россияне. Мне например было бы больше интересно увидеть игрока со своего города списаться с ним поиграть во взводе, а может потом пойти и посидеть где не будь.

Edited by Bioniks

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а чем это чувак из "какого то Кингстоуна" хуже нас с тобой? а ему вот эти цифирьки вообще не интересны. а потом, допустим у меня Коля хочет видеть игроков, которые работают с ним на одном заводе, так теперь логотипы предприятий может добавить? фича была задумана для того, чтобы игрок, которому это актуально, мог бы различать языки на которых общаются игроки, попавшие в ним в один бой, а не для того, чтобы различать их местоположение. кстати, фича и делалась по просьбе таких чуваков из "какого то Кингстоуна", потому, что мы-то с тобой можем кому угодно на RU кластере написать и все поймут, а вот им в евро-разношерстной команде с этим делом куда сложнее.

Edited by demon2597
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если бы до конца читали то обратили бы внимание "Или не заменить а просто хотябы добавить" и причём здесь завод? Вот именно что Россия по территории намного обширней будет чем Евросоюз и игроков на RU кластере на много больше играет чем в Евросоюзе, и разбросаны они на сотни тысяч километров друг от друга и ещё один секрет открою что у нас есть ещё Осетия, Дагестан и так далее, где  не все идеально знают русски язык так как у них самих очень много разновидностей своего языка. И ещё одно Кингстоун это не Евросоюз это город на Ямайке. По вашим словам получается ----  На данный момент наиболее актуально это Евросоюзу так в чём проблема тогда сделать чтоб это было не менее актуально RU кластеру? Или мы хуже?? Исходя из ваших слов.

Edited by Bioniks

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Или мы хуже?

мы не хуже, какой-то смысл в предложении есть, но лишь для некоторой части игроков даже на RU, что ставит под большое сомнение его реализацию, поскольку RU кластер- это не только Россия, а всё постсоветское пространство, на котором всем, кто находится не в России, предлагаемое также не актуально, как и европейцам, американцам и остальным.

к тому же, если уж и делать, то отдельной фичей, никак с языковыми флагами не связанной, потому, что это совсем другая тема.

 

Мне например было бы больше интересно увидеть игрока со своего города списаться с ним поиграть во взводе, а может потом пойти и посидеть где не будь.

так это делается проще- просто создается клан для игроков своего города 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ИМХО нормальное предложение, сарказм здесь неуместен.... Причём тут постсоветское пространство?? 90% на ру кластере из России, остальные пусть флаги вешают. Одно другого совсем не исключает. То что щас уж точно менее нужно, русский язык все знают(ну может 0.001% из далёкого аула, но там интернет тоже вряд ли).

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...