Jump to content
Korean Random
Cobemckuu KanumaH

[6.1.2.3, 15.07.15] Cobemckuu KanumaH - Цветовая гамма от Blizzard

Recommended Posts

цвета те же самые - из конфига:

 

{ "value": 435,  "color": "0x999999" },   
      { "value": 805,  "color": "0xffffff" },   
      { "value": 1200, "color": "0x00ff00" }  зеленый для ЛТ в RGB: 0,255,0
      { "value": 1595, "color": "0x00ffff" }    голубой для ПТ в RGB: 0,255,255 
      { "value": 1900, "color": "0xaa56ff" }  фиолетовый для СТ в RGB: 170,86,255
      { "value": 9999, "color": "0xffaa56" }  золотой для арты в RGB: 255,170,86

 

тяжи оставил темно-серыми, им так лучше :)

 

А не узнаете, возможно потому, что в Tank Icon Maker'е эти цвета накладываются на изначально серую иконку танка, отсюда небольшое искажение.

Буквы ведь того же цвета - когда в "ушах" информация рядышком, оно тогда нормально - совпадает.

Edited by Horror_Beast

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема с изучением новых модулей и танков, при нажатии на исследовать клиент закрывается иногда бсод, помогает только удаление содержимое res_mods. Что это может быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ТС, мне нравится ваш конфиг, не так давно им пользуюсь, все устраивает, кроме одного момента: в прежних конфигах, которыми я пользовался, была настройка, что бы в средних ушах отображалось кол-во боев на данном танке и кол-во побед на нем, для меня это очень удобно, объясню почему: бывает при загрузке смотришь кто тут папа, а инфа по танку показывает обратное, так как бывают игроки которые набивают в песочнице стату, а на 10 лвлах не знают как применить свой танк. Да и по собственному опыту знаю, что бы понять танк нужно отъездить боев 100 не меньше, что бы знать все плюсы и минусы танка. Нельзя ли как то переделать средние уши или сделать просто второй вариант для таких как я)))))? :ok:

Edited by xxxPRETORxxx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил свою сборку.

 

Заменил файл, который после микрообновления приводил к вылетам при попытке исследовать модуль.

 

 

Нельзя ли как то переделать средние уши или сделать просто второй вариант для таких как я)))))?

 

Так, я уже не в первый раз натыкаюсь на предупреждение, что та информация, которую ты хочешь видеть, часто ложная. Тебе оно надо? :)

Edited by Cobemckuu KanumaH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не знаю у кого как, но я себе сделал, еще и стату по танкам. Если кому надо скажите скину

Edited by MIAPAK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Так, я уже не в первый раз натыкаюсь на предупреждение, что та информация, которую ты хочешь видеть, часто ложная. Тебе оно надо? :)

так меня не кпд интересует по танку а кол-во боев и % побед по танку, для меня это достаточно, как я понимаю там ничего рассчитывать не надо, данные берутся напрямую. 



Я ни разу не видел игрока, который вот на этом танке олень, а вот на том крут.

 я видел. почему так это интересует, объясню, был бой, в топе взвод из двоих  T100E5, по общему кпд аж светятся фиолетовым (другой конфиг), я был с товарищем на арте тоже взводом, наши ст пропустили светляка и меня вынесли, друг остался в бою, от нечего делать смотрю за топами, и понимаю, что их действия нелогичны, по всем признакам олени, ради любопытства зашел посмотреть их стату по танкам а там видно, что основное кол-во боев (у обоих переваливало за 12к), приходится на танки до 6 уровня, а по T100E5  у обоих меньше 20 боев, и процент побед у одного 38 у второго чуть за сорок, после этого начал искать конфиг с такой информацией)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
так меня не кпд интересует по танку а кол-во боев и % побед по танку, для меня это достаточно, как я понимаю там ничего рассчитывать не надо, данные берутся напрямую. 

Ага, логично. Пожалуй, надо сделать. Скажем, в больших ушах. Пока загрузочный экран - оцениваешь команды в целом, а пока идет отсчет - знакомишься с топами более детально, так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MIAPAK, Ты правда веришь, что у него средний дамаг на хуме 22? Зайди в достижения и посмотри верныое значение. И так по всем игрокам пробегись. Думаю дамаг по танку удалишь после этого.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MIAPAK, Ты правда веришь, что у него средний дамаг на хуме 22? Зайди в достижения и посмотри верныое значение. И так по всем игрокам пробегись. Думаю дамаг по танку удалишь после этого.

Ну для меня и так сойдет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ну для меня и так сойдет
Могу я поинтересоваться, какой смысл видеть число, которое неизвестно во сколько раз отличается от реальности?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ага, логично. Пожалуй, надо сделать. Скажем, в больших ушах. Пока загрузочный экран - оцениваешь команды в целом, а пока идет отсчет - знакомишься с топами более детально, так?
 

абсолютно верно :flag:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MIAPAK, ага, спасибо за скрин. Мое впечатление: ууууу, каша. :)) Ты бы тоже как-то выделял цифры, ибо просто невозможно сразу беглым взглядом оценить - а ведь именно это требуется. Пожалуй, если буду добавлять, то только количество боев, и как-то явно выделю это.

 

@xxxPRETORxxx, ага. Буду пробовать. Надо будет подобрать вариант выделения этих значений, чтобы не было мешанины.



Добавил в шапку вариант конфига с количеством боев на текущем танке в больших ушах, по предложению xxxPRETORxxx. Действительно неплохо. Перепробовал несколько вариантов, остановился на таком, вынес КБ по другую сторону ника, чтобы не было каши из цифр. Если у кого-то будут интересные предложения по выделению количества боев - давайте. :) Посмотрим, какой вариант больше понравится игрокам.

Edited by Cobemckuu KanumaH

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MIAPAK, ага, спасибо за скрин. Мое впечатление: ууууу, каша. :)) Ты бы тоже как-то выделял цифры, ибо просто невозможно сразу беглым взглядом оценить - а ведь именно это требуется. Пожалуй, если буду добавлять, то только количество боев, и как-то явно выделю это.

 

@xxxPRETORxxx, ага. Буду пробовать. Надо будет подобрать вариант выделения этих значений, чтобы не было мешанины.

Добавил в шапку вариант конфига с количеством боев на текущем танке в больших ушах, по предложению xxxPRETORxxx. Действительно неплохо. Перепробовал несколько вариантов, остановился на таком, вынес КБ по другую сторону ника, чтобы не было каши из цифр. Если у кого-то будут интересные предложения по выделению количества боев - давайте. :) Посмотрим, какой вариант больше понравится игрокам.

застыдил :) , попробую его аккультурить 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Могу я поинтересоваться, какой смысл видеть число, которое неизвестно во сколько раз отличается от реальности?

Как говорится на безрыбье и рак рыба :). Надо работать с той информацией что есть, я лучше буду предполагать плохой вариант развития событий (если нет информации по стате танка, чем вообще никакой). А инфа по танкам как минимум 50% из играющий в бою относительная точная (сравнивал данные по игрокам) смотри скрины

Ну и в конце-концов я же никого не призываю использовать такие данные по танкам, мне удобно я и использую.

Кстати откорректировал вид отображаемых данных, а то автор данного конфига застыдил меня :wah:   смотри скрины 

post-12531-0-89167300-1367093786_thumb.jpg

post-12531-0-54554200-1367093791_thumb.jpg

Edited by MIAPAK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...