Jump to content
Korean Random
amora

Что с иконками кланов по версии wGM?

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите в чем дело: выставил шкалу обозначения wGM на 150 кланов,  а половину кланов которые входят по этому рейтингу не отображаются!? что я делаю не так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где-то недавно кто-то писал, что есть проблема с получением информации о топкланах от WG. Вероятно, проблема все еще существует.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Аналогично, Клан [bEGBY] - не отображается в топ 1000, хотя позиция 911 клац

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И так разберёмся... Получается Legione straniera (Они же LSTR), P_BY - вообще на 2к+ местах? Чёт вы путаете молодой человек... Слева, жёлтым я выделил позицию по wGM, сортировку по ней я выделил зелёным так же как и очки клана, а очки wGM я выделил красным справа, не путайте очки и позицию... Так что думайте что пишете для начала, жду адекватного, нормального ответа, всё думаю разжевал вам... Ранее клан отображался топ-1000, после обновы клиента на 0.9.17 - перестали... Щас задались вопросом, и решили уже сюда написать.

 

JpbYlFrRZTs.jpg

Edited by Etn1ce

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Etn1ce, клан BEGBY отображается в XVM, если в личном кабинете выставлено соответствующее ограничение (ТОП-1000) и в конфиге настроено отображение иконок топ-кланов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И так разберёмся... 

Вы правы, вчера неверно прочитал данные из таблицы. И, кстати, этот клан таки отображается, как сказал Mr 13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

[AVIS0] Aviso батальон "Альфа"

 

 мы на 38 месте а с иконками тоже беда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

мы на 38 месте
86

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Т.е я правильно понимаю рейтинг для отображение иконок, от XVM расчитывается строго по эло рейтингу. а не общей позиции по ВГ?

в любом случае нет нашей иконки даже на топ 150.

 

 

 

 

 

СПАСИБО Работает!!!

Edited by Bmx

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не отображается клан ENGIN.

546-е место. Нужно выставить не менее 600 кланов для отображения.

https://ru.wargaming.net/clans/wot/leaderboards/#ratingssearch&offset=0&limit=25&order=-egm&search=ENGIN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Etn1ce, клан BEGBY отображается в XVM, если в личном кабинете выставлено соответствующее ограничение (ТОП-1000) и в конфиге настроено отображение иконок топ-кланов.

 

 

Вы правы, вчера неверно прочитал данные из таблицы. И, кстати, этот клан таки отображается, как сказал Mr 13

Да, сейчас всё отображается, но до моего первого сообщения не отображалось, думаю кто то просто в тихую исправил. Спасибо... :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...