Jump to content
Korean Random
6apu_AJIu6acoB

Упал WN8

Recommended Posts

Здравствуйте,была новость что в качестве тестового режима срезали WN8 на 2 недели,спустя вышеуказанный период времени показатели не вернулись к прежнему значению, в то время как у страйков,аймиго и еще кучи игроков все снова впорядке. Просьба и мне поправить значения до прежнего уровня,а то как то не красиво получается.Типа все ровны,но есть РОВНЕЕ.... Ник в игре 6apu_AJIu6acoB   

Спасибо за понимание

Edited by 6apu_AJIu6acoB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте,была новость что в качестве тестового режима срезали WN8 на 2 недели,спустя вышеуказанный период времени показатели не вернулись к прежнему значению, в то время как у страйков,аймиго и еще кучи игроков все снова впорядке. Просьба и мне поправить значения до прежнего уровня,а то как то не красиво получается.Типа все ровны,но есть РОВНЕЕ.... Ник в игре 6apu_AJIu6acoB   

Спасибо за понимание

 

Пишите тем кто вам что-то там срезал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

у страйков,аймиго и еще кучи игроков все снова впорядке
а кто-то следил за ними и "ещё кучей игроков", был ли перепад рейтинга после обновления таблицы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а кто-то следил за ними и "ещё кучей игроков", был ли перепад рейтинга после обновления таблицы?

у миго точно срезали, при чем достаточно, через пару дней вернули. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
у миго точно срезали, при чем достаточно, через пару дней вернули. 

В XVM рейтинги meego в этом году обновлялись два раза:

wn8=5349 - 2017-01-12

wn8=5326 - 2017-01-24

У straik рейтинги в XVM в этом году обновлялись тоже два раза:

wn8=5408 - 2017-01-13

wn8=5377 - 2017-01-29

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В XVM рейтинги meego в этом году обновлялись два раза:

wn8=5349 - 2017-01-12

wn8=5326 - 2017-01-24

У straik рейтинги в XVM в этом году обновлялись тоже два раза:

wn8=5408 - 2017-01-13

wn8=5377 - 2017-01-29

да,только вот у них основная стата набита на е50 и паттоне иим срезают по 30 единиц.... у меня же на этих танках боев по 300 потому что я их тупо качал и мне тоже срезают 30......как-то совсем уж не справедливо получается

Edited by 6apu_AJIu6acoB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В XVM ожидаемые значения для епися и паттона не менялись в последнем обновлении.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В XVM ожидаемые значения для епися и паттона не менялись в последнем обновлении.

7К среднего урона для бирюзы,даже не фиолета-это не менялся?

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

7К среднего урона для бирюзы,даже не фиолета-это не менялся?

в XVM не менялся

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По этой ссылке:

 

Additionally, the following changes have been made to existing expected values:

M46 Patton expected damage doubled

E50 expected damage tripled

Since there were complaints that the RU meds really do perform the same and that the data is a lie, all RU med expected values set to 907 values for equality

Паттон в двое,Епись в трое,совки подогнали под 907,на котором только задроты гоняют.

 

 

в XVM не менялся
Пока нет своего рейтинга ХВМ показывает этот ВН8,а он в свою очередь не отражает ничего. 
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

По этой ссылке:

Паттон в двое,Епись в трое,совки подогнали под 907,на котором только задроты гоняют.

 

 

Пока нет своего рейтинга ХВМ показывает этот ВН8,а он в свою очередь не отражает ничего. 

 

 

Еще раз для самых одаренных: XVM использует официальные значения 29-ой версии, за исключением Паттона и Е-50, для них XVM использует предыдущие значения из 28-ой версии.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще раз для самых одаренных: XVM использует официальные значения 29-ой версии, за исключением Паттона и Е-50, для них XVM использует предыдущие значения из 28-ой версии.

Этого не знал.Я не против самой 29 версии,будем честными,средний уровень игроков растет и это стоит учитывать,но средний в 7К для 9-го левела явный перебор....даже на голде,даже для Страйка такие значения недоступны.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...будем честными,средний уровень игроков растет и это стоит учитывать

...но средний в 7К для 9-го левела явный перебор....даже на голде,даже для Страйка такие значения недоступны.

Слав, нуу... судя по рандому, я б так не сказал, правда редко  играю, не радужная картинка

а по поводу 7к, от разрабов  статистики wn8 (к xvm не имеет никакого отношения), цель вроде понятна, сбить стату...чтобы значения общие стали меньше, посчитали, что на данной технике очень уж лихо набивали, решили сначала подрезать (саму стату), а потом чуть опустить средний...ну ты понял

и изменилась она (общая) у тех у кого эта техника есть или была, пусть даже теперь на ней не играют

у меня не было и нет..и стата не изменилась...а ребята писали, что не играют на ней, а стата падает.

кстати и  какие то советские СТ10 ур. влияют...вроде

....

прошу не ругать...это просто мысли вслух :))

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слав, нуу... судя по рандому, я б так не сказал, правда редко  играю, не радужная картинка

а по поводу 7к, от разрабов  статистики wn8 (к xvm не имеет никакого отношения), цель вроде понятна, сбить стату...чтобы значения общие стали меньше, посчитали, что на данной технике очень уж лихо набивали, решили сначала подрезать (саму стату), а потом чуть опустить средний...ну ты понял

и изменилась она (общая) у тех у кого эта техника есть или была, пусть даже теперь на ней не играют

у меня не было и нет..и стата не изменилась...а ребята писали, что не играют на ней, а стата падает.

кстати и  какие то советские СТ10 ур. влияют...вроде

....

прошу не ругать...это просто мысли вслух :))

Я даже заскринил,1580 ВН8 за бой к примеру,угадай сколько настрелял?И сколько опыта набил и вообще бой перевернул,тот же вн6 или даже РЭшка просто в разы информативней.

53855359fdc9.jpg

Сейчас вообще,если выходишь в бой на еписе(паттона нет),то сколько бы не набил,как бы не играл,все равно ты рак по рейтингу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Сейчас вообще,если выходишь в бой на еписе(паттона нет),то сколько бы не набил,как бы не играл,все равно ты рак по рейтингу.

а чего ты хочешь ? если средний, как ты пишешь 7к ?

я ж о другом говорил, о том, как сбить общую стату вниз, о чём и пишут люди..именно wn8

вводятся повышенные требования для определённой техники...и вуаля...сервера пошли считать...есть техника значит пересчитывает, нет её ,нет изменений, когда посчитают нужным, допустим вернут значения чуть выше старых, и там уже считать по другому будет ,был бы паттон может ещё больше бы падала...

проводят корректировку статы...скорее всего, обещали же пересмотреть...позже, но по факту, у людей общая стата просядет (с учётом того, что техника с повышенными требованиями была или есть в ангаре, и даже если на ней не играть)

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а чего ты хочешь ? если средний, как ты пишешь 7к ?

я ж о другом говорил, о том, как сбить общую стату вниз, о чём и пишут люди..именно wn8

вводятся повышенные требования для определённой техники...и вуаля...сервера пошли считать...есть техника значит пересчитывает, нет её ,нет изменений, когда посчитают нужным, допустим вернут значения чуть выше старых, и там уже считать по другому будет ,был бы паттон может ещё больше бы падала...

проводят корректировку статы...скорее всего, обещали же пересмотреть...позже, но по факту, у людей общая стата просядет (с учётом того, что техника с повышенными требованиями была или есть в ангаре, и даже если на ней не играть)

Ну мы же понимаем для чего это делается:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для тех, кто не в курсе всей ситуации, нынешние значения для Е-50 и Паттона - это своеобразный (пусть и по мнению многих, в том числе и команды XVM, неуместный) стеб и троллинг набивальщиков статы от команды WN8. Типа "как же вы нас достали". Эти значения заведомо абсурдные и временные (и это не результат анализа статистики и каких-либо расчетов, ожидаемый урон для паттона просто умножили на два, а для Е-50 на три), а 29-ая версия вышла на совсем непродолжительное время, уже вот-вот выйдет 30-ая с адекватными скорректированными значениями для этих двух танков.

Вообще же, в нынешней реализации WN8, побороть проблему набивания статы на некоторых танках, таких как е-50 и паттон, при этом не навредив обычным игрокам вряд ли удастся. Всерьез заниматься решением данной проблемы будут уже в следующей итерации рейтинга - WN9, которая уже не за горами.

 

Ну и ситуация с новыми значениями для советских ст-10 тоже весьма спорная, но это уже совсем другая история.

Edited by Andrew05
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

стеб и троллинг

 

зато каков эффект !!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зато каков эффект !!

Лично я давно на стату забил,мне больше важно,чтоб других можно было видеть,а когда рейтинг неинформативен,то и толку от него немного.Правда знаю несколько человек,которые только на эти циферки и дрочат,видно чтоб в классе хвастаться.Вот для этой категории был шок)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...