Jump to content
Korean Random
illyakam

Почему WN8 и прочие показатели занижены.

Recommended Posts

Всем привет. Никогда не было интересно какая у меня статистика (КПД), пока не начал ставить моды. Поставил мод XVM и кпд у меня по WN8 показывает 1465 на что я особо не обращал внимания, пока себе не поставил статистику за бои в ангаре. На протяжении уже года(может чуть меньше) наблюдаю обновление за обновлением какую мне показывает там статистику. В каждом паче я ставлю себе этот мод, и до следующего патча не обнуляет статистику.

Цитировать

 

post-40898-0-41768300-1485193183_thumb.jpg

 

Меня начало беспокоить что у меня показывает в бою такой низкий WN8 и полез по сайтам чтобы проверить нет ли негде моей ошибки. И нашел сайт со своей ежедневной статистикой и был удивлен.  Средняя статистика WN8 2000.

Цитировать

 

post-40898-0-19260500-1485193644_thumb.png

Можно этот как то исправить, что бы показывала нормальную статистику на которую я играю?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ваш общий рейтинг 1400+, что и видно на скрине и в игре. А показывать статистику за какой-то период хвм пока не умеет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Поставил мод XVM и кпд у меня по WN8 показывает 1465 на что я особо не обращал внимания

 

Так оно и есть и соответствует данным получаемым через api другими сайтами - тыц. Это ваш WN8 за все ваши 30к боёв.

 

 

 

пока себе не поставил статистику за бои в ангаре.

 

Сессионная статистика в ангаре пытается приближенно-условно посчитать ваш WN8 за то число боёв, которые были отслежены модом сессионной статистики. Вполне логично и очевидно, что получающиеся в таком моде цифры WN8 не могут и не будет совпадать с вашим реальным WN8.

 

 

 

Можно этот как то исправить, что бы показывала нормальную статистику на которую я играю?

 

 

Нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

у меня другая ситуация. кто что скажет по этому поводу!?
 Ни чего нового вам не скажут. Предположим что 11.01.2017 у вас wn8 = 2347.87. В период с 11.01.2017 по 17.01.2017 была обновлена таблица ожидаемых значений. 17.01.2017 на сайте был произведен расчет вашего wn8 уже на основе новых ожидаемых значений, и оказалось, что wn8 = 2300.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мда... и произвели расчет именно моего wn8, у другиг без изменения! как-то странно, тем более что меньше стал не на пару единиц, а почти на 50 ((((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мда... и произвели расчет именно моего wn8, у другиг без изменения! как-то странно, тем более что меньше стал не на пару единиц, а почти на 50 ((((

Произвели у всех. Просто все играют на разной технике разное количество боев.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Произвели у всех. Просто все играют на разной технике разное количество боев.

значит формула работает не совсем правильно...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

значит формула работает не совсем правильно...

 

Что вероятнее, что формула неправильная или что вы до сих пор не догоняете как она работает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что вероятнее, что формула неправильная или что вы до сих пор не догоняете как она работает?

если вы догоняете как она работает, рад за вас! я никогда этим вопросом не задавался, написал по факту! сессионная статистика показывает одно, после обновления xvm-а статистика значительно уменьшается, как такое возможно? значит показания не правильны в сессионной???? ))))  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если вы догоняете как она работает, рад за вас! я никогда этим вопросом не задавался, написал по факту! сессионная статистика показывает одно, после обновления xvm-а статистика значительно уменьшается, как такое возможно? значит показания не правильны в сессионной???? ))))  

 

Ну теперь и до вас дошло.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ну теперь и до вас дошло.

А что мешает им быть правильными и там, и там?

Нет никаких препятствий, чтобы при смене таблицы ожидаемых значений, сессионка не менялась, а общий рейтинг менялся. Более того сессионка и общий рейтинг могут поменяться в противоположные стороны.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что мешает им быть правильными и там, и там?

 

Исключительно парадигма правильности у того или иного юзвера.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...