Jump to content
Korean Random
EVSEY

Резко упал WN8 верните мой WN8

Recommended Posts

то пропала статистика в игровом профиле ладно фик с ней,  но сегодня обновилась статистика  -27  шел в плюс а тут здрасте такой  минус что за приколы ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Скоро выходит 30 версия хвм ,там вернут старые значения у ст СССР ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Скоро выходит 30 версия хвм ,там вернут старые значения у ст СССР ?

ты хотел сказать не хвм а вн8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ваш рейтинг WN8 в XVM последний раз обновлялся 12 января и равен 1823. Он еще даже не пересчитался по новой таблице ожидаемых показателей и никакого падения не было ни на 123 единицы ни на любое другое число.

 

 

 

Уже несколько раз в данной теме написано, что в XVM ожидаемые показатели по E50 и M46 не изменялись.

 

 

 

Это не относится к данной теме. На самом деле ничего таинственного- чистая математика, я уже много раз выкладывал простые примеры, почему так происходит. Краткий совет- вообще не используйте рейтинги за сессию, потому что они не показывают реальные изменения вашего рейтинга (что вы сами сейчас и заметили).

 

 

 

Вряд ли, там некоторая логика в этом есть, они реально очень похожи. Другое дело, что так как Т-62а весьма популярный танк и имеет заметный вес в статистике игроков, то массовое падение рейтинга из-за повысившихся ожидаемых значений на нем может вызвать падение цветовых границ. Сейчас собирается статистика для их пересчета.

 

а Какая Логика менять значения у т 62 ,если на нем 90 % игроков имеют дамаг ниже чем 2000 !!и тока~ 0.3% имеют дамаг 3300 и выше !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 уьлюдки конченыйе в первый раз мне сняли 180 очков из берюзовых я снова стал зеленым ! во второй раз сечас начал подыматься они снова сняли мне 25 очков чтоб вы здохли  недоноски! 


да это [мат] конченые таким как амвей про танкам и всем остальным поверьте не чего не снимут потому что пилюлей получат! а нас постоянно на очки кидают 

  • Upvote 1
  • Downvote 11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

из берюзовых я снова стал зеленым

Жизнь прошла зря.

 

 

 

таким как амвей про танкам и всем остальным поверьте не чего не снимут потому что пилюлей получат

Это жыдомасонский заговор.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это всё, конечно, хорошо. А по сабжу есть что сказать?

по сабжу, лично у меня wn8 при пересчетах всегда только падал, не было ни разу чтобы поднялся. то есть только вроде подрастет в процессе, как наступает пересчет и всё на фиг. этот парадокс меня всю дорогу напрягал, вроде играю примерно одинаково, возможно не лучше, но и и не хуже, оленей по субъективным ощущениям в рандоме не убавляется, скорее наоборот, а рейтинг падает при каждом пересчете. в итоге просто надоело из-за него париться, болт забил и всё.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

по сабжу, лично у меня wn8 при пересчетах всегда только падал, не было ни разу чтобы поднялся. то есть только вроде подрастет в процессе, как наступает пересчет и всё на фиг. этот парадокс меня всю дорогу напрягал, вроде играю примерно одинаково, возможно не лучше, но и и не хуже, оленей по субъективным ощущениям в рандоме не убавляется, скорее наоборот, а рейтинг падает при каждом пересчете. в итоге просто надоело из-за него париться, болт забил и всё.

Почему нельзя было сделать перерасчет вн8 для определенных танков с настоящего времени, без затрагивания общих чисел рейтинга игрока? Почему из-за их косяков и "экспериментов" я должен ВПУСТУЮ тратить время? Потому что 51 единицу вн8 я поднимал не один час!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему нельзя было сделать перерасчет вн8 для определенных танков с настоящего времени, без затрагивания общих чисел рейтинга игрока? Почему из-за их косяков и "экспериментов" я должен ВПУСТУЮ тратить время? Потому что 51 единицу вн8 я поднимал не один час!!

Объясню на пальцах... у вас есть 5 друзей...

 

Вы весите 100 кг, ваши друзья 90кг каждый... ВЫ САМЫЙ ТОЛСТЫЙ.

Ваши друзья много кушали и стали весить 110кг, а вы так и остались весить 100кг... но одно НО!!! ТЕПЕРЬ ВЫ САМЫЙ САМЫЙ ХУДОЙ.

 

Так и ВН8... если на вашем любимом танке ОЖИДАЕМЫЕ ОТ ВАС ЗНАЧЕНИЯ подросли, то вы хуже стали соответствовать ОЖИДАНИЯМ.... и ваша стата просядет... это НЕ вы стали играть хуже, это другие стали играть лучше...а вы на фоне них выглядите большим днищем.... понятно?

Edited by Yusha
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Объясню на пальцах... у вас есть 5 друзей...

 

Вы весите 100 кг, ваши друзья 90кг каждый... ВЫ САМЫЙ ТОЛСТЫЙ.

Ваши друзья много кушали и стали весить 110кг, а вы так и остались весить 100кг... но одно НО!!! ТЕПЕРЬ ВЫ САМЫЙ САМЫЙ ХУДОЙ.

 

Так и ВН8... если на вашем любимом танке ОЖИДАЕМЫЕ ОТ ВАС ЗНАЧЕНИЯ подросли, то вы хуже стали соответствовать ОЖИДАНИЯМ.... и ваша стата просядет... это НЕ вы стали играть хуже, это другие стали играть лучше...а вы на фоне них выглядите большим днищем.... понятно?

А пальцев то хватит? ОБъясни вот эту фигню, целый рандом донных твинков с вн8 в лучшем случае 2200плюс минус, а других зеленых,желтых я не беру во внимание. Объясни это пожалуйста на примере тех же килограммов. От чего они стали тяжелее от того что даже мои 150 килограммов не могут вытянуть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Объясню на пальцах... у вас есть 5 друзей...

 

Вы весите 100 кг, ваши друзья 90кг каждый... ВЫ САМЫЙ ТОЛСТЫЙ.

Ваши друзья много кушали и стали весить 110кг, а вы так и остались весить 100кг... но одно НО!!! ТЕПЕРЬ ВЫ САМЫЙ САМЫЙ ХУДОЙ.

 

Так и ВН8... если на вашем любимом танке ОЖИДАЕМЫЕ ОТ ВАС ЗНАЧЕНИЯ подросли, то вы хуже стали соответствовать ОЖИДАНИЯМ.... и ваша стата просядет... это НЕ вы стали играть хуже, это другие стали играть лучше...а вы на фоне них выглядите большим днищем.... понятно?

Всё понятно, но как я уже сказал: зачем было ронять вн8 игроков? Сделайте перерасчет, и пусть с этого момента вн8 на этих танках рассчитывается по-другому, игроку теперь станет сложнее поднимать вн8, играя на том же уровне, но хотя бы его набитая стата останется. Мне ни в одно место не уперлась формулировка "ОЖИДАЕМЫЕ ОТ ВАС ЗНАЧЕНИЯ". Я, может быть, от картошки тоже много чего ожидаю, только вот зарабатывать они от этого меньше не стали.

Edited by Pashokko

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

че за дела а? у меня кпд было 2240 сегодня стало как то 2186 никогда такого не было за 4 года игры. вы че там на мутили?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
зачем было ронять вн8 игроков?

Нет... ну что непонятного???? Это же математика чистая... вы формулу расчета ВН8 видели?

WN8 = 980*rDAMAGEc + 210*rDAMAGEc*rFRAGc + 155*rFRAGc*rSPOTc + 75*rDEFc*rFRAGc + 145*MIN(1.8,rWINc) 

где НАПРИМЕР

rDAMAGE = avgDmg / expDmg 

avgDmg - это ваш средний урон

expDmg ожидаемый от вас средний урон

 

ВКЛЮЧАЕМ ЛОГИКУ!!!

Ваш средний урон на танке внезапно не изменился!!! ВЖУХ...

Но ожидаемый урон от вас вырос... так как в среднем игроки стали играть лучше и средний дамаг подрос...

само собой... если в ЗНАМЕНАТЕЛЕ ЧИСЛО ПОДРОСЛО.... то rDAMAGE станет меньше... а он входит в формулу ... тоже самое касается и фрагов.... и других ОЖИДАЕМЫХ значений...

 

ПОЙМИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ!!! НИКТО НИКОМУ СПЕЦИАЛЬНО НИЧЕГО НЕ КРУТИТ...

 

Вы еще легко отделались... у вас любимый СТ-10 это Т-62А... на нем не так много статистов катает... а вот на об.140 постоянно средний дамаг ползет вверх...ибо любим статюгами... если планку не держите...после каждого обновления поползете вниз.

Edited by Yusha
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я правильно понял, что если я на каком то определенном танке давно не играл или не так давно, а на нем сейчас стали играть лучше чем я. То вн8 падает? И где можно узнать конкретно на каком танке я стал играть хуже или лучше? Подскажите пожалуйста

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...