Jump to content
Korean Random
BWMTank

Захват цели за препятствием как у PROTanki

Recommended Posts

Так скажите, вы передали видео на свой консилиум? Будет ли проверка на использование запрещённых модов пользователя и стримера Yusha а также официального мододела WG Protanki?

2,558 человек только на одном сайте хотят увидеть реакцию от WG.

Лозунг уже все запомнили, никто не имеет права играть с читами даже официальный мододел Yusha

можно список этих людей по никам?)))) и ссылку на этот сайт)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да даже если и были бы там читы то что в этом такого? В эту игру на мой взгляд без читов играть глупо, а что касается "лохов", лично я думаю что это те кто постоянно донатят в игру лохи, кстати спасибо всем этим людям что я играю в игру бесплатно и с читами!

Edited by Lost
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
можно список этих людей по никам?)))) и ссылку на этот сайт)

Перечитайте эту тему внимательно и сами своими руками выписывайте что вам угодно.

 

 

Да даже если и были бы там читы то что в этом такого? В эту игру на мой взгляд без читов играть глупо, а что касается "лохов", лично я думаю что это те кто постоянно донатят в игру лохи, кстати спасибо всем этим людям что я играю в игру бесплатно и с читами!

 

Дык играй, тут совсем другой вопрос в теме что человек непосредственно подвязанный к банам игроков за читы и кричащий на своих видео что будем банить и всех перебаним и являющийся проверенным мододелом от WG сам на них играет. На официальном сайте лозунг и баны уже 2 раз "Давайте играть честно" - почему это недолжно касаться Yusha? Общественность в недопонимании.

 

Если уже людей заставляют привыкать играть без ЗМ и люди приняли это то почему вот такой обормот может делать что хочет? От этого всего только усугубляется отношение и вера а также постоянный вопрос правда где она и где её искать..

Edited by BWMTank
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дык играй, тут совсем другой вопрос в теме что человек непосредственно подвязанный к банам игроков за читы и кричащий на своих видео что будем банить и всех перебаним и являющийся проверенным мододелом от WG сам на них играет. На официальном сайте лозунг и баны уже 2 раз "Давайте играть честно" - почему это недолжно касаться Yusha? Общественность в недопонимании.

 

Если уже людей заставляют привыкать играть без ЗМ и люди приняли это то почему вот такой обормот может делать что хочет? От этого всего только усугубляется отношение и вера а также постоянный вопрос правда где она и где её искать..

Ну если у тебя был бы реплей этого боя думаю можно было бы подумать о читах, но так как его нет(по крайней мере у тебя) то и читов у него нет, на видосе аима не видно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

непосредственно подвязанный к банам игроков за читы и кричащий

Походу кого-то от сиськи оторвали просто ... вот жопа и горит :gg:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

никто не имеет права играть с читами даже официальный мододел Yusha

Во первых не официальный.

Во вторых не мододел, а стример-водомес с модпаком

В третьих хоть юша и ведёт себя часто как чудак на букву М, но на видосе показан обычный захват без читов, так что кончай уже с этой чепухой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В третьих хоть юша и ведёт себя часто как чудак на букву М, но на видосе показан обычный захват без читов, так что кончай уже с этой чепухой.

 

Если не разбираетесь в чём то то лучше не писать.  На видосе 2 захвата а не один.


 

 

Походу кого-то от сиськи оторвали просто ... вот жопа и горит

 

Если ты про моды и деньги то я давно ничего за деньги не делаю и не продаю а также приват читы не выловить.

Так что не о чём..

А ты не используй читы и всё будет хорошо, живи по чести.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А ты не используй читы и всё будет хорошо, живи по чести.

Слушай...мне пока материала для видоса не хватает... полазий тут...это был 5-ти часовой стрим... может еще чего интересное найдешь, а? Я вижу энергии у тебя полно :)

https://youtu.be/hWoCvEg-vpk?t=3h35m52s

Edited by Yusha
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эм, если даже у кого то вододела стоит чит его забанят, напишут на оф. теме, и в тихую разбанят, делов то, все скушают и только. Всем показали, всем все нравиться и все довольны, азаза.

Откуда у Вас столько желочи :/

Премиум мембуры оскорблять собеседника не обязательно, даже если он не прав.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слушай...мне пока материала для видоса не хватает... полазий тут...это был 5-ти часовой стрим... может еще чего интересное найдешь, а? Я вижу энергии у тебя полно :)

https://youtu.be/hWoCvEg-vpk?t=3h35m52s

Ну вот, мало рекламы в твоих модпаках, ещё и тут решил пропиарить свой канал?

люди уже устали искат скрипты что бы в модпаках блакировать рикламу, а скрипты эти на чит порталах и так люди натыкаются на читы! :heh:

Edited by Lost
  • Upvote 2
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Накину пожалуй...

 

автор пака протанки кричит в каждом видео и на сайтах: Я буду банить, всех перебаню.

Долго искал, где это я такое кричал... нашел только один достоверный источник  :gg:

 

Edited by Yusha
  • Upvote 5
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ну вот, мало рекламы в твоих модпаках, ещё и тут решил пропиарить свой канал?

 

Чтобы канал меньше зарабатывал надо не становиться подписчиком. Поэтому кто подписан на канал читера Yushi удалитесь с подписчиков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чтобы канал меньше зарабатывал надо не становиться подписчиком. Поэтому кто подписан на канал читера Yushi удалитесь с подписчиков.

В модах не шарит.

В читах не шарит.

В ютубе не шарит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В модах не шарит.

В читах не шарит.

В ютубе не шарит.

Ну зарабатывай ты на своих видосах 500 баксов в год кто против то, пили пили только зрение потом потеряешь в взрослом возрасте.

Как раз ты опять юлишь и на ютубе не только всё зависит от просмотров но и подписчиков, потому как каналу присуждается уровень и там разный процент выплат. 

И в читах шарю потому как выловил тебя. :gg:

Edited by BWMTank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, несколько раз пересмотрел видео. Был один захват цели, один сброс цели. Просто события перепутаны местами из-за попадания по гуслям. 

Правильный ответ!

Yusha скинь ты ссылку на реплей им, разрешение экрана и FOV  при которых играешь, пусть отсылают в WG, Гаагу и т.п.  Обсерутся, зато раз и навсегда эта тема в отношении тебя  будет закрыта для недалеких.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Правильный ответ!

Yusha скинь ты ссылку на реплей им, разрешение экрана и FOV  при которых играешь, пусть отсылают в WG, Гаагу и т.п.  Обсерутся, зато раз и навсегда эта тема в отношении тебя  будет закрыта для недалеких.

Так мне есть чем себя развлечь...а скину реплей... станет скучно :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...