Jump to content
Korean Random
BalbesD

Мод автоматический огнетушитель. Ищу.

Recommended Posts

Может вы и правы,но я все же останусь при своем мнении.Голдовый огнетушитель действительно уменьшил возгорания.Е100,Т62,бат-чат,реже гореть стали.Когда то по акции купил 200 штук,по моему,до сих пор остались,хотя боев прошло не мало.Так же и знакомые,все на голдовые перешли,хотя с реакцией проблем нет,у всех тушится танк по пробелу и все же.Не просто так же,одним самовнушением дело не обошлось явно.

 

Я то же сразу же пересел на голдотух за серебро, да и все кого знал из нормальных, тоже пересели :))). А нафиг жать всякие там пробелы... :))) Да и нормальный игрок горит ой как не часто, так как 1-е - старается не подставится, а 2-е - 99% рандомных игроков лупят от балды :)))

 

А по поводу эфф., КВГ, он есть, но он не такой опупенный как нам кажут наши чувства. Это нормально, я сам сто раз так попадался. Чуйка чует, а как статистику соберешь, так сразу и видно, где чуйка приврала :)))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Статистику не собирал,каюсь.Единственное что плохо,что теряешь навык,раньше больше двух кликов не горел,сейчас бывает.На все таки не ставил только из за того,что серебра частенько не хватает,приходится экономить,только за последние две недели две десятки взял,а всего их 11.И это при одном преме(Т34),на котором не так и интересно играть))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в 0.8.9 пахать октазывается, или я что-то делаю не так:(


фиг его поймет, через раз работает. сейчас вот потушил:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Банить вас всех надо, а тему давно пора закрыть...


Я то же сразу же пересел на голдотух за серебро, да и все кого знал из нормальных, тоже пересели :))). А нафиг жать всякие там пробелы... :))) Да и нормальный игрок горит ой как не часто, так как 1-е - старается не подставится, а 2-е - 99% рандомных игроков лупят от балды :)))

 

А по поводу эфф., КВГ, он есть, но он не такой опупенный как нам кажут наши чувства. Это нормально, я сам сто раз так попадался. Чуйка чует, а как статистику соберешь, так сразу и видно, где чуйка приврала :)))

есть такие танки, которые горят от 90% попаданий. Например, а 44, либо критуют полностью двжиок, либо пожар. либо одновременно)

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть такие танки, которые горят от 90% попаданий. Например, а 44, либо критуют полностью двжиок, либо пожар. либо одновременно)

 

Нет, таких танков нет. Вы механику игры совсем не знаете, раз такое пишите. Вот методика.

 

Посчитаем сколько нужно раз попасть в двигло А44 чтобы был гарантированный пожар:

- двигло может загореться от любого попадания в него не зависимо от того прошел дамаг или нет;

- шанс на возгорание в движка В-5 составляет 15%;

- число попаданий для гарантированного поджега: 100%/15% = 6..7.

 

Так что учите матчасть, а то у вас земля квадратная и вокруг солнца вращается :))))

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, таких танков нет. Вы механику игры совсем не знаете, раз такое пишите. Вот методика.

 

Посчитаем сколько нужно раз попасть в двигло А44 чтобы был гарантированный пожар:

- двигло может загореться от любого попадания в него не зависимо от того прошел дамаг или нет;

- шанс на возгорание в движка В-5 составляет 15%;

- число попаданий для гарантированного поджега: 100%/15% = 6..7.

 

Так что учите матчасть, а то у вас земля квадратная и вокруг солнца вращается :))))

а ты только на теории герой, а на деле ноль. Говорю тебе как владелец этого танка. И мат часть тоже под учи. Вероятность 15%, и на деле каждый второй выстрел, если не первый, попадает в эти самые 15%.

а ты только на теории герой, а на деле ноль. Говорю тебе как владелец этого танка. И мат часть тоже под учи. Вероятность 15%, и на деле каждый второй выстрел, если не первый, попадает в эти самые 15%.

и еще ты забыл, что бк тоже у этого танка спереди. Бк имеет свои очки прочности, и если у танка урон по модулям большой, то часто взрыв бк, пожары, криты. Так что иди учи уроки, уважаемый.

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тоже против этого мода. Хорошо что внесли в этот список. 

Эта модификация позволяет использовать снаряжение "Ручной огнетушитель" как автоматический и не требует нажатия соответствующей клавиши для его активации.

Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация:

    Возможность использовать более дешёвый "Ручной огнетушитель" вместо более дорогого автоматического.

Переживаеш что картошка меньше денег заработает? Цель игры - получать удовольствие, а не создавать себе проблемы и мужественно преодолевать их.

 Терь другая сторона вопроса.

Донат в этой игре не дает преимущества в достижении победы (официально заявлено картошкой). Попросту говоря, донатящие так или иначе выигрывают только время, требующееся на прокачку и исследование техники. И вроде все так, но только на практике позволить себе, наверно, 90% или больше обычных игроков даже за серебро не могут... Экономическая модель игры без према полностью отбивает желание ими пользоваться. Кароче в отличии от донатов, обычным в бою дополнительно нужно точить руки под огнетушитель... Ну и где тут обещаный фри-ту-вин?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эта модификация позволяет использовать снаряжение "Ручной огнетушитель" как автоматический и не требует нажатия соответствующей клавиши для его активации.

Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация:

    Возможность использовать более дешёвый "Ручной огнетушитель" вместо более дорогого автоматического.

Переживаеш что картошка меньше денег заработает? Цель игры - получать удовольствие, а не создавать себе проблемы и мужественно преодолевать их.

 Терь другая сторона вопроса.

Донат в этой игре не дает преимущества в достижении победы (официально заявлено картошкой). Попросту говоря, донатящие так или иначе выигрывают только время, требующееся на прокачку и исследование техники. И вроде все так, но только на практике позволить себе, наверно, 90% или больше обычных игроков даже за серебро не могут... Экономическая модель игры без према полностью отбивает желание ими пользоваться. Кароче в отличии от донатов, обычным в бою дополнительно нужно точить руки под огнетушитель... Ну и где тут обещаный фри-ту-вин?

Допустим если ты на 6ке, играешь без своего доната, и там в 20к + просто выйти. 

Он и окупится, у мну куча кредитов и гоняю без и мне нормально. 

 

Не нравится, не играй. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Допустим если ты на 6ке, играешь без своего доната, и там в 20к + просто выйти. 

Он и окупится, у мну куча кредитов и гоняю без и мне нормально. 

 

Не нравится, не играй. 

похоже. ты не понял о чем я.

Это единственный мод, который запрещен исходя исключительно из экономических соображений. Где обещаный фри-ту-вин?

Народ без према даже на 6лвл не гоняет с голдовыми огнетушителями, Всреднем получается в минус.

 

ЗЫ: у меня прем на год и за кредиты тож не переживаю. лямов 20 есть, расходники во время скидок беру на склад. последнюю скидку на 10 лямов их взял.

Не нравятся такие моды в игре - не играй, лично я не против чтоб у людей без према был такой )

Edited by l_BEST_l

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поему самый полезный мод мод убирающей листву.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я уже пол года пользуюсь этим скриптом на авто огнетушитель ,полезна вещь помогает сильно когда на квасе ездишь ,помню где то на каком то форуме вырыл его,сейчас всем друзьям раздал его и теперь не горят ,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S и даже не думайте банить админы и тот кто из wg у вас нет доказательств что я им пользуюсь ,

Edited by garaland
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я уже пол года пользуюсь этим скриптом на авто огнетушитель ,полезна вещь помогает сильно когда на квасе ездишь ,помню где то на каком то форуме вырыл его,сейчас всем друзьям раздал его и теперь не горят 

 

Горишь на квасе? А бока с баками прятать не пробовал... :)))) Если игрок не умеет "прятать" баки, то ни какой скрипт его не спасет. Так как после критического попадания по баку и срабатывания огнетуха, ваш бак имеет ~2/3 хп от первоначальных, как результат он вспыхнет от первого же нового повреждения. Именно так и мрут толпы квасоводов с огнетухами :)))))

 

Ну а если вам хватает умения прятать баки, то что обычный огнетух на скриптах, что голдовый (за пол цены по акции) - вашему карману будет одинаково + с голдовым огнетухом не надо заботиться о совместимости скриптов с версией патча.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну сейчас нет так сильно меня жгут на квасе ,но вот на тигре 2 жгут как ёлку ,тут баки не куда прятать,хоть прятай баки соровно бывают подожгут хоть в лоб тогда попотушитель пригодиться

Edited by garaland

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну сейчас нет так сильно меня жгут на квасе ,но вот на тигре 2 жгут как ёлку ,тут баки не куда прятать

 

Эээ на КТ баки самые защищенные, они сзади и их даже в полуборт плохо видно... ты наверно имел ввиду жгут твою трансмиссию что во лбу? Попробуй Чистоту и Порядок у мехвода. Это даст -25%. тТак как двигло бензиновое то там изначально шанс 20% (5 снарядов для гарантированного поджога). С перкой получаем 15%, т.е. 6-7 снарядов, должно помочь. + Желательно Циклон воткнуть чтоб хп у двигла поднять.

 

ЗЫ: Аналогично я борюсь с критом БК на Тигре обычном -> Мокрая+Бесконтактная и вышибать стали значительно реже, а взрывов вообще не стало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эээ на КТ баки самые защищенные, они сзади и их даже в полуборт плохо видно... ты наверно имел ввиду жгут твою трансмиссию что во лбу? Попробуй Чистоту и Порядок у мехвода. Это даст -25%. тТак как двигло бензиновое то там изначально шанс 20% (5 снарядов для гарантированного поджога). С перкой получаем 15%, т.е. 6-7 снарядов, должно помочь. + Желательно Циклон воткнуть чтоб хп у двигла поднять.

 

ЗЫ: Аналогично я борюсь с критом БК на Тигре обычном -> Мокрая+Бесконтактная и вышибать стали значительно реже, а взрывов вообще не стало.

перки перками модули модулями но скрипт страхует от пожара да и разгаре боя не всегда успеешь нажать 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

перки перками модули модулями но скрипт страхует от пожара да и разгаре боя не всегда успеешь нажать 6

 

А кто заставляет нажимать только на 6? На пробел можно поставить или на любую удобную кнопку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кто заставляет нажимать только на 6? На пробел можно поставить или на любую удобную кнопку.

я к примеру, в бою не до огнева

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...