Jump to content
Korean Random
BalbesD

Мод автоматический огнетушитель. Ищу.

Recommended Posts

Вот есть скрипт,работал на 0.8.7 и работает на 0.8.8

"Но вам я его не отдам,потому что у вас докУментов нету"

Cкрипт которые делает простой огнетушитель автоматическим.
думаю новичкам он поможет.

скрипт не мой! сам нашол его на просторах интернета.
те кто знают python
код тут(для проверки чтоб всё было чисто)
Spoiler

__init__.pyc
"\n© Tumbzik '2013\n"



autoextinguisher.pyc
import BigWorld
from gui.Scaleform.Battle import ConsumablesPanel, DamagePanel
oOo = 0
def o00o0ooOOO(idx):
global oOo
oOo = idx

I1IIii1i11 = ConsumablesPanel.addEquipmentSlot
def ooO0O0oOOo00O(self, idx, quantity, equipmentDescr):
I1IIii1i11(self, idx, quantity, equipmentDescr)
if (('extinguisher' in equipmentDescr.tags) and o00o0ooOOO(idx)):
pass

ConsumablesPanel.addEquipmentSlot = ooO0O0oOOo00O
II1iiiIii11 = DamagePanel.onFireInVehicle
def o0OOoo0Ooooo0(self, bool):
II1iiiIii11(self, bool)
if ((oOo != 0) and BigWorld.player().onEquipmentButtonPressed(oOo, 'extinguisher')):
pass

DamagePanel.onFireInVehicle = o0OOoo0Ooooo0
#+++ okay decompyling
# decompiled 1 files: 1 okay, 0 failed, 0 verify failed



CameraNode.pyc
"\n© Tumbzik '2013\n"


установка
Копируем папку scripts заменяем с подтверждением ---- путь \World_of_Tanks\res_mods\0.8.7\


П.С.
после каждой обновы проверять - не внесли ли этот скрипт в запрет
тут http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-173/announcement-157-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD//
Edited by Turbina

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромная просьба сваять мод, который бы при пожаре автоматически активировал огнетушитель. Т.е. чтобы обычный огнетушитель срабатывал точно так же, как и голдовый. Я думаю, это будет ооочень востребованный мод.

Данный мод если появится, то сразу будет запрещён. Он даёт значительное преимущество.

Если вы не боитесь, то Warpack

Если вас забанят, то этого я не говорил)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, а как WG узнает?

Да куча способов и произойти эти может в любой момент, но пока ВГ не предпринимает ни каких действий. Но это вовсе не значит что попандос ни когда не наступит... взбредет кому-нибудь в там в голову закрутить гайки и вот тогда можно будет огрести... а потерять основной акк врят ли кому-то хочется :)))

 

А вообще ни одна из запрещенных модификаций ни дает настолько существенных преимущества чтобы ставить ее вопреки всему и вся.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, а как WG узнает?

Посмотрят, что время твоей реакции на пожар 0.5 секунды вот уже боев десять, двадцать и не поверят, что ты спайдермен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Посмотрят, что время твоей реакции на пожар 0.5 секунды вот уже боев десять, двадцать и не поверят, что ты спайдермен.

там сотни тысяч игроков. до него и до тебя им дела нет. проверять будут тех кто в известных кланах а до рядовых юзеров им дела нет потому как заипутся милионы аков прверять 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

потому как заипутся милионы аков прверять

Клиент сам сигнализирует об использовании мода, а не сервер проверяет:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хоть кого нибудь одного покажите или тыкнете  кого за это банили,

не одного случая не слышал))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А еще можно через питоновские моды тырить пароли и другие вкусности.

Edited by TheOvo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хоть кого нибудь одного покажите или тыкнете  кого за это банили,

не одного случая не слышал))

 

Вы не храбритесь, то же мне храбрый зайчишка (мультфильм для детишек такой был)... год-полтора назад на оф. форуме была серия постов и тем по забаниваю отдельных личностей, статья забанивания - использование запрещённых модов. Там вроде очередная чистка форума была и ряд чудиков спалился... а потом ныли.

 

Ну а массово и через клиент такого конечно ни когда не было.... насколько я знаю. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
так сказать на лету.

аналогично. но я не успеваю тушить, до меня долго доходит что тнак уже горит. пока глашатый не выкрикнет "гусеница сбита движение не возможно!"+"Командир контужен видимость снижена вдвое!"+ и до того как он скажет заветную фразу "танк горит!"  становится понятно что драгоценных 100-200 хп уже сгорело и пора наконец тушить танк, что бы не сгорело еще больше. помогает мод "панель повреждений". я логотип пожара выставил на середину экрана что бы сразу видно было.

 

кстати мышь X7 A4tech модель F5 круче всяких логитеч. рекомендую

Edited by Arthur

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не совсем понял для чего он нужен этот мод. не проще автоматический огнетушитель поставить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мод добавлен в список запрещённых. Узреть.

Печалька,мою сборку качают,да и сам я противник запрещенных модов.

не совсем понял для чего он нужен этот мод. не проще автоматический огнетушитель поставить

Проще,но дороже)))На самых "горящих" голдовый стоит только из за +15% к прочности модуля и шанса возгорания.Очень помогает,да и один клик не лишний,обычно успеваю на второй т.к. на мышке кнопка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проще,но дороже)))На самых "горящих" голдовый стоит только из за +15% к прочности модуля и шанса возгорания.Очень помогает,да и один клик не лишний,обычно успеваю на второй т.к. на мышке кнопка.

Не дороже, если играешь с умом. Все знают, но я напомню, что есть только две причина возгорания:

- попадание в двигло с пожаром (даже если урон не прошел ни по танку ни по двиглу, двигло все равно может вспыхнуть, сам такое один раз сделал стрельнув в Е-50М в треньке);

- уничтожение баков;

 

Первое имеет шанс 10-20% в зависимости от марки двигла. С учетом того что голдовый огнетух дает -10% к шансу пожара, выходит что с ним имеем 9-18%. Второе возникает сразу же как только у баков будут сняты все хп. Таким образом, если вы не ракуете и лишний раз не подставляете ни двигло ни баки, то гореть вы будете весьма и весьма редко, как результат вам что 2500 серебра что 10000 серебра (надеюсь все со скидкой затариваются?) - ни какой разницы.

 

За то с голдовым мороки меньше.

 

ЗЫ: И ни какие +15% к хп он не дает, откуда вы такое берёте? Да даже если и давал, это плацебо, +15% к любому модулю вы в бою не почувствуете, я сам недавно расчет делал по торсионам для СТ-1, брал +30% к хп (в реале 20%) - почти ни какой пользы от этого. Чисто плацебо от разрабов :))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не дороже, если играешь с умом. Все знают, но я напомню, что есть только две причина возгорания:

- попадание в двигло с пожаром (даже если урон не прошел ни по танку ни по двиглу, двигло все равно может вспыхнуть, сам такое один раз сделал стрельнув в Е-50М в треньке);

- уничтожение баков;

 

Первое имеет шанс 10-20% в зависимости от марки двигла. С учетом того что голдовый огнетух дает -10% к шансу пожара, выходит что с ним имеем 9-18%. Второе возникает сразу же как только у баков будут сняты все хп. Таким образом, если вы не ракуете и лишний раз не подставляете ни двигло ни баки, то гореть вы будете весьма и весьма редко, как результат вам что 2500 серебра что 10000 серебра (надеюсь все со скидкой затариваются?) - ни какой разницы.

 

За то с голдовым мороки меньше.

 

ЗЫ: И ни какие +15% к хп он не дает, откуда вы такое берёте? Да даже если и давал, это плацебо, +15% к любому модулю вы в бою не почувствуете, я сам недавно расчет делал по торсионам для СТ-1, брал +30% к хп (в реале 20%) - почти ни какой пользы от этого. Чисто плацебо от разрабов :))))

Не сказал бы,Т62 гореть практически перестал после установки голдового.И не у одного меня.15% взял по памяти,неохота было лезть в клиент или на форум))Кстати,в нынешних реалиях,когда из всей команды действительно играет не больше 4-7 человек,не подставлять уязвимые места не всегда представляется возможным.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не сказал бы,Т62 гореть практически перестал после установки голдового.И не у одного меня.15% взял по памяти,неохота было лезть в клиент или на форум))Кстати,в нынешних реалиях,когда из всей команды действительно играет не больше 4-7 человек,не подставлять уязвимые места не всегда представляется возможным.

 

Т-62А?

 

Плацебо, у тебя впереди баки, как я писал они горят всегда когда их уничтожают. Даже если предположить что к ним добавилось 15% по хп (хотя официально этого нет, не пойму где ты вычитал такое), то у них стало 200*1,15 = 230 хп, а у пушек калибром 122 мм урон по модулям составляет 124...206 хп. Теперь шанс на урон по баку составляет 45%. Считаем вот по этой методике. Получаем с обычными баками нужно влупить по ним из 122 мм орудия 2,15...3,57 снаряда, т.е. 3-4 снаряда чтобы гарантировано поджечь, а если у баков 115% хп, то нужно влупить 2,47...4,1 или опять те же 3-4 снаряда  :heh:

 

Вот я и говорю что плацебо. Конечно чуть-чуть-чуточку цифры по красивее, но почувствовать их не возможно... так разрабами и задумывалось :)))

 

Или возьми к примеру -10% к шасу на пожар. Оценим что это такое и можно ли это почувствовать? Без проблем, берем движок В-55 для топовой Т-62А шанс на пожар 10% !!!

Следовательно с голдотухом получим 9%. А знаете что это такое? Да проще не куда.... 10% означает - 10 пожаров при 100 любых попаданиях в двигло.... А цифры 9% означаете по аналогии: 9 пожаров на 100 любых попаданий по двиглу... Ну и как эту разницу можно почувствовать? Ответ ни как.  :gawi:

 

ЗЫ: Однако стоит помнить что в масштабе 500 попаданий и 100 боев эффект есть, небольшой, но он есть.... накаливается это всё.

 

ЗЫЗЫ: КВГ - сила плацебо очень сильна! Я сам часто это чувствую, но в этом нет ни чего плохого, ведь играть начинаешь лучше :)))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может вы и правы,но я все же останусь при своем мнении.Голдовый огнетушитель действительно уменьшил возгорания.Е100,Т62,бат-чат,реже гореть стали.Когда то по акции купил 200 штук,по моему,до сих пор остались,хотя боев прошло не мало.Так же и знакомые,все на голдовые перешли,хотя с реакцией проблем нет,у всех тушится танк по пробелу и все же.Не просто так же,одним самовнушением дело не обошлось явно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...