Jump to content
Korean Random
BalbesD

Мод автоматический огнетушитель. Ищу.

Recommended Posts

Не дочитал до конца)) так сделали или не сделали? когда то он был сейчас он в запрещенных))

 

Так вот есть предложение как сделать чтобы его не спалили)) в общем

 

Цикл в котром все время нажимаеться 1 клавиша каждые 3 секунды точнее каждые 3 секунды комп обробатывает нажатие этой клавиши)  в чем фокус эта клавиша допустим 6 на ней у нас огник если танк не горит просто нажметься и все если загориться то мы получим

1 вариант загорелся когда произошло надатие клавиши мы 3 секунды погорим и потушимся

2 вариант загорелся на 1 секунде после срабатывания клавиши мы ждем еще 2 секунду срабатывает команда и мы тушимся

3 вариант загорелся на 2 секунде после срабатвания клавиши мы ждем еще 1 секунды и исполняеться скрипт - танк тушиться))

 

 

причины логики моей- раньше скрипт походу был написан как каждую секунду (я не знаю но предполагаю) так как сейчас он в запрещенных то скорее всего в игре вшита защита часто замечал когда жмешь сразу на огник он не срабатывает( Защита проста - есть файл смотрящий за тем как человек реагирует на пожар если он постоянно тушиться сразу после пожара значит стоит скрипт и таким образом понимают он читирит) и блокируют)

НО если пользоваться таким вариантом как я предложил то срабатывание будет рэндомно происходить)) ;) то сразу то на 1 секунде то на 2 секунде кто его знает может у меня реакция такая))

 

 

Если подумать то это может быть даже не скрипт для танков а обычная программа отдельная которая будет работать в фоне) и все время нажимать клавишу каждые 3 секунды))

 

Жду ответа от умелых людей)) успехов в работе над вопросом) ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую вас, дорогие танкисты.
Хочу представить вашему вниманию тот самый скрипт, сделанный мною (до этого этой "чести" удостаивались только мои друзья)(которые скриптом полностью довольны):

Итак
Описание программы:
Прога представляет собой скрипт, пытающийся потушить пожар 3 раза в секунду. Комфортна в использовании, однако, как и все недо"читы" имеет минусы (благо не очень существенные):
Минус 1й: В ангаре, при наведении на модуль всплывающее окошко с описанием модуля будет вылазить только после того как вы нажмёте клавишу F1 приостановив тем самым скрипт (потом нажав F1 снова вы о5 запустите его).
Либо можно зажать Ctrl, или Alt, или Shift что вам удобнее (зажатие этих клавиш ставит скрипт на паузу, пока вы их удерживаете).
Чтобы удостовериться, работает ли скрипт(забыли врубали или нет) в бою нажмите на ремкомплект, если скрипт включён, то переодически будет вылазить сообщение о том, что "Огнетушитель работает"  (на самом деле должно вылазить сообщение "Приборы наблюдения не повреждены") см. далее.
однако отсюда 2й минус.
Минус 2й: При повреждённых приборах наблюдения и допустим орудия, для того чтобы починить орудие вам необходимо поставить скрипт на паузу нажав F1 (и потом включив его вновь повторным нажатием F1) либо просто зажать Ctrl и починить орудие. В противном случае нажав на ремкопмлект откроется меню починки модулей и неугомонный скрипт починит приборы наблюдения.
Минус 3й: При использовании подкрученного регулятора оборотов, большого ремкомплекта и большой аптечки тоже придётся ставить скрипт на паузу нажатием F1.

 

Немного подумав, решил делиться скриптом за скромную сумму в 250голды. (Если заинтересованы пишите http://vk.com/id_5232529)

Edited by ToN1k
  • Upvote 1
  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2 ToN1k
Да именно такой-то скрипт я и сваял, потому и тему создал, что это тупое решение "в лоб" мне не нравится. Интересует именно "умный" скрипт, реагирующий на событие "ПОЖАР". Ведь звук на данное событие есть, картинка-предупреждение есть, вот и нажатие кнопки "огнетушитель" и должно быть тоже к нему привязано. А Ваше решение, уважаемый ToN1k, известно еще со времен динозавров.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2 ToN1k

Да именно такой-то скрипт я и сваял, потому и тему создал, что это тупое решение "в лоб" мне не нравится. Интересует именно "умный" скрипт, реагирующий на событие "ПОЖАР". Ведь звук на данное событие есть, картинка-предупреждение есть, вот и нажатие кнопки "огнетушитель" и должно быть тоже к нему привязано. А Ваше решение, уважаемый ToN1k, известно еще со времен динозавров.

BalbesD, раз вы сваяли такой скрипт, то почему не выложили его? Глядишь, и нашлись бы умельцы которые доработали бы ваши "косяки". А так получается, что вы просите что-то сделать, но сами этому никак не способствуете. Нехорошо. Впрочем, не мне вас судить. 

   К слову о скрипте, который сделал ToN1k. Пользую уже 4 патча, скрипт отличный, те недостатки, которые описаны выше абсолютно несущественны. Присутствует также автоматический запуск (на ваш выбор) вместе с лончером, сразу клиентом, или оленемером.

   Почему так долго не выкладывали скрипт спросите вы? Я вам отвечу: после ввода голдовых расходников за серебро всем стал доступен голдовый огнетушитель, в связи с чем актуальность скрипта немного снизилась. Но несмотря на это он по прежнему востребован.  Поэтому считаю 250 голды на пожизненный голдовый огнетушитель вполне адекватным и скромным вознаграждением. )

Edited by Fly

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2 ToN1k

Да именно такой-то скрипт я и сваял, потому и тему создал, что это тупое решение "в лоб" мне не нравится. Интересует именно "умный" скрипт, реагирующий на событие "ПОЖАР". Ведь звук на данное событие есть, картинка-предупреждение есть, вот и нажатие кнопки "огнетушитель" и должно быть тоже к нему привязано. А Ваше решение, уважаемый ToN1k, известно еще со времен динозавров.

При всём моём уважении, но моя специализация - автомобили. Я будущий инженер-механик =). Понимаете о чём я?) Дааа?)

А изучать основы программирования практически с нуля и вплоть до создания\редактирования .swf файлов не особо хочется (ради этой-то фигни). 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую вас, дорогие танкисты.

Хочу представить вашему вниманию тот самый скрипт, сделанный мною (до этого этой "чести" удостаивались только мои друзья)(которые скриптом полностью довольны):

Итак

Описание программы:

Прога представляет собой скрипт, пытающийся потушить пожар 3 раза в секунду. Комфортна в использовании, однако, как и все недо"читы" имеет минусы (благо не очень существенные):

Минус 1й: В ангаре, при наведении на модуль всплывающее окошко с описанием модуля будет вылазить только после того как вы нажмёте клавишу F1 приостановив тем самым скрипт (потом нажав F1 снова вы о5 запустите его).

Либо можно зажать Ctrl, или Alt, или Shift что вам удобнее (зажатие этих клавиш ставит скрипт на паузу, пока вы их удерживаете).

Чтобы удостовериться, работает ли скрипт(забыли врубали или нет) в бою нажмите на ремкомплект, если скрипт включён, то переодически будет вылазить сообщение о том, что "Огнетушитель работает"  (на самом деле должно вылазить сообщение "Приборы наблюдения не повреждены") см. далее.

однако отсюда 2й минус.

Минус 2й: При повреждённых приборах наблюдения и допустим орудия, для того чтобы починить орудие вам необходимо поставить скрипт на паузу нажав F1 (и потом включив его вновь повторным нажатием F1) либо просто зажать Ctrl и починить орудие. В противном случае нажав на ремкопмлект откроется меню починки модулей и неугомонный скрипт починит приборы наблюдения.

Минус 3й: При использовании подкрученного регулятора оборотов, большого ремкомплекта и большой аптечки тоже придётся ставить скрипт на паузу нажатием F1.

 

Немного подумав, решил делиться скриптом за скромную сумму в 250голды. (Если заинтересованы пишите http://vk.com/id_5232529)

Скрипт, нажимающий на иконку петушителя раз в 3 секунды? Фи, как некрасиво.

Люди, имеющие доступ к подпольным модам уже давно пользуются НОРМАЛЬНЫМ скриптом для тушения пожара..

Имеется даже несколько реализаций. Лично мои две основаны на отлавливании события "ПОЖАР" и имитации нажатия на слот с петушителем.

Первая версия чисто скриптовая (.pyc файл), а вторая вшивается в любую DamagePanel.swf (флешовая версия).

К чему это я говорю? Предлагать сырой мод, с большим кол-вом минусов еще и за деньги - воровство!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а разве нельзя вписать в XMV чтоб кроме вывода надписи ПОЖАР ... ещё и нажималась кнопка 5 например?

Edited by TA2WKA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После того как автоогнетух стал за серебро + учитывая тот факт что его наличие на танке снижает вероятность пожара - использование обычного огнетуха хоть со скриптом, хоть без, просто потеряло свою актуальность.

 

а разве нельзя вписать в XMV чтоб кроме вывода надписи ПОЖАР ... ещё и нажималась кнопка 5 например?

Нет нельзя, т.к., так нет взаимодействия между модулями, в которых расположены коды этих алгоритмов, остается вариант с глобальным хуком, но это выпадает из концепции XVM.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скрипт, нажимающий на иконку петушителя раз в 3 секунды? Фи, как некрасиво.

Люди, имеющие доступ к подпольным модам уже давно пользуются НОРМАЛЬНЫМ скриптом для тушения пожара..

Имеется даже несколько реализаций. Лично мои две основаны на отлавливании события "ПОЖАР" и имитации нажатия на слот с петушителем.

Первая версия чисто скриптовая (.pyc файл), а вторая вшивается в любую DamagePanel.swf (флешовая версия).

К чему это я говорю? Предлагать сырой мод, с большим кол-вом минусов еще и за деньги - воровство!

И где Ваш скрипт?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И у меня есть такой скрипт  :gg:

Он недавно появился в паблике и все его могут найти при желании.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И у меня есть такой скрипт  :gg:

Он недавно появился в паблике и все его могут найти при желании.

Если-бы такой скрипт попал в паблик, любители похвастаться уже были-бы в перманентном бане ВГ. Так что не вводите людей в заблуждение, уважаемый!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если-бы такой скрипт попал в паблик, любители похвастаться уже были-бы в перманентном бане ВГ. Так что не вводите людей в заблуждение, уважаемый!

Список запрещённых модов видел? Там этот скрипт есть?

 

Просто ты Лёха и не умеешь в гугл.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Список запрещённых модов видел? Там этот скрипт есть?

 

Просто ты Лёха и не умеешь в гугл.

Побольше об этом говори, можешь даже на оф. форум танков залезть похвастаться... Потом сам удивишься, как твоё имя в паспорте само поменяется на - "Лёха". Если конечно у тебя есть паспорт )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Побольше об этом говори, можешь даже на оф. форум танков залезть похвастаться... Потом сам удивишься, как твоё имя в паспорте само поменяется на - "Лёха". Если конечно у тебя есть паспорт )))

Ну ты и смешной, Лёх.

 

Попросил бы нормально - я бы тебе помог, а так ты сразу как дурачёк себя ведешь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну ты и смешной, Лёх.

 

Попросил бы нормально - я бы тебе помог, а так ты сразу как дурачёк себя ведешь.

Вот пусть его в гугле и ищут те, кому он нужен. Нашёл - радуйся и помалкивай, хвастаться не нужно, Лёха)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот пусть его в гугле и ищут те, кому он нужен. Нашёл - радуйся и помалкивай, хвастаться не нужно, Лёха)))

+1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...