Jump to content
Korean Random
Lex_FB

[Пинг / Ping] Экраны логина и ангара

Recommended Posts

На данный момент выглядит так:

Логин:

Login.png

 

Ангар:

Hangar.png

 

'Old message'

Можно ли как-то запилить на странице ввода логина и пароля, пингование серверов WOT? Задолбало кажждый раз запускать отдельно прогу.

Edited by Mr A
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Играю на двух серверах из тех, которые расположены ближе к моему местонахождению. С пингом проблем нет. Конечно, если сидеть в Калининграде и играть на RU4, который на дальнем востоке.... 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Играю на двух серверах из тех, которые расположены ближе к моему местонахождению. С пингом проблем нет. Конечно, если сидеть в Калининграде и играть на RU4, который на дальнем востоке.... 

а у меня в минске, то ру1 лучше, то ру2, а раньше ещё хороший был ру3

вот и приходится корячится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а у меня в минске, то ру1 лучше, то ру2, а раньше ещё хороший был ру3

вот и приходится корячится.

Тут такое дело, как я вижу.

Функция пингования это очень опасная для мода вещь.

Одно дело когда пингование запускают люди скачавшие отдельную программу, а другое дело что пингование игровых серверов WOT будут осуществлять пользователи мода XVM, которых на текущий момент насчитывается более 800к.   

Да и потом... XVM распространяется в открытом виде, там что никто не помешает особо "умным" изменить программный код так, что это самое пингование будет осуществляться непрерывно и распространить этот измененный продукт в своих сборкам по значительному количеству игроков... а это уже совсем другая история... 

Это чисто мои соображения как пользователя, далекого от понимания программных кодов, того как они работают и т.д... но тем не менее... :). 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Теперь с любой ***** идём в ХВМ. Вот что значит широкий профиль.

 

Выбор сервера в Авто плохо кидает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Теперь с любой ***** идём в ХВМ. Вот что значит широкий профиль.

 

Выбор сервера в Авто плохо кидает?

не пользуюсь данной фичей, т.к. что-то изначально хреново выбирало для меня, может сейчас лучше дело стало.

 

 

 

Тут такое дело, как я вижу.

Функция пингования это очень опасная для мода вещь.

Одно дело когда пингование запускают люди скачавшие отдельную программу, а другое дело что пингование игровых серверов WOT будут осуществлять пользователи мода XVM, которых на текущий момент насчитывается более 800к.   

Да и потом... XVM распространяется в открытом виде, там что никто не помешает особо "умным" изменить программный код так, что это самое пингование будет осуществляться непрерывно и распространить этот измененный продукт в своих сборкам по значительному количеству игроков... а это уже совсем другая история... 

Это чисто мои соображения как пользователя, далекого от понимания программных кодов, того как они работают и т.д... но тем не менее... :). 

так о постоянном пинге речи нет. просто реально задолбала эта крутая компания со своими серверами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Теперь с любой ***** идём в ХВМ. Вот что значит широкий профиль.

скоро наверное) ХVM внедрится в танки настолько глубоко что это будет как единое целое с игрой, что-то типа Words of Tanks: Operation ХVM (улучшенна и дополненная версия игры) :heh:

 

 

  давайте кнопочку на проверку пинга, а тож я уже 3года жду это от разработчиков игры.  :bzz:

 

Выбор сервера в Авто плохо кидает?

непользуюсь! боюсь что к нубам закинет)))

Edited by fakels

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А чем вас WoT Pinger не устраивает?

можно просто запомнить разок где нормальный пинг и всё, или у вас пинг меняется изо дня в день???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

или у вас пинг меняется изо дня в день???

да. он как настроение у девушек, к вечеру хереет ночью после секса хороший))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да. он как настроение у девушек, к вечеру хереет ночью после секса хороший))

это в каком городе так?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А чем вас WoT Pinger не устраивает?

можно просто запомнить разок где нормальный пинг и всё, или у вас пинг меняется изо дня в день???

может вы ещё хотите сказать что запуск сторонней программы удобнее чем прямо в игре пингануть?

а у вас на всех серверах одинаковый? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разработчики довольно ясно описали позицию по данной теме. Дискутировать нет смысла.

 

Пинг - штука до каждого конкретного сервера постоянная, т.к. расстояние в узлах связи не меняется день ото дня. Достаточно один раз узнать его значение, чтобы всегда получать предопределенный результат.

Стоит обратить внимание на сторонние утилиты, такие, как предложенный WoT Pinger, виджет WoT Monitor или, например, WoT Assistant.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разработчики довольно ясно описали позицию по данной теме. Дискутировать нет смысла.

 

Пинг - штука до каждого конкретного сервера постоянная, т.к. расстояние в узлах связи не меняется день ото дня. Достаточно один раз узнать его значение, чтобы всегда получать предопределенный результат.

Стоит обратить внимание на сторонние утилиты, такие, как предложенный WoT Pinger, виджет WoT Monitor или, например, WoT Assistant.

здесь вы не правы, пинг штука как раз не очень постоянная. время от времени у меня серваки разные были с лучшим пингом. он в принципе не может быть поястоянным ибо нагрузки по направлениям постоянно растут (за счёт новых пользователей интернета, за счёт старых, которые решили увеличить скорость и прочее), а провайдеры не моментально расширяют канал и не ежесекундно решают проблемы. а может ещё быть так, что днём сервак один лучше, а вечером другой (по другом направлению), такое тоже бывает.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
как раз не очень постоянная

Меняйте провайдера.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меняйте провайдера.

тогда вместе с городом в котором живем, го все в москву)

 

лекс все правильно сказал по поводу пинга, я постоянно играю на разных серверах 1,2,5,6 в зависимости где на данный момент пинг меньше.

 

Разработчики довольно ясно описали позицию по данной теме. Дискутировать нет смысла.

это называтся послали всех куда по дальше)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это называтся послали всех куда по дальше)

Оставьте в хотелках, может сделаю. В принципе, интересная работа, не такая однообразная, как в конфиги очередной параметр добавлять.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оставьте в хотелках, может сделаю. В принципе, интересная работа, не такая однообразная, как в конфиги очередной параметр добавлять.

вот за это респект и уважуха  :ok: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если проблема. Я так понимаю, выводить нужно на экране логина. Я боюсь, если включить в XVM login.swf, народ начнет вопить, что воруют их аккаунты. Хрен потом что кому докажешь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А пароль в login.swf вообще передается или нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...