Перейти к содержимому

Фото

подскажите название мода

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Povert

Povert
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Nick:Povert
  • WoT Server:RU (Русский)

Опубликовано 07 Январь 2017 - 19:48

В свое время с какимто модпаком попадался интересный мод. Нажимая alt изменялась надпись над танком. Появлялись цифры. Показывали сколько боев у игрока и какой % побед именно на этом танке. Играя на арте очень помогало выбирать приоритет целей.

Изменено: Povert, 07 Январь 2017 - 19:57

• 0

#2 Наглый Котэ

Наглый Котэ

Наркотэ

• Premium Member
  • 1 487 сообщений
  • Nick:naglui_kote

Опубликовано 07 Январь 2017 - 20:05

Это XVM. Попросите помощи в настройке или попробуйте подобрать готовый конфиг.

• 0

#3 Kotyarko_O

Kotyarko_O

=P

• Premium Member
  • 5 648 сообщений
  • Nick:Kotyarko_O
  • WoT Server:RU (Русский), EU (European)

Опубликовано 07 Январь 2017 - 20:06

Играя на арте очень помогало выбирать приоритет целей.
Прямо квинтэссенция, по которой множество хейтеров приходят на этот форум и плачут =)
  • 1

#4 Povert

Povert
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Nick:Povert

Опубликовано 07 Январь 2017 - 23:32

Прямо квинтэссенция, по которой множество хейтеров приходят на этот форум и плачут =)

У вартандер есть своеобразный колорит, в реалистичных боях. постоянно смотриш на миникарту, пытаясь заметить кто где светанулся и сообразить как к нему подобраться.

Или в еве онлайн, получить лицензию на убийство. вычислить где агрессор живет, на чем летает и с кем. прикинуть чем стреляет и какой дпс выдает. утанковаться под его урон, выгодать момент и сбить его.

или просто сесть в засаду у аномалии, просидеть часа 2, и дождаться сканерщика. сбить его, эмоций море. ага, наконецто не меня а яяяяя,  а потом задуматься, а почему с меня дерут большие налоги, а оказывается стрелять по своим запрещено а тот чертила был из моей корпорации. и теперь замучаешся выслуживаться перед корпорациией.

вгшные танки столько эмоций не дают.

но как не парадоксально, но играю в ВГшные танки именно изза арты. в других проектах ничего похожего не нашел.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 невидимых

© Mr 13