Jump to content
Korean Random
Kotyarko_O

repairControl средствами XVM.

Recommended Posts

Да,у меня тоже такое частенько,могу даже свежий реплей кинуть,несколько раз пробовал лечится,сработало только через дамагпанель.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да,у меня тоже такое частенько,могу даже свежий реплей кинуть,несколько раз пробовал лечится,сработало только через дамагпанель.

У меня нет возможности проверить самому... Не работает только лечение или ремонт тоже? Не работает с самого начала или уже после первого использования (после восстановления) расходника(-ов)?

 

Ребят, а в моде можно хоткей сменить?

Конечно. Можно указать любую клавишу, изменив её код в параметре "hotKeyCode" текстовых полей. Коды доступных клавиш можно посмотреть в конфиге hotKeys.xc из дефолта.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  

 

Конечно. Можно указать любую клавишу, изменив её код в параметре "hotKeyCode" текстовых полей. Коды доступных клавиш можно посмотреть в конфиге hotKeys.xc из дефолта.

ясно спс. это я понял.

Kotyarko_O, нельзя сделать чтобы курсор появлялся так же как по кнтрл?

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

нельзя сделать чтобы курсор появлялся так же как по кнрл?
А, ну точно. Я совсем забыл, что для нажатия на поле нужен курсор =)

Тогда нет смысла менять клавишу, всё равно нужен только контрол.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У меня нет возможности проверить самому... Не работает только лечение или ремонт тоже? Не работает с самого начала или уже после первого использования (после восстановления) расходника(-ов)?
Только экипаж,вроде как аптечка не юзалась,т.е. первое использование.Кстати в прошлых патчах тоже было,тогда повторного использования не было в принципе.Тоже думал,что это из за того,что критуется много модулей,членов,но в последний раз был критован только один и не прокликивалась иконка по центру,залечил через дамаг панель тоже контролом.Такое не всегда,чаще всего работает,но вот какие условия нужны для воспроизведения ХЗ,последний раз с одним членом экипажа озадачил.Я еще,бес,по инерции случайно тот реплей удалил,привычка((Но я ,как проявится баг,отложу,если что,может получится воспроизвести и локализовать виновника.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вчера тоже не смог заряжающего вылечить пару раз . Из за чего не знаю под станом был .

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня нет возможности проверить самому... Не работает только лечение или ремонт тоже? Не работает с самого начала или уже после первого использования (после восстановления) расходника(-ов)?

 

Конечно. Можно указать любую клавишу, изменив её код в параметре "hotKeyCode" текстовых полей. Коды доступных клавиш можно посмотреть в конфиге hotKeys.xc из дефолта.

не работает только лечение вроде . 

Вчера тоже не смог заряжающего вылечить пару раз . Из за чего не знаю под станом был .

да походу как раз из за этого стана и начало так глючить. так то все работает нормально . но второй раз не лечится только через стандартное лечение по клавиши 6 а вот поэтому и закоментировал до нормального ремонта . настроил дамаг панель с розой которую от SkepticalFox переделал под себя .. все прекрасно работает, все лечится лечится . так вот переделал как по мне нормально играть. скажи что только если хочется другой вид панели придется заново флешку ковырять и под себя все делать . ник и название техники выключил за ненадобностью , можно включить . но мне не нужно по этому так играю

post-35157-0-02932000-1495180854_thumb.jpg

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

никто не задумывался что невозможность лечения экипажа связана с тем что некоторые танки имеют по два заряжающих ? в макросе прописан только один loader

например - в экипаже есть loader1 и loader2, контузит loader2 а макрос реагирует только на заряжающего№1 а заряжающего№2 получается игнорирует, в итоге невозможно полечить экипаж 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

никто не задумывался что невозможность лечения экипажа связана с тем что некоторые танки имеют по два заряжающих ? в макросе прописан только один loader

например - в экипаже есть loader1 и loader2, контузит loader2 а макрос реагирует только на заряжающего№1 а заряжающего№2 получается игнорирует, в итоге невозможно полечить экипаж 

задумывались. но тогда что скажишь на то что бывает что и модуль не всегда ремантируется . я уже пятый день сижу голову ломаю в чем суть . так то по сути почти всегда срабатывает но быват не работает если два члена экепажа повреждены ну я думаю ты понял . есть идеи давай вместе поковыряемся вот скайп . присылай запрос я приму и подумаем может что то и накалдуем как говорится одна голова хорошо а две лучше. Скайп : lehka-fedosov   VK: https://vk.com/idxvmfortuna_5

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть предположение что в макросе где то есть цикличность проверки экипажа с длинной не более двух . то есть контузит трех и более одновременно первого и второго с таким циклом можно полечить а на третьего и далее цикл у же не дотягивается, Та же картина может быть и с критованными модулями.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

никто не задумывался что невозможность лечения экипажа связана с тем что некоторые танки имеют по два заряжающих ? в макросе прописан только один loader

например - в экипаже есть loader1 и loader2, контузит loader2 а макрос реагирует только на заряжающего№1 а заряжающего№2 получается игнорирует, в итоге невозможно полечить экипаж

Возможное наличие более одного члена экипажа одной специальности учтено в аддоне.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Возможное наличие более одного члена экипажа одной специальности учтено в аддоне.

пользуюсь тем что есть в шапке. Есть еще какой то аддон ? Если есть поделитесь плиз ссылочкой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пользуюсь тем что есть в шапке. Есть еще какой то аддон ? Если есть поделитесь плиз ссылочкой

Я и говорю про тот, который в шапке.

Но его в любом случае нужно обновлять. После первого же ремонта\лечения, по идеи, повторно не получится никак - сейчас по событию восстановления расходника ничего не происходит, оно попросту не учитывается. Почему не срабатывает первое использование я не знаю, с клиентом работать некоторое время не смогу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так сказать тоже увидел странную вещь. ИСУ-152 2 заряжающих (они в конце ) в дамаг панели все правильно, а при нажатии ctrl заряжающего вообще одного нет вместо него радист (после командира) и последовательность экипажа (значки) как в шапке темы, как будто экипаж не соответствует реальному танку, а гонится по одному лекалу (шаблону). Никто не подскажет как эту зависимость вернуть назад в аддон? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так сказать тоже увидел странную вещь. ИСУ-152 2 заряжающих (они в конце ) в дамаг панели все правильно, а при нажатии ctrl заряжающего вообще одного нет вместо него радист (после командира) и последовательность экипажа (значки) как в шапке темы, как будто экипаж не соответствует реальному танку, а гонится по одному лекалу (шаблону). Никто не подскажет как эту зависимость вернуть назад в аддон?

Ничего не нужно возвращать. Так было всегда.

Если в экипаже текущего танка нет, например, радиста, и при этом клинкуть на него, то ничего не произойдёт. Если в экипаже присутствуют двое, например, заряжающих, то при клике будет лечиться последний контуженный.

Если отсекать отсутствующие специальности и добавлять присутствующие пары, то позиционировать поля будет очень сложно. Появится много зависимостей. Лучше оставить всё как есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...