Jump to content
Korean Random
Kotyarko_O

repairControl средствами XVM.

Recommended Posts

23 минуты назад, Slava7572 сказал:

Может проще сами картинки переделать,там на каждый режим своя иконка.

Нет не проще. 

Похоже допетрил

"alpha": "{{py:ammoBayState=normal?50|100}}"  для БК.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, KL1SK сказал:

Нет не проще. 

Похоже допетрил

"alpha": "{{py:ammoBayState=normal?50|100}}"  для БК.

 

согласен со Славой.  просто в чем прикол делать прозрачность картинки . ведь она сама по себе будет иметь только тусклость а четкости не какой.  ладно если бы была прозрачность в конкретной области тогда да.. Вообщем  KL1SK как сделаете свою задумку . выложите в теме  для остальных . Да и вообще хочется посмотреть что же вы там задумали

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг и иконки в архиве.

Прозрачность элементов можно настроить в battleLabelsRepairControl.xc

shot_005.thumb.png.1904d249bef8e3fce35c64aae5c640aa.png

RC.zip

 

 

 shot_001.thumb.jpg.44bf095eb0e13628e5eef040c4f163eb.jpgshot_002.thumb.jpg.c163cc56663375aeee5d000d88fb74f1.jpgshot_003.jpg.492bf3b5e89a7fbeb68554b601f2acbe.jpgshot_004.jpg.3284dfa07272e4a8cce35ffea2871181.jpgshot_005.jpg.554950b56f2aca6ae4cebb4f54f54e66.jpg

Edited by KL1SK
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, KL1SK сказал:

Конфиг и иконки в архиве.

RC.zip

 

  Скрыть содержимое

 shot_001.thumb.jpg.44bf095eb0e13628e5eef040c4f163eb.jpgshot_002.thumb.jpg.c163cc56663375aeee5d000d88fb74f1.jpgshot_003.jpg.492bf3b5e89a7fbeb68554b601f2acbe.jpgshot_004.jpg.3284dfa07272e4a8cce35ffea2871181.jpgshot_005.jpg.554950b56f2aca6ae4cebb4f54f54e66.jpg

Отличная работа 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, KL1SK сказал:

Конфиг и иконки в архиве.

Прозрачность элементов можно настроить в battleLabelsRepairControl.xc

 

  Скрыть содержимое

shot_005.thumb.png.1904d249bef8e3fce35c64aae5c640aa.png

RC.zip

 

  Скрыть содержимое

 shot_001.thumb.jpg.44bf095eb0e13628e5eef040c4f163eb.jpgshot_002.thumb.jpg.c163cc56663375aeee5d000d88fb74f1.jpgshot_003.jpg.492bf3b5e89a7fbeb68554b601f2acbe.jpgshot_004.jpg.3284dfa07272e4a8cce35ffea2871181.jpgshot_005.jpg.554950b56f2aca6ae4cebb4f54f54e66.jpg

Классно сделал,но сейчас те же 5 видов иконок,так же можно просто картинками сделать:Default:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14 минут назад, Slava7572 сказал:

Классно сделал,но сейчас те же 5 видов иконок,так же можно просто картинками сделать:Default:

Там нужно скрипт переделывать. Мне лень и в питоне я олень :heh:. Но так да, все иконки продублированы. Может @ktulho сделает. :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Slava7572 сказал:

Классно сделал,но сейчас те же 5 видов иконок,так же можно просто картинками сделать:Default:

Это как сделать через что . не разжуешь по подробней а то что то не понял. а то может и замутим так как ты говоришь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, P.S.Enot сказал:

Это как сделать через что . не разжуешь по подробней а то что то не понял. а то может и замутим так как ты говоришь

Зачем,сейчас и так выделяется картинка при наведении,правда не альфой..вернее не совсем альфой,помимо нее еще и контур добавляется,брал тут же в теме такой вариант.

a6dc686faa59.jpg 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
37 минут назад, Slava7572 сказал:

Зачем,сейчас и так выделяется картинка при наведении,правда не альфой..вернее не совсем альфой,помимо нее еще и контур добавляется,брал тут же в теме такой вариант.

 

  Скрыть содержимое

a6dc686faa59.jpg 

 

не я думал просто по другому что то есть. что сможет уменьшить количество картинок а этот вариант мы с ктулкхо мутили точнее я мутил круглые а потом товарищ сделал голубые квадратные и вот зеленые кто то сделал. просто это все создано по тому прообразу что я выложил а точнее сделал первоначально. а я думал ты что то еще придумал что еще может круче получится. у меня из головы все не выходит идея реализации дамаг панели средствами хвм . по сути то код частично подойдет от розы то есть модули и прочее только сделать что бы отображалось постоянно . единственное нудно будет внедрить в код стан и некоторые мелочи. и все и тогда можно будит такие классные дамаг панельки делать с помощью хвм . полный улет любой формы. подложку например бекграундом вывести на ней расположить модули ну а остольное дело техники. по любому это можно если уж прицел сделали то я думаю и дамажку можно. единственное стандартную только скрыть и все. это нужно ктулкхо просить или того кто круто также как он шарит в ру марко и код дорабатывать. а так то идея не плохая я думаю . да и что там с розой замечал еще глюки или нет. просто я не разу не замечал проблем. они могут быть только  если нет например ремки ну или еще не заполнилось время а так все работает как и должно. и по сто раз пролечивался раза по три точно все работало

Edited by P.S.Enot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
27 минут назад, P.S.Enot сказал:

замечал еще глюки или нет

Пока нет,мало играю,криты экипажа не так часто....вернее второй крит одного и того же члена после восстановления аптечки.

31 минуту назад, P.S.Enot сказал:

из головы все не выходит идея реализации дамаг панели средствами хвм

Лог уже есть,ремонт и таймер тоже,что еще?Картинка состояния корпуса,башни(направления по двум осям,башни и корпуса),спидометр и полоска хп?Это лучше через флеш делать....тем более,что это все есть в родной флешке,зачем изобретать велосипед?

38 минут назад, P.S.Enot сказал:

думал ты что то еще придумал

По моему этот вариант идеален,можно было еще над рамкой поизвращаться,но это лишнее думаю,подходит под все остальное.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Немного поправил скрипт, добавил вывод информации в файл xvm.log. У кого будут проблемы с лечением экипажа, просьба прикрепить лог и риплей.

 

Еще не много поправил. Перекачайте, кто успел скачать.

repairControl.py

Edited by ktulho
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, ktulho сказал:

Немного поправил скрипт, добавил вывод информации в файл xvm.log. У кого будут проблемы с лечением экипажа, просьба прикрепить лог и риплей.

 

Еще не много поправил. Перекачайте, кто успел скачать.

repairControl.py

Спасибо большое

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
26 минут назад, ktulho сказал:

Извиняюсь, какую-то старую версию скрипта скинул. Попробуйте с этим. repairControl.py

Можно как-то передеть скрипт, что-бы обновлялись все элементы сразу а не поочереди? При первом юзе в бою даёт небольшой лаг. 

Вопрос: Можно собрать все иконки в атлас? И как скрипту указать к ним путь?

Edited by KL1SK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
36 минут назад, KL1SK сказал:

Можно как-то передеть скрипт, что-бы обновлялись все элементы сразу а не поочереди?

не понял.

36 минут назад, KL1SK сказал:

Можно собрать все иконки в атлас?

нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
31 минуту назад, ktulho сказал:

не понял.

Сейчас каждая икока обновляется отдельно. Можно ли замутить  типа:

Ести фрейм ( в нутри все элементы ) фрейм имеет все нужные евенты. 
ПриПри получении события фрейм обновляется. 
ПоПо анологии с некоторыми языками это должно уменьшить количество опросов меньше процессорного времени.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, KL1SK сказал:

ПриПри получении события фрейм обновляется. 

Зачем обновлять весь "фрейм", если надо обновить только один элемент?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, ktulho сказал:

Извиняюсь, какую-то старую версию скрипта скинул. Попробуйте с этим. repairControl.py

Вообще теперь по мимо подсветки гусеницы на ней и ремонт пропал . остальное работает. То есть все модули работают подсвечиваются , экипаж лечаться а вот  гусеницы не подсвечиваются и не чиняться . Вот реплей и лог Лог и реплей.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...