Jump to content
Korean Random
Kotyarko_O

repairControl средствами XVM.

Recommended Posts

Пока @Kotyarko_O отсутствует вылажу исправленный скрипт attachicon.gifrepairControl.rar

Тут @P.S.Enot предлагает добавить подсветку иконок при наведении на них курсора. Если востребовано, то нужны соответствующие иконки. 

А почему нет! Это же отличное предложения, при на видении на иконку, чтобы контур горел так же как в моде, я только за! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему нет! Это же отличное предложения, при на видении на иконку, чтобы контур горел так же как в моде, я только за! 

Тоже за это интересная фишка.Ее реализовывал SkepticalFox в розе ремонта в дамаг панели .Было очень смотрибельно и четко

Да,с таким квадратом намного красивее смотрится,он в флеш зашит или через конфиг можно прописать?

 

Я думал,что это отдельная панелька)) 

Была такая панель сейчас просто не обновляется  https://koreanrandom.com/forum/topic/36011-роза-ремонта/page-1

Edited by _bes_1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоже за это интересная фишка.Ее реализовывал SkepticalFox в розе ремонта на дамаг панели .Было очень смотрибельно и четко

вот по этому и предложил такое что действительно красиво смотрится. а если еще и сделать настраемую тень то вообще можно будет блюр подключить и как неон получится 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifshot_193.jpgattachicon.gifshot_194.jpg

attachicon.gifshot_197.jpgattachicon.gifshot_198.jpg

 

Скачать:

пример конфига: attachicon.gifbattleLabelsRepairControl.xc

скрипт: attachicon.gifrepairControl.rar

архив с картинками: attachicon.gificons.rar

спасибо огромное. а тень если подключить работать будет у иконок . вот такая например: "shadow": { "distance": 40, "angle": 90, "alpha": 100, "blur": 5, "strength": 4 }}, просто она в старом по ходу не работала но во всяком случае ей цвет делаешь ей все равно было на него

щас я все настрою и залью с круглым оформлением

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тень для картинок не работает. Можете нарисовать её себе. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тень для картинок не работает. Можете нарисовать её себе. 

а если я круг допустим сделаю шрифтом то есть есть возможность подключить символ . и тогда на нем и цвет возможно будет по менять и тень сделать. символ круга и шрифт у меня есть уже заготовленый для этого дело . если можно то вопрос куда подставить и как . или нужно создавать типо бэкграуд для каждого модуля и уже по координатам загонять и все настраивать. или же есть возможность так подставить что бы не создавать кучу одинаковых полей тля каждого модуля и члена экипажа и не подключать еще в  столько же строк в battleLabels.xc ???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ого уже  спасибо щас затестим

прикольно как анимация работает щас настраиваю супер для хвма на мой взгляд 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Немного поправил скрипт attachicon.gifrepairControl.rar

а что в том не так было в чем отличие

так чисто для знаний что бы понимать хоть немного

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лишний код код там был.

блин я не знаю но щас реально классно смотрится допустим я щас сделал в кружке прозрачный фон потом уже модуль в кружке с небольшим прозрачным фоном и когда мышкой по модулям водишь так круто меняется. Спасибо вам огромное что выполнили мою просьбу Здоровья вам и успехов во всем . теперь то я делов на делаю у меня теперь есть больше возможностей что бы реализовать свою задумку. мне этого очень сильно не хватало этой анимашки так сказать. да и еще вопрос один можно ли как то вынести из дамаг панели хп под модули на середину экрана . то есть сделать как вот тут 

post-35157-0-30319000-1502126984.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

однозначно классно получилось

я щас сделал все в кружках пока прикольно вроде . еще бы хп бар вот сделать по середине  под модулями и все . тогда комплект скина готов будит. вообщем свои наработки чуть позже выложу может часика через два иконки щас обесцвечу вокруг круга модулей. все гляну и настройки и иконки выложу. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я щас сделал все в кружках пока прикольно вроде . еще бы хп бар вот сделать по середине  под модулями и все . тогда комплект скина готов будит. вообщем свои наработки чуть позже выложу может часика через два иконки щас обесцвечу вокруг круга модулей. все гляну и настройки и иконки выложу. 

ок  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пока настроил как то вот так. Позже сделаю еще лучше но щас уже время у меня четыре утра так что пока только так . Все иконки работают с подсветкой. вариант приблизил пока на сколько смог к варианту мода. остальное сделаю уже завтра а точнее как проснусь. Приятной всем катки Друзья)))

Скачать: Роза ремонта средствами XVM.zip

 

post-35157-0-45985400-1502154317_thumb.jpgpost-35157-0-47686400-1502154323_thumb.jpgpost-35157-0-98815100-1502154327_thumb.jpgpost-35157-0-26434900-1502154332_thumb.jpg

 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пока настроил как то вот так. Позже сделаю еще лучше но щас уже время у меня четыре утра так что пока только так . Все иконки работают с подсветкой. вариант приблизил пока на сколько смог к варианту мода. остальное сделаю уже завтра а точнее как проснусь. Приятной всем катки Друзья)))

Скачать: attachicon.gifРоза ремонта средствами XVM.zip

 

attachicon.gifshot_002.jpgattachicon.gifshot_003.jpgattachicon.gifshot_004.jpgattachicon.gifshot_005.jpg

 

Спасибо за иконки, и расширенные настройки! Сегодня оценил подсветку, очень доволен результатом! А также хочу поблагодарить ktulho, за проделанную работу, и всех кто делился опытом!

Edited by Neon_Death

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...