Jump to content
Korean Random
Ekspoint

[0.9.20] quit_start_battle - Автоматический выход в ангар после уничтожения техники

Recommended Posts

С помощью данного мода вы будете автоматически выходить из боя после уничтожения, с помощью конфига можно настроить время выхода в ангар после уничтожения, так же можно настроить выход из боя по нажатию клавиш.

 

«Скачать»

Edited by Ekspoint
  • Upvote 13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На настройки не реагирует конфиг. Отключил автовыход, оставил только по клавише. Пофиг, выходит автоматом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На настройки не реагирует конфиг. Отключил автовыход, оставил только по клавише. Пофиг, выходит автоматом.

удали конфиг, создаться по новой

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалил, перезашел, создался. Поставил свои значения. Поставил 50сек, в случае надобности выйти по клавише. И что? Пофиг. Вылетел в ангар через 3сек. после уничтожения.

Я понимаю, что мод работает, то что надо делает. Только тогда зачем конфиг, если он не реагирует?

Edited by Владимир266

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет у меня этих гребаных протанков. Да и при чём тут они, если конфиг не реагирует? Всё работает, но не так как хотелось бы. Автоматом вылетает в ангар, что ещё надо народу? Короч проехали. Удалил.

Edited by Владимир266

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не у меня этих гребаных протанков. Да и при чём тут они, если конфиг не реагирует? Всё работает, но не так как хотелось бы. Автоматом вылетает в ангар, что ещё надо народу? Короч проехали. Удалил.

на чистом клиенте играете ? с другими модами может быть конфликт запросто

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет у меня этих гребаных протанков. Да и при чём тут они, если конфиг не реагирует? Всё работает, но не так как хотелось бы. Автоматом вылетает в ангар, что ещё надо народу? Короч проехали. Удалил.

вообще подпись мою прочти
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хм, надеялся, что выход будет без подтверждения. опционально можно сделать, ибо теряется смысл - всё-равно лишние телодвижения?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давненько я ждал подобного мода. На этом форуме и темы с просьбой реализовать такой функционал были. Свершилось! Искренне благодарю автора за мод.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хм, надеялся, что выход будет без подтверждения. опционально можно сделать, ибо теряется смысл - всё-равно лишние телодвижения?

так там выход итак без подтверждения, временную задрежку на 1 сделайте и будет вам счастье

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так там выход итак без подтверждения, временную задрежку на 1 сделайте и будет вам счастье

дык я по хоткеям выхожу, таймер для меня не вариант.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Благодарю за созданный мод!Итак 4 года потеряно в танчиках...Так хоть смотреть на сливы союзников перестану :gg:

 

С НОВЫМ ГОДОМ!


Возникла мысль - А,можно к этому моду как то прикрутить голосовое оповещение - типа -"Выход в ангар!".Пугаюсь когда вот так из игры молча выходит :gg:

Edited by Alex2010g

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Благодарю за созданный мод!Итак 4 года потеряно в танчиках...Так хоть смотреть на сливы союзников перестану :gg:

 

С НОВЫМ ГОДОМ!

Возникла мысль - А,можно к этому моду как то прикрутить голосовое оповещение - типа -"Выход в ангар!".Пугаюсь когда вот так из игры молча выходит :gg:

можно

взаимно

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено:

  • добавлено звуковое уведомление о выходе в ангар
  • добавлена настройка входа в бой по нажатию клавиши
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно в настройки добавить отключение подтверждения при выходе из боя по нажатию клавиш?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно в настройки добавить отключение подтверждения при выходе из боя по нажатию клавиш?

Вам не нужен этот мод :heh:

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  • добавлено отключение окна подтверждения при выходе из боя по нажатию клавиш

Edited by Ekspoint
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...