Jump to content
Korean Random
Sh1c

[5.3.0, 29.04.2014] Sh1c ConfiG (все для нагиба или шикарный конфиГ:)

Понятно по скриншотам суть конфига?  

56 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Sh1c хороший конфиг. Есть пару вопросоы по нему, 1) не отображает %побед в файлах battleLoading и statisticForm к значению showChances выставлено true   2) не выводит миникарту по центру на левый ctrl, хотя для нее в файле hotkeys все выставлено верно. Что не так идет?

файлы прилагаю:

 

battleLoading.xc

hotkeys.xc

statisticForm.xc

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sh1c, а обновленный конфиг будет под патч или и старый будет работать без глюков?

ну пока все работает хорошо, по этому пока не спешу обновлять. У меня уже давно чуть новее версия, все ни как не выложу))

Sh1c хороший конфиг. Есть пару вопросоы по нему, 1) не отображает %побед в файлах battleLoading и statisticForm к значению showChances выставлено true   2) не выводит миникарту по центру на левый ctrl, хотя для нее в файле hotkeys все выставлено верно. Что не так идет?

файлы прилагаю:

у меня все работает в том числе %. А миникарту по ctrl я и не выставлял, не щитаю что она нужна на полный экран.

Ну обновил конфиг, теперь должен работать на все 100%))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обнова это хорошо. А проблемы с вылетами еще у кого нибудь наблюдаются?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обнова это хорошо. А проблемы с вылетами еще у кого нибудь наблюдаются?

Да, у меня тоже вылетает часто игра. Бой заканчивается и игра вылетает. А вообще специально зарегалась, чтобы только поблагодарить автора конфига. Отличная работа, так держать, ставлю плюсЕГ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, у меня тоже вылетает часто игра. Бой заканчивается и игра вылетает. А вообще специально зарегалась, чтобы только поблагодарить автора конфига. Отличная работа, так держать, ставлю плюсЕГ.

вычитал что если удалить мод статистики после боя, то вылеты прекращаются. Пойду забекаплюсь и проверю вечером после работы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, у меня тоже вылетает часто игра. Бой заканчивается и игра вылетает. А вообще специально зарегалась, чтобы только поблагодарить автора конфига. Отличная работа, так держать, ставлю плюсЕГ.

спасибо, оч. приятно)

Обновил до стабильной версии!

0nmo.jpg

mhqm.jpg

bxci.jpg

e1ej.jpg

lkjx.jpg

Edited by Sh1c

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как опустить hitLog ниже?

Топаешь по этому пути res_mods\xvm\configs\Sh1c\ hitLog открываешь и меняешь значение "y"  c 0 на любое другое у меня 30 стоит и сохраняешь файл и играй на здоровье кстати "y" самая последняя строчка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

конфиг не требует шрифты ?

Требует! В архиве 1 шрифт!

Забыл добавить шрифт в архив. ПЕРЕЗАЛИЛ!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Sh1c спасибо за конфиг! сколько ни перепробовал - один твой действительно помогает в игре. ничего лишнего, все логично и понятно. :gawi:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг отличный, но всё равно под себя немного шлифую... Копался, менял что надо и столкнулся с тем, что не могу найти в конфиге миникарты iconScale, как и куда втиснуть мне эту функцию, так как иконки на миникарте с моим расширением и монитором выглядят ооочень мелко.

 

З.ы. Всё, спс не надо) нашёл... с помощью ХСПада сразу в глаза бросилось....

Edited by Chepelok

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг отличный, но всё равно под себя немного шлифую... Копался, менял что надо и столкнулся с тем, что не могу найти в конфиге миникарты iconScale, как и куда втиснуть мне эту функцию, так как иконки на миникарте с моим расширением и монитором выглядят ооочень мелко.

 

З.ы. Всё, спс не надо) нашёл... с помощью ХСПада сразу в глаза бросилось....

Пробуй редактировать через онлайн редактор, а если нет то тогда редактором)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробуй редактировать через онлайн редактор, а если нет то тогда редактором)

Да не, я привык в текстовом виде везде копаться, удобнее... Раньше скриптами занимался, переделками разными.

Один ньюанс:) был бы ещё + к конфигу если впихнуть в него загрузку экипажа.

Далее, вопрос такой. Уши у тебя не меняются (т.е. вариантов выбора при нажатии CTRL нет) и так же в этом конфиге иконки не прилогаются, пришлось менять основные (не в XVM). Поправь, если не прав.

 

Небольшой минус, касается тоже ушей, немного не удобные цвета индикаторов засвета (точнее вызывают совсем противопожные ассоциации, красный больше ассоциируется с "не доступен"). Сам я себе поменял на более привычные светофоры:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не, я привык в текстовом виде везде копаться, удобнее... Раньше скриптами занимался, переделками разными.

Один ньюанс:) был бы ещё + к конфигу если впихнуть в него загрузку экипажа.

Далее, вопрос такой. Уши у тебя не меняются (т.е. вариантов выбора при нажатии CTRL нет) и так же в этом конфиге иконки не прилогаются, пришлось менять основные (не в XVM). Поправь, если не прав.

 

Небольшой минус, касается тоже ушей, немного не удобные цвета индикаторов засвета (точнее вызывают совсем противопожные ассоциации, красный больше ассоциируется с "не доступен"). Сам я себе поменял на более привычные светофоры:)

ну это дело вкуса всем не угодишь. 

на сколько знаю загрузка экипажа это отдельный мод.

уши меняются по нажатию CTRL+TAB

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А когда сделаешь конфиг на Test3?

А он работает, на 3 тесте отлично. Смысл перезаливать файл?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ, СЧАСТЬЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!


Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...