Jump to content
Korean Random
Siberia_Style

Мод блокировки(бана) артоводов

Recommended Posts

Здравствуйте, есть предложение по выводу артоводов из игры, но поскольку в программировании я не силен, реализовать свою идею я не могу.
Суть данного мода заключается в использовании интерфейса варгейминга (Пожаловаться --> Неспортивное поведение) через скрипт который будет автоматически кидать жалобы на артоводов союзной и вражеской команды. Вроде после набора определенного количества жалоб пользователь будет заблокирован. На официальном форуме тему заблокировали, так что если есть возможность реализации пишите.

  • Upvote 1
  • Downvote 19

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чет не понял

Что конкретно? суть тут : "использовании интерфейса варгейминга (Пожаловаться --> Неспортивное поведение) через скрипт который будет автоматически кидать жалобы на артоводов союзной и вражеской команды. Вроде после набора определенного количества жалоб пользователь будет заблокирован."

т.е. заходишь в бой, а скрипт сам жалобы раскидает, потом мб артовода забанят

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чего тут не понятно?

 

"Здравствуйте, есть предложение по выводу Siberia_Style из игры, но поскольку в программировании я не силен, реализовать свою идею я не могу.
Суть данного мода заключается в использовании интерфейса варгейминга (Пожаловаться --> Неспортивное поведение) через скрипт который будет автоматически кидать жалобы на Siberia_Style. Вроде после набора определенного количества жалоб пользователь будет заблокирован. На официальном форуме тему заблокировали, так что если есть возможность реализации пишите."

  • Upvote 15

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чего тут не понятно?

 

"Здравствуйте, есть предложение по выводу Siberia_Style из игры, но поскольку в программировании я не силен, реализовать свою идею я не могу.

Суть данного мода заключается в использовании интерфейса варгейминга (Пожаловаться --> Неспортивное поведение) через скрипт который будет автоматически кидать жалобы на Siberia_Style. Вроде после набора определенного количества жалоб пользователь будет заблокирован. На официальном форуме тему заблокировали, так что если есть возможность реализации пишите."

Как вы думаете данный мод возможно реализовать?

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Суть данного мода заключается в использовании интерфейса варгейминга (Пожаловаться --> Неспортивное поведение) через скрипт который будет автоматически кидать жалобы на Siberia_Style. Вроде после набора определенного количества жалоб пользователь будет заблокирован.

 

Я думаю вы самостоятельно достигните такого результата.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Здравствуйте, есть предложение по выводу Siberia_Style из игры, но поскольку в программировании я не силен, реализовать свою идею я не могу.

Суть данного мода заключается в использовании интерфейса варгейминга (Пожаловаться --> Неспортивное поведение) через скрипт который будет автоматически кидать жалобы на Siberia_Style. Вроде после набора определенного количества жалоб пользователь будет заблокирован. На официальном форуме тему заблокировали, так что если есть возможность реализации пишите."

хех))

 

@Siberia_Style, потому и удалили нафик Вашу тему, ибо арты в игре еще есть. Поставьте себя на место "артовода" - купил парень арту, хотя целые xx лет играл на ТТшках. Залочили парня. Не обидно, а? 

Edited by Pavel3333

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, есть предложение по выводу артоводов из игры, но поскольку в программировании я не силен, реализовать свою идею я не могу.

Суть данного мода заключается в использовании интерфейса варгейминга (Пожаловаться --> Неспортивное поведение) через скрипт который будет автоматически кидать жалобы на артоводов союзной и вражеской команды. Вроде после набора определенного количества жалоб пользователь будет заблокирован. На официальном форуме тему заблокировали, так что если есть возможность реализации пишите.

Таких как ты - не адекватов нужно банить - везде и всегда! :flag: :flag: :flag:

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хех))

 

@Siberia_Style, потому и удалили нафик Вашу тему, ибо арты в игре еще есть. Поставьте себя на место артовода - купил парень арту, хотя целые xx лет играл на ТТшках. Залочили парня. Не обидно, а? 

нет

Извините, но я пришел суда для того чтобы кто-то смог сделать данный мод, и получить за это вознаграждение, а не для того чтобы философствовать.

  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет

ОК. -_-

Но всё равно Вы нарушите правила игры, "используя скрипты, макросы и прочие средства для автоматизации действий игрока"...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочу мод, который при появлении Siberia_Style в бою, выставлял на него перманентный маркер фокуса.

  • Upvote 10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет

Извините, но я пришел суда для того чтобы кто-то смог сделать данный мод, и получить за это вознаграждение, а не для того чтобы философствовать.

Вот только за вознаграждение и сделают, жестких артохейтеров среди мододелов я не помню. Ищи каких-нибудь маргиналов типа ЛСДМакса на читофорумах.

ОК. -_-

Но всё равно Вы нарушите правила игры, "используя скрипты, макросы и прочие средства для автоматизации действий игрока"...

Дык автоматизировать сбор данных тоже нельзя. А ещё накатывать модики без письменного разрешения со стороны ВГ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ещё накатывать модики без письменного разрешения со стороны ВГ.

Чь-чь-чь-чё?)

Подробнее?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чь-чь-чь-чё?)

Подробнее?

9.1.7. Не исследовать программный код, не декомпилировать, не дизассемблировать, не модифицировать Игру и Игровые ресурсы, а также не создавать производные продукты на базе Игры, Игровых ресурсов или их частей, кроме как с письменного согласия Wargaming.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

9.1.7. Не исследовать программный код, не декомпилировать, не дизассемблировать, не модифицировать Игру и Игровые ресурсы, а также не создавать производные продукты на базе Игры, Игровых ресурсов или их частей, кроме как с письменного согласия Wargaming.

Они имели в виду - не изменять оригинальные файлы. Иначе зачем создана рес_модс? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Думаю нужно написать тех. задание. Займусь сегодня подготовкой. Думаю сумма в 100 бачей будет норм

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

9.1.7. Не исследовать программный код, не декомпилировать, не дизассемблировать, не модифицировать Игру и Игровые ресурсы, а также не создавать производные продукты на базе Игры, Игровых ресурсов или их частей, кроме как с письменного согласия Wargaming.

ахахахаха, без этого мод не сделать Edited by Ekspoint

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Siberia_Style

Если вы решили использовать функцию «Пожаловаться», вы автоматически получаете негласный «рейтинг помощника». Рейтинг может:

понижаться — за недостоверные жалобы;
повышаться — за обоснованные жалобы (подтверждённые в результате проверки);
оставаться неизменным — за жалобы, которые не были обработаны.
Количество жалоб, которое игрок может подать в течение суток и боя, ограничено и зависит от рейтинга помощника. 
Игроки с высоким рейтингом могут отправлять до 10 сообщений в день. Если рейтинг помощника понижается, то количество жалоб,
которые он может подать за сутки (за бой), может быть уменьшено. Игроки с низким рейтингом могут быть полностью отключены от функционала «Пожаловаться».
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наименование работ
Предметом разработки является создание модификации «Блокировки артоводов» для игры World of Tanks с системой автоматической отправки жалобы за "Неспортивное поведение".
Назначение документа
В настоящем документе приводится полный набор требований к реализации модификации «Блокировки артоводов»
Требования к созданию модификации
Автоматизация отправки жалобы на игроков находящихся в бою на артиллерийских танках (кроме ПТ-САУ) за неспортивное поведение как союзной так и вражеской команды
Автоматическая отправка сообщения в игровой чат на игроков находящихся на артиллерийских танках (кроме ПТ-САУ) по типу: "На игрока(ов) %username1%, %username2%, %username3%, %username4% ... отправлена жалоба за "неспортивное поведение" где %username% это ник игрока
Жалоба должна отправляться строго во время боя
Объем и сроки проведения работ:
Не более 3 дней с момента начала создания модификации.
Оплата
100 USD при приемке работ.
Оплата не будет совершена пока демонстрация модификации не будет соответствовать всем требованиям, и только после передачи модификации с исходным кодом.

 

 

Остальное обговорить при коорденировании

Edited by Siberia_Style
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...