Jump to content
Korean Random
Siberia_Style

Мод блокировки(бана) артоводов

Recommended Posts

Нехило ж подгорело у ТС-а, если он готов выложить сотню бакинских невзирая на все намеки (а может просто не хватает ума сообразить что к чему)  :heh:

Может тебе лучше игру удалить? И нервы и деньги сэкономишь.

Хотя...забабахайте ему скрипт, но с помесячной оплатой за продление, ему ж все равно бабла не жалко  :heh:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ахахахаха, без этого мод не сделать

Ктож спорит, там много веселого. Но, вашпе, получением разрешения считается, в т.ч., получение айдишника в WG DPP

 

@Siberia_Style

Если вы решили использовать функцию «Пожаловаться», вы автоматически получаете негласный «рейтинг помощника». Рейтинг может:

понижаться — за недостоверные жалобы;
повышаться — за обоснованные жалобы (подтверждённые в результате проверки);
оставаться неизменным — за жалобы, которые не были обработаны.
Количество жалоб, которое игрок может подать в течение суток и боя, ограничено и зависит от рейтинга помощника. 
Игроки с высоким рейтингом могут отправлять до 10 сообщений в день. Если рейтинг помощника понижается, то количество жалоб,
которые он может подать за сутки (за бой), может быть уменьшено. Игроки с низким рейтингом могут быть полностью отключены от функционала «Пожаловаться».

Хоть одного игрока с меньше чем 10 "сообщений" в день видел?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Хоть одного игрока с меньше чем 10 "сообщений" в день видел?
, а как я увижу сколько у него сообщений? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, а как я увижу сколько у него сообщений? 

Попробую мод в массовый оборот загнать, раз картошка не может арту нерфануть. Появилась мысль еще допилить сообщение, чтоб союзники тоже кидали жалобы, но как просьба

Edited by Siberia_Style
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Siberia_Style, я так понимаю, вы плохо читаете:  

 

 

понижаться — за недостоверные жалобы;

 

 

Игроки с низким рейтингом могут быть полностью отключены от функционала «Пожаловаться».

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Siberia_Style, я так понимаю, вы плохо читаете:  

ты думаешь эту систему картофан вообще обкатал? Я каждый день кидаю жалобы. Иногда приходят сообщения от картохи что мол нарушитель наказан

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты думаешь эту систему картофан вообще обкатал? Я каждый день кидаю жалобы. Иногда приходят сообщения от картохи что мол нарушитель наказан

А какой смысл в моде, если жалобы не работают?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А какой смысл в моде, если жалобы не работают?

Приходят иногда сообщения что пользователь наказан, так почему бы не использовать это

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Приходят иногда сообщения что пользователь наказан, так почему бы не использовать это
, думаете, что жалобу никто не проверяет. И случайно, 1 раз из 10 (или 20, или  30 и т.д.) жалоб, кого-то наказывают? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Siberia_Style, а вы не удосужились подумать о том, что ваши действия будут также подпадать под "неспортивное поведение", а именно "создание препятствий для свободного выбора действий в бою другим игрокам", что также наказуемо баном? ))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты думаешь эту систему картофан вообще обкатал? Я каждый день кидаю жалобы. Иногда приходят сообщения от картохи что мол нарушитель наказан

Судя по отзывам, эти сообщения приходят даже тем, кто не кидал жалоб))

, думаете, что жалобу никто не проверяет. И случайно, 1 раз из 10 (или 20, или  30 и т.д.) жалоб, кого-то наказывают? 

Были эксперименты с просьбами пожаловаться в чат и жалобами от совзводных. То ли по неспортивке, то ли в чате забанили. Некоторых людей банили за неспортивку; одни из низ просто говорили, что ничего плохого не делали и у меня нет оснований не доверять именно им; другие - стримеры, всё на виду и без греха. Так что есть основания полагать, что неспортивки не проверяются, а баны раздаются просто по критической массе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Siberia_Style, а вы не удосужились подумать о том, что ваши действия будут также подпадать под "неспортивное поведение", а именно "создание препятствий для свободного выбора действий в бою другим игрокам", что также наказуемо баном? ))

нет, я могу кинуть лишь 10 жалоб, но если зарядим в массы то можно блочить артоводов пачками.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@HellQwer, как ни крути, но мод бесполезен. 

Тоже так думаю. 100$ проще пустить на алкоголь и какое-то время не страдать от арты))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
то можно блочить артоводов пачками

Упустил важный момент. Никто их за выбор техники блочить не будет. А те "взволнованные, недовольные артой, массы" составляют всего несколько процентов, от общей массы игроков. И если будешь сильно мутить воду, из игры выведут не арту, а тебя. 

Edited by Наглый Котэ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

из игры выведут не арту, а тебя.

 

Мне кажется, ТСу немножечко... самую капельку... наплевать.

 

"Он карбонари!" (с) Грибоедов

 

Я считаю, что арта нужна. Этож лучшее средство от депрессии. Без нее сколько суицидников будет!

ЗЫ ВГ не выведут арту, поскольку потеряет большую часть аудитории - артоводов, суицидников, и просто тех, кто наконец поймет, что игра без артиллерии высохнет.

Edited by Pavel3333
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне кажется, ТСу немножечко... самую капельку... наплевать.

 

"Он карбонари!" (с) Грибоедов

 

Я считаю, что арта нужна. Этож лучшее средство от депрессии. Без нее сколько суицидников будет!

ЗЫ ВГ не выведут арту, поскольку потеряет большую часть аудитории - артоводов, суицидников, и просто тех, кто наконец поймет, что игра без артиллерии высохнет.

Ты прав, на местные кукареканья мне плевать. 

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты прав, на местные кукареканья мне плевать. 

Вас забанят.

Но всё равно Вы нарушите правила игры, "используя скрипты, макросы и прочие средства для автоматизации действий игрока"...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Упустил важный момент. Никто их за выбор техники блочить не будет. А те "взволнованные, недовольные артой, массы" составляют всего несколько процентов, от общей массы игроков. И если будешь сильно мутить воду, из игры выведут не арту, а тебя. 

Да ладно, несколько процентов. Смотрел трансляцию ВГ кроме периодических вскриков "артаводов на мыло" была ситуация, когда ведущие попросили покричать тех, кто за арту и тех, кто против. Противников по звуку на порядок больше.

Мне кажется, ТСу немножечко... самую капельку... наплевать.

 

"Он карбонари!" (с) Грибоедов

 

Я считаю, что арта нужна. Этож лучшее средство от депрессии. Без нее сколько суицидников будет!

ЗЫ ВГ не выведут арту, поскольку потеряет большую часть аудитории - артоводов, суицидников, и просто тех, кто наконец поймет, что игра без артиллерии высохнет.

Ну Мерк, который в окно вышел, полюбас, артохейтером был. По результатам опросов на раковом большинство готовы отказаться от игры на арте при достойной компенсации (потраченный опыт, сера). Про то, как изменится игра давай не будем.

Edited by HellQwer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...