Jump to content
Korean Random
Ganjalezz

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)

Recommended Posts

в какой папке находятся катки от т-34-85???

если в клиенте, то тут  shared_content_sandbox_hd.pkg\vehicles

а малые полотна тут  shared_content_sandbox.pkg\vehicles

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если в клиенте, то тут  shared_content_sandbox_hd.pkg\vehicles

а малые полотна тут  shared_content_sandbox.pkg\vehicles

Я думал, что всё лежит здесь: \res\packages, а далее по уровням

PS а зачем такой огород????????

Edited by Pilot_25

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я думал, что всё лежит здесь: \res\packages, а далее по уровням

PS а зачем такой огород????????

а картоха ..она такая..

это давно у них..

Смотрел конечно,лежит только AMX_Chasseur_de_char_chassis_01_AM.dds и папка с крашем(на баге танк живой был).Правда заметил только один раз на Тундре,больше в глаза не бросалось,но и не приглядывался особо.

ты в ангаре посмотри,...зум ведь стоит ? должен заметить 2 раза при отдалении меняется как бы вид отображения, было 1..но лучше без модов проверять..ты ж понимаешь

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ты в ангаре посмотри,...зум ведь стоит ?
Нет зума,руки не дошли пока. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

AMX_Chasseur вот скрины с ангара

post-23413-0-99835100-1469903393_thumb.png

post-23413-0-73227000-1469903402_thumb.png

Возможно Слава имел ввиду что на расстоянии 200-300-400 метров так это уже давненько так, похожая картинка наблюдается на ИСУ-152, не разу не задумывался чтоб говорить об этом

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

AMX_Chasseur вот скрины с ангара

attachicon.gifSD1.PNG

attachicon.gifSD2.PNG

Возможно Слава имел ввиду что на расстоянии 200-300-400 метров так это уже давненько так, похожая картинка наблюдается на ИСУ-152, не разу не задумывался чтоб говорить об этом

Ну да,где то 200м+.Раньше такое частенько встречалось,крайние патчей несколько-не замечал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

он быстрее стал умирать после скрытого нерфа его проходимости и других параметров

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет зума,руки не дошли пока. 

не порядок...держи

spaces.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не порядок...держи

attachicon.gifspaces.rar

Спасибо конечно,но у меня ангар нестандартный.Перекодить недолго,просто столько мороки с конфигом.что пока не в приоритете.В любом случае,спасибо)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот о чем я ранее писал(тык скрин под спойлером),вроде такого не должно быть на ХД(СД)?

d056a2231fb1.jpg

89269bba5445.jpg

Я так понимаю способ лечения заключается в накате поверх ХД шкур?))

П.С:закинул ХД архив поверх,все равно такая же фигня.Получается нужно тупо ХД архив,чтоб нормально было?

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот о чем я ранее писал(тык скрин под спойлером),вроде такого не должно быть на ХД(СД)?

d056a2231fb1.jpg

89269bba5445.jpg

Я так понимаю способ лечения заключается в накате поверх ХД шкур?))

П.С:закинул ХД архив поверх,все равно такая же фигня.Получается нужно тупо ХД архив,чтоб нормально было?

папку этой техники и реплей скинь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

папку этой техники и реплей скинь

С ХД я удалил,а предыдущую держи.

Репа: http://wotreplays.ru/site/8503575#rybackaya_buhta-slava7572-amx_50_100  любой же можно,самый свежий и подольше выбрал.Баги на абсолютно всех боях.

Папка,там трупы,которые прогой Странника делал,модули и катки СД(ХД).: https://yadi.sk/d/J-_L0hT_tw2MV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 

не знаю Слав, нет у меня того что у тебя на скрине, ни на чистом, ни с модами, раз 5 прогнал реплей, и так крутил и сяк...только 2 катка , передний и задний, если речь о французе 50-100

кстати на него катков нет, новых... что ты удалил, что ставил, я хз...у меня нет этих проблем  проверял на твоих шкурах по ссылке

пысы 50-100 делалась 18.11.2015

W7 стандартная графика

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не знаю Слав, нет у меня того что у тебя на скрине, ни на чистом, ни с модами, раз 5 прогнал реплей, и так крутил и сяк...только 2 катка , передний и задний, если речь о французе 50-100

кстати на него катков нет, новых... что ты удалил, что ставил, я хз...у меня нет этих проблем  проверял на твоих шкурах по ссылке

пысы 50-100 делалась 18.11.2015

W7 стандартная графика

Да дело то не в 50 100,остальные танки с катками глючат.Я хз,что за бред.У меня какой то баг затесался,какой то скрипт не дает шрифту выделятся,не работает <b>,все пишет,но без выделения.Я уже полпапки перебрал,думал это дамагпанель глючит,но оказалось,что не она.Как может скрипт,потому что флешки я все перебрал,давать подобный эффект вообще?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

пошли в личку...огребём

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отбой по багу,у меня с клиентом что то...было,на чистом тоже самое.

Переустановил клиент по новой,такая же хрень на реплее.Что за бред?То ли в настройках что то,то ли я цветной телевизор.

П.С:чуть не забыл,после переустановки глючат только дефолтные катки,где есть кастомные катки все норм.Вот это поворот(с).

Я так понимаю дело в настройках,по дефолту устанавливалась улучшенная графика,но я ее не люблю.Ну реально,клиент ставил в другое место,с полным удалением кеша,других объяснений не вижу.

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...