Jump to content
Korean Random
P5_igor

Заблокирован на сайте XVM

Recommended Posts

Здравствуйте. Захожу на сайт XVM обновить статистику и пишет Заблокирован. Исправьте пожалуйста.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Захожу на сайт XVM обновить статистику и пишет Заблокирован. Исправьте пожалуйста.

И у Тебя?  :kis:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

после него произошла блокировка 

похоже, не после него. можешь выслать несколько реплеев до него?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И у Тебя?  :kis:

Да пипец, причем были только тренеровочные бои)

 

СПАСИБО админам! Заработало

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь, был на фесте, так что не мог сразу ответить.

У меня есть абсолютно все реплеи, но скинуть я вам их не могу, ибо я под NDA. Да и плюс я не заметил после какого именно боя получилось такое.

Я так понимаю без реплеев не выяснить откуда ноги ростут?

Edited by CSKA_ArmyMan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
У меня есть абсолютно все реплеи, но скинуть я вам их не могу, ибо я под NDA.

NDA на реплеи с общего сервера? Не смеши) NDA на это не распространяется, ты читал его хотяб когда подписывал? ) Или ты на ST в блок попал? )

Edited by Yupi
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь, был на фесте, так что не мог сразу ответить.

У меня есть абсолютно все реплеи, но скинуть я вам их не могу, ибо я под NDA. Да и плюс я не заметил после какого именно боя получилось такое.

Я так понимаю без реплеев не выяснить откуда ноги ростут?

 

Я вот на 90% уверен, что это случилось после тренировочных боев... ну думаю ты помнишь после каких. Потому что до них я играл и все было норм, а потом перезашел (после треньки) и заблочило. 

 

p.s. Соответственно после того как разблокировали я в тренировке не был и вроде как не блочит.

Edited by iDvoika

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

NDA на реплеи с общего сервера? Не смеши) NDA на это не распространяется, ты читал его хотяб когда подписывал? ) Или ты на ST в блок попал? )

Совет на будущее - когда не знаете о чем речь, то не лезьте в разговор. В данным момент смешите только вы )

 

 

Я вот на 90% уверен, что это случилось после тренировочных боев... ну думаю ты помнишь после каких. Потому что до них я играл и все было норм, а потом перезашел (после треньки) и заблочило. 

 

p.s. Соответственно после того как разблокировали я в тренировке не был и вроде как не блочит.

 

Наверное, ты прав.

 

 

Интересуют бои в рандоме с наблюдателями.

 

Есть большой вариант, что эта проблема получилась после тренировочного боя с большим количеством наблюдателей.

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Совет на будущее - когда не знаете о чем речь, то не лезьте в разговор.

Знаю) Даже больше знаю. Знаю, что твою "гениальный и свежий" вариант про тренировочный бой с наблюдателями пофиксили ещё два дня назад билдом 6935, задолго проявления до твоей свербыстрой догадливости ))

 

ЗЫ. Угараю с тех кто считает NDA привелегией, дающей право на хамство)

 

 

 

Есть большой вариант, что эта проблема получилась после тренировочного боя с большим количеством наблюдателей.

Ты специально через слово читаешь? sirmax написал В РАНДОМЕ.

Edited by Yupi
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Знаю) Даже больше знаю. Знаю, что твою "гениальный и свежий" вариант про тренировочный бой с наблюдателями пофиксили ещё два дня назад билдом 6935, задолго проявления до твоей свербыстрой догадливости ))

 

ЗЫ. Угараю с тех кто считает NDA привелегией, дающей право на хамство)

 

 

 

Ты специально через слово читаешь? sirmax написал В РАНДОМЕ.

Где я хамил? Я вижу человека который не знает об NDA, но в чем-то меня убеждает )

P.S. Давайте сделаем проще я вам скину ссылку на NDA, и тот пункт, который я нарушу, если скину реплеи, после этого вы признаете что вы очень глупый? Можете попытаться сделать наоборот )

 

P.S. sirmax тут вроде тема для помощи по XVM? Или тут бесполезный  унылый тролинг, от глупых людей, поощряется?

Edited by CSKA_ArmyMan
  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Yupi@CSKA_ArmyMan, для выяснения личных отношений перемещайтесь в личные сообщения. Повторных предупреждений не будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После клановой ком.тренировки с наблюдателями у нескольких (у тех у кого установлен видимо) бойцов заблокирован XVM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...