Jump to content
Korean Random
Afrika65

[Обновлено 09.04.13] Авторские голоса в WoT. Белов, Zamez, Dexter

Recommended Posts

Привет парни! Решил сделать альтернативную озвучку для игры. Следуя примеру WG, который для этого привлек Балуева и Мерзликина, привлеку к нему очень известных в определенных кругах людей.
Вадим Белов http://yadi.sk/d/zyKaqJai3r224 (версия 1.4) (7.04.2013) с эффектом "радиопереговоров", полностью переработанная в Adobe Audition.
Вадим Белов
http://yadi.sk/d/eOV_Isy_3oO4G - (5.04.2013) лампочка без писка с эффектом "радиопереговоров"
Вадим Белов
http://yadi.sk/d/8j-TO5Gc3oOB8 - (5.04.2013) лампочка без писка
Денис Строев (Dexter) http://yadi.sk/d/2_8clte63tbZA (версия 1.0) (08.04.2013) с эффектом "радиопереговоров" + 6 чувство без "писка"
Вячеслав Замес (Zamez) http://yadi.sk/d/Xle12Tcx3tjSa - (версия 1.2) (08.04.2013) с эффектом "радиопереговоров" (полностью переработанная) + 6 чувство без "писка"
Вячеслал Замес (Zamez)
http://yadi.sk/d/t6DGmYTc3oNcU -  (5.04.2013) лампочка без писка с эффектом "радиопереговоров"
Вячеслал Замес (Zamez)
http://yadi.sk/d/ZurrO3cs3oNwQ - (5.04.2013) лампочка без писка

 

Edited by Afrika65
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2 @Mr 13: перенести тему в раздел файлы.

 

Исправить: бой началсЯ.

Серьезно не хватает эмоций в фразах

Edited by Mr A

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Послушал озвучку. Есть маленькое замечание.

Мод КАТЮША берет эмоцмями в фразах. у вас также как и озвучках от Мерзликина или Балуева - сонные мухи. хотел бы я глянуть на таких танкистов в бою. 

В экипаже ор стоит, все на эмоциях, в этом плане жаль что цензура не пропустит. Что то на подобие в фильме "Август 8" момент с фразой "Командир с тебя новые штаны,- Я обоср***я!!!!"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Послушал озвучку. Есть маленькое замечание.

Мод КАТЮША берет эмоцмями в фразах. у вас также как и озвучках от Мерзликина или Балуева - сонные мухи. хотел бы я глянуть на таких танкистов в бою. 

В экипаже ор стоит, все на эмоциях, в этом плане жаль что цензура не пропустит. Что то на подобие в фильме "Август 8" момент с фразой "Командир с тебя новые штаны,- Я обоср***я!!!!"

Насчет сонной мухи, ты конечно погорячился, Белов наголову лучше звучит Балуева и Мерзликина вместе взятых. Я этот мод для себя хотел сперва сделать... Голос Вадима мне всегда нравился в фильмах. Помощи в редактировании не дождался. Пришлось научиться на старости лет. Если у ВАС уважаемый есть штука евро, то запросто можно кого-угодно найти, написать сценарий диалогов, которые просто утопят нормальную игру... Вадим наговорил мне как старому другу. И все остальные это даром сделают. Кстати уже мод хвалят, а еще мало кто его скачал. Я вот 10 боев на нем погонял, сносить точно не буду. Это пока лучшее что я слышал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А примеры озвучки можно выложить, чтоб не качать неизвестное.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наверху пара джинглов лежит. Это и есть Вадим Белов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотелось бы именно фразы из игры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там и есть фразы. Версия 1.1 Дабавлен "звоночек" (не из игры) и новый звук пожара! Звоночком никто не поделилися, тут все же "добрые"))), но я порылся у себя в архивах звуков и обнаружил, что он у меня есть, немного другой, но отличный!! Заодно и присабачил звук на пожар, вышло идеально просто!

Edited by Afrika65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Afrika65,

Так же не грех, и инструкцию по установке приложить в архив или тут в теме.

 

Спасибо за проделанную работу.

для установки, так понял, надо копировать с заменой файлы по пути.

\World_of_Tanks\res\audio

Все понимаю критиковать могут все, а вот что-то сделать единицы, но:

1. так называемое "попадание" без дамага, НЕ всегда крит, иногда (чаще) это просто урон по модулю. (потом в конце боя, при просмотре результатов за бой, у несведущих могут возникнуть вопросы, устанешь объяснять :-) )

2. Для альтернативной озвучки не хватает эмоций.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати у меня нет в озвучке "попадания", заменено на "не пробил" поэтому вопросов даже в теории не возникнет)) Далее по эмоциям. Вадим попал в атмосферу игры на 100%. Мне очень нравиться. Крит повреждение - это даже ребенку ясно, что может быть без демага, просто вынес члена экипажа и все - звоночек и голос об этом скажет. А в конце боя можно все криты посмотреть и сравнить.

 


2 @Mr 13: перенести тему в раздел файлы.

 

Исправить: бой началсЯ.

Серьезно не хватает эмоций в фразах

 

Насчет эмоций: будем ждать Карповского - лучше него никто в России не переводит комедийные фильмы.

 

И еще завтра : озвучка от Вячеслава Замеса (Zamez) :exc:  :exc:  :exc:

Edited by Afrika65
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  • Насчет сонной мухи, ты конечно погорячился, Белов наголову лучше звучит Балуева и Мерзликина вместе взятых. Я этот мод для себя хотел сперва сделать... Голос Вадима мне всегда нравился в фильмах. Помощи в редактировании не дождался. Пришлось научиться на старости лет. Если у ВАС уважаемый есть штука евро, то запросто можно кого-угодно найти, написать сценарий диалогов, которые просто утопят нормальную игру... Вадим наговорил мне как старому другу. И все остальные это даром сделают. Кстати уже мод хвалят, а еще мало кто его скачал. Я вот 10 боев на нем погонял, сносить точно не буду. Это пока лучшее что я слышал.
     

Я без злого умысла. просто сам стараюсь что то подобрать но последние варианты с WoT не катят. мало того что без имоций так еще и фразы есть очень долгие которые в иоге друг на друга накладываются. 

Посмотрим итог. Оценим. Но на мой взгляд уже отлично хотябы то что ктото что то делает.

Для себя наложил на катюшу мод HRMOD Gun Sounds v1.41. результат меня очень радует.

На пожар нашел Fire Alert GambitER.zip при пожаре дает сирену такую что сразу огнетушитель ищеш.  :). в озвучках пожар почему то всегда тормозит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати у меня нет в озвучке "попадания", заменено на "не пробил"

э..., не правильно меня поняли.

В оригинальном клиенте игры ВСЕ попадания, без дамага машине(танку), обозначаются "Попадание" что означает попадание по модулю, и если ХП модумя становиться по нулям, то КРИТ.

В вашей же озвучке, так называемых "звоночков", КРИТОВ до едрени фени, что очень не совпадает с итоговым результатом боя,

Крит повреждение - это даже ребенку ясно, что может быть без дамага, просто вынес члена экипажа и все

А вот это в корне неверно. Дамаг по модулю не всегда значит его крит.

 

З.Ы. расписывать лень посмотрите на ютюбе "Золотой болт"

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В оригинальном клиенте игры ВСЕ попадания, без дамага машине(танку), обозначаются "Попадание" что означает попадание по модулю, и если ХП модумя становиться по нулям, то КРИТ.

В вашей же озвучке, так называемых "звоночков", КРИТОВ до едрени фени, что очень не совпадает с итоговым результатом боя,А вот это в корне неверно. Дамаг по модулю не всегда значит его крит.

 

З.Ы. расписывать лень посмотрите на ютюбе "Золотой болт"

Да насчет крита я заметил, не могу понять. Event совпадает с оригинальным, в оригинале "звоночек", у меня звоночек + озвучка. Пока не понятно в чем дело... найду и решу проблему.

 

Надо открыть .fev от Балуева или Мерзликина, т.к. у меня оригинальная озвучка старая, возможно название eventa изменилось, поэтому и возникает чепушина. FMOD Event Player 2010 года файл не открывает, качаю последнюю версию, попробую ей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

найду и решу проблему.

Проблемы НЕТ.

Устал отписывать, если честно :-)

ПО ЗАДУМКЕ САМОГО ВГ.

нет различия, нанес ты урон модулю или криталул его, с точки зрения ОЗВУЧКИ,

С точки зрения ИГРЫ разница АФИГЕННАЯ.

"Чуть не взорвалось" или вырыв БК это типа разные вещи :-), с другими модулями так же.

Таким образом

Для тебя:

Гусля пожелтела.

А для врага голос сказал, что типа крит.

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблемы НЕТ.

Устал отписывать, если честно :-)

ПО ЗАДУМКЕ САМОГО ВГ.

нет различия, нанес ты урон модулю или криталул его, с точки зрения ОЗВУЧКИ,

С точки зрения ИГРЫ разница АФИГЕННАЯ.

"Чуть не взорвалось" или вырыв БК это типа разные вещи :-), с другими модулями так же.

Да, я сейчас скачал кучу озвучек, везде так же как и у меня. А я вдруг подумал, что налажал. У Замеса озвучка тоже отличная получилось. Завтра соберу, выложу после обеда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выложил обновления!

 


2 @Mr 13: перенести тему в раздел файлы.

 

Исправить: бой началсЯ.

Серьезно не хватает эмоций в фразах

 

Насчет исправления, я так не думаю. Вадиму виднее.

Edited by Afrika65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Afrika65 поделись плиз пустым файлом проекта ingame_voice.fdp хочу что нибудь свое намудрить а самому создать  не выходит. буду очень благодарен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обе озвучки хорошие. Но длинные фразы типа "Враг получил критическое повреждение" не очень. Плюс еще как то они медленно читают их. Часто накладываются друг на друга.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...