Jump to content
Korean Random
Polyacov_Yury

[1.4.0.0][12.07.2018] Настраиваемое боевое радиальное меню команд

Recommended Posts

21 минуту назад, Polyacov_Yury сказал:

В комплекте поставки мода их куча. Инструкция о том, что и как - в шапке темы. Если что-то не понятно - пишите, разъясню и обновлю шапку.

Ну Ок, как называется стандартный конфиг. В папке с конфигураций куча пользовательских конфигураций но мне не нужны замены всего радиального меню, мне необходимо заменить лишь 2-3 значения. Я не смог найти стандартный конфиг.

Short link
2 минуты назад, Lost сказал:

Ну Ок, как называется стандартный конфиг. В папке с конфигураций куча пользовательских конфигураций но мне не нужны замены всего радиального меню, мне необходимо заменить лишь 2-3 значения. Я не смог найти стандартный конфиг.

А он в код вшит :) И выглядит вот так:

{
    "meta": "Стандартные сообщения",
    "hotkeyOnly": [
        {
            "command": "RELOADINGGUN",
            "hotKey": ["KEY_C"]
        }
    ]
}

Опять же, в шапке всё написано. Мод умный. Если чего-то нет - подтягиваются стандартные значения.

Short link

По идее - да, без проблем. Архив перезалит, можете скачать и проверить :)

• Upvote 1

Short link

Стало мне скучно немного вечерком. Всё, кроме КамоСелектора, обновил под текущий патч. Насчёт того, сломается ли что-то из-за микропатча - не знаю, будем посмотреть.

• Upvote 2

Short link

Спустя долгое время, шапки топиков были обновлены.

Все моды (кроме КамоСелектора :P) работают на версии 1.2. Качайте и пользуйтесь на здоровье :)

• Upvote 1

Short link

Искренне прошу прощения. Вылез баг в сборщике архивов. Когда начали поступать сообщения об инциденте, я сначала не поверил. Папки, которые и в Beyond Compare, и в WinRar отображались как mods/1.4.0.0/, распаковывались как /mods/1.4.0.0_/. Причиной явился закравшийся в конец файла, в котором указана текущая версия игры, символ окончания строки, который попал в названия папок и, соответственно, в архивы. Все обновленные ранее архивы с модами были перепакованы с нуля и перезалиты. Приношу извинения за неудобства.

P.S. Если кому-то лень перекачивать - просто переименуйте папку mods/1.4.0.0_/ в mods/1.4.0.0/, согласившись на слияние папок и замену файлов. Содержимое архивов до и после инцидента, если не считать имя папки, полностью идентичное.

Short link
4 часа назад, sergbodr сказал:

Привет! А убрать "Специально для wotspeak.ru" можно?

Мод делался изначально по заказу, благодаря которому у меня сейчас в ноутбуке не 6 гигов оперативы, а 12. Поэтому разве что если кто-то сможет переплюнуть :)

• Upvote 1

Short link