Jump to content
Korean Random
Beliy.IV

Роза ремонта

Recommended Posts

Пожалуйста,очень надо

решение есть. Как сделал я: Панель зайца скачал с WotSite.Net Сам ремонт с http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1607763-09180-иконки-для-ангара-иконки-премтанков-контурн/page__st__120__pid__44011310#entry44011310. Но ремонт только у кого xvm. У кого не протанки не смертельно все это сдруживается если есть малейшие понятия о том как работать на компьютере. выложить готовый результат не получится так как у всех все по разному и каждому надо подгонять под себя. Но если есть желание я думаю получится)))

скриншот того что получилось прилагаю.

Edited by androdizel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

решение есть

вообще то нет.

 

тут обсуждается вариант без ХВМ. а средствами ХВМ тут не интересен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо но это не самый лучший,хоть и как то рабочий вариант.

с настоящим модом надо взять панель зайца и добавить одну папку в скрипты.

к сожалению у меня самого нет ни проги,ни навыков для компиляции swf файлов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вообще то нет.

 

тут обсуждается вариант без ХВМ. а средствами ХВМ тут не интересен.

На безрыбье и раком щуку)))) сидеть ждать погоды у моря лучше играть хоть с чем-то чем ни с чем, какая разница через xvm или еще как-то вы же видете только графическую часть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На безрыбье и раком щуку)))) сидеть ждать погоды у моря лучше играть хоть с чем-то чем ни с чем, какая разница через xvm или еще как-то вы же видете только графическую часть

ради этой графической красоты и качаем полнофункциональную панель зайца.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо но это не самый лучший,хоть и как то рабочий вариант.

с настоящим модом надо взять панель зайца и добавить одну папку в скрипты

к сожалению у меня самого нет ни проги,ни навыков для компиляции swf файлов.

Ага, если бы только добавить одну папку в скрипты,уже давно бы сделал!

После картошкиных обнов,отпадает всякое желание что либо делать!

Edited by DiroL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага, если бы только добавить одну папку в скрипты,уже давно бы сделал!

После картошкиных обнов,отпадает всякое желание что либо делать!

да согласен не хватает папки. да кстати кто знает как в панели подвинуть модули вышедшие из строя типо гусеницы , башни . итп. и размеры их уменьшить . все настроил практически как у зайца но вот с модулями не получается не могу найти их и еще не могу найти на членов зкипажа . в разделе картинок они есть но в спрайтах и в формах их нет. соответственно и двигать не получается . и в скриптах не че чет не нарыл .кто знает где ковырять или настраивается .отпешите .реализуем до конца . а так вот скрин  переделал от Dirol панельку 

post-35157-0-50110800-1494536505_thumb.jpgpost-35157-0-12606700-1494536515_thumb.jpg

 

на скринах надеюсь видно про какие модули на самой панельки уменьшить бы и подвинуть. и все было бы гуд я бы допелил до конца . а пока так что на скорую руко сварганил для примера. кто знает как напишите .буду ждать. надо реалезовать эту вешь. по тому как от хвм не правильно работает из за стана второго члена экепажа нельзя подлечить . а Котарко сказал поправит как будет время. и то возможно. а так вот надеюсь сделаем усилиями всех нормальную панель. как говорится со всех по чуть чуть. жду ответа кто знает где дальше ковырять. и в XML  файлеке кроме розы и бара не фига не настроишь как раньше . потому как new панель там не робит а скорее не подключена и не прописана в скрипте как раньше да и чет кустом панель папки нет. вообщем надеюсь что то выйдет в будущем

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да согласен не хватает папки. да кстати кто знает как в панели подвинуть модули вышедшие из строя типо гусеницы , башни . итп. и размеры их уменьшить . все настроил практически как у зайца но вот с модулями не получается не могу найти их и еще не могу найти на членов зкипажа . в разделе картинок они есть но в спрайтах и в формах их нет. соответственно и двигать не получается . и в скриптах не че чет не нарыл .кто знает где ковырять или настраивается .отпешите .реализуем до конца . а так вот скрин  переделал от Dirol панельку 

attachicon.gifshot_007.jpgattachicon.gifshot_008.jpg

 

на скринах надеюсь видно про какие модули на самой панельки уменьшить бы и подвинуть. и все было бы гуд я бы допелил до конца . а пока так что на скорую руко сварганил для примера. кто знает как напишите .буду ждать. надо реалезовать эту вешь. по тому как от хвм не правильно работает из за стана второго члена экепажа нельзя подлечить . а Котарко сказал поправит как будет время. и то возможно. а так вот надеюсь сделаем усилиями всех нормальную панель. как говорится со всех по чуть чуть. жду ответа кто знает где дальше ковырять. и в XML  файлеке кроме розы и бара не фига не настроишь как раньше . потому как new панель там не робит а скорее не подключена и не прописана в скрипте как раньше да и чет кустом панель папки нет. вообщем надеюсь что то выйдет в будущем

так чтоб new панель была надо делать панель с этой темы 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так чтоб new панель была надо делать панель с этой темы 

с какакой темы. наскринах которые я выложил я переделал и настроил то что дирол выложил розу и стандартную дамаг панел. еслибы знал как подвинуть поврежденные модули доделал бы и была бы как у зайца почти только с розай а так с розой но в файле настройки подключена только стандартная панель. и бар . все что можно настроить а вофлеше я просто подогнал что можно и заменил картинки на свои что были . в прошлой версии можно было переключатся на new панель через файл настройки  так как она была подключена в скриптах флэша и была еще насколько помню папка кустон панель. щас этого нет и в скрепте подключена только роза . пробовал множество способов подключал панелька переключается но роза тогда пропадает видимо как раз из за недостающей папки или же все переключается работает роза панель округляется и становится как в прошлой версии но тогда бар уходит в верх и не на какие настройки не реагирует. а в кс 6 я не знаю как собрать обратно без ошибок когда ее экспортируешь она выдает ошибку нужно кто знает хорошо кс 6 и в новых скриптах шарит . а обычным компелятором ток картинки и размеры подогнать можно . все что можно было подвинул . недвигаются только неисправные модули которые находятся в разделе изображений. а то что в спрайтах двигается то только гусля которая на самом танке находится что в панели посередине . щас еще пороюсь но врятли что надыбаю нужен человечик кто там хорошо разбирается . ну или ждать пока несделают нев панель как раньше что бы в файле что вынесен отдельно в папку мог переключать и подстраивать тогда по сути и не нужно не чего переключился и все вот и панель зайца тебе . файл у меня есть хорошо настроеный все точно . но работает пока только бар и все 

Ага, если бы только добавить одну папку в скрипты,уже давно бы сделал!

После картошкиных обнов,отпадает всякое желание что либо делать!

а какую папку надо взять и что подключить . может я попрошу Leni он подключит ну или флешку закомпелирует без ошибок он помогал мне в прошлой версии может и в этой поможет . ты напиши какую папку и что конкретно надо добавить 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

с какакой темы. наскринах которые я выложил я переделал и настроил то что дирол выложил розу и стандартную дамаг панел. еслибы знал как подвинуть поврежденные модули доделал бы и была бы как у зайца почти только с розай а так с розой но в файле настройки подключена только стандартная панель. и бар . все что можно настроить а вофлеше я просто подогнал что можно и заменил картинки на свои что были . в прошлой версии можно было переключатся на new панель через файл настройки  так как она была подключена в скриптах флэша и была еще насколько помню папка кустон панель. щас этого нет и в скрепте подключена только роза . пробовал множество способов подключал панелька переключается но роза тогда пропадает видимо как раз из за недостающей папки или же все переключается работает роза панель округляется и становится как в прошлой версии но тогда бар уходит в верх и не на какие настройки не реагирует. а в кс 6 я не знаю как собрать обратно без ошибок когда ее экспортируешь она выдает ошибку нужно кто знает хорошо кс 6 и в новых скриптах шарит . а обычным компелятором ток картинки и размеры подогнать можно . все что можно было подвинул . недвигаются только неисправные модули которые находятся в разделе изображений. а то что в спрайтах двигается то только гусля которая на самом танке находится что в панели посередине . щас еще пороюсь но врятли что надыбаю нужен человечик кто там хорошо разбирается . ну или ждать пока несделают нев панель как раньше что бы в файле что вынесен отдельно в папку мог переключать и подстраивать тогда по сути и не нужно не чего переключился и все вот и панель зайца тебе . файл у меня есть хорошо настроеный все точно . но работает пока только бар и все 

а какую папку надо взять и что подключить . может я попрошу Leni он подключит ну или флешку закомпелирует без ошибок он помогал мне в прошлой версии может и в этой поможет . ты напиши какую папку и что конкретно надо добавить 

https://koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=108224

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а за чем старая то панель когда есть уже новая и рабочая . только не круглая а стандартная я же скрины выложил уже рабочей под 0.9.18.0 

просто в ней нет одного файла который бы полноценно воскресил бы то что в вашей не работает . нет кустон панели файла . дирол же написал что нет папки какойто . вот он знает и пусть напишет какой конкретно или чего конкретно вообще нехватает. если он знает . ток не может флэшь собрать. я так и не понял кто вообще собрал рабочую под данный патч0.9.18.0.zip это вот рабочая ток в ней нехватает как я понимаю одного что ле файла что бы она с файлом настройки полностью работала и переключалась в режим новой панели как в той что вы мне прислали от старой версии патча

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а за чем старая то панель когда есть уже новая и рабочая . только не круглая а стандартная я же скрины выложил уже рабочей под 0.9.18.0 

просто в ней нет одного файла который бы полноценно воскресил бы то что в вашей не работает . нет кустон панели файла . дирол же написал что нет папки какойто . вот он знает и пусть напишет какой конкретно или чего конкретно вообще нехватает. если он знает . ток не может флэшь собрать. я так и не понял кто вообще собрал рабочую под данный патчattachicon.gif0.9.18.0.zip это вот рабочая ток в ней нехватает как я понимаю одного что ле файла что бы она с файлом настройки полностью работала и переключалась в режим новой панели как в той что вы мне прислали от старой версии патча

 

 

В "СТАРОЙ" много хороших фичей,настроек  было  юзал из-за них .АВ то что тут скинули это совсем другое ну или урезанная  переделка панели с этой темы.Поэтому пока юзаю ремонт с хвм так.По любому кто-то  да реанемирует  панельку с этой темы.

А это ссылка на нее 

https://koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=108224

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В "СТАРОЙ" много хороших фичей,настроек  было  юзал из-за них .АВ то что тут скинули это совсем другое ну или урезанная  переделка панели с этой темы.Поэтому пока юзаю ремонт с хвм так.По любому кто-то  да реанемирует  панельку с этой темы.

А это ссылка на нее 

https://koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=108224

вот как раз и нехватает файла в новой одного по ходу . а с хвм не чинется второй раненый экипажа. у меня с хвм тоже стоит но эта все время ремонтирует и не приходится если ранено два члена экепажа лезть в стандартную и там на цифры ремонтироваться. или у тебя какойто новый вариант

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вообщем во флэш нужно добавить файл custom damage panel тогда все будет работать без него все работает но не корректно сегодня попробовал еще кучу способов . вроде и запускается и роза появляется но один фиг бар не реагирует тогда уходит влево  в верх и все . на настройки ему по ходу плевать так как он откатывает их

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть какие нибудь продвижения?

Edited by _bes_1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть какие нибудь продвижения?

смотря что вы имеете ввиду . вид хороший есть. но не как не круглая панель просто красивая и все . . потому как все молчат я сам настраивал и уже привык к тому что есть по этому на круглую времени нет что то там делать потому как уже по другому все переделал. а круглая есть но не доделано только настройки модулей и все .Если хотите в таком можете погонять пока .Дамаг панель Rose repair.zip

post-35157-0-36680800-1496080736_thumb.jpg

 

Дамаг панель Rose repair.zip

Edited by Fedosov
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мда, эх.. что же делать с 0.9.19.0

ну ту что я переделывал работает . я играю как обнова вышла и на тесте играл с ней . надо если скину

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...