Jump to content
Korean Random
Yupi

Обсуждение новых правил о запрещенных модах

Recommended Posts

Сабж. Тема для обсуждения новых запретов от WG.

 

Запрет на русском : http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/

Запрет на английском : http://worldoftanks.eu/en/news/pc-browser/46/fair_play_policy/

 

ЗЫ. Пишите какую инфу добавить в первый пост, делитесь цитатками.

Edited by Yupi
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПРОТанки уже внесли соответствующие изменения в свой пак:

 

-10.11.2016: Сборка обновлена - версия #20

Обновлен мод Ближайший Противник в соответствии с требованиями обновленного списка запрещенных модов;
Из Лога Урона убран таймер перезарядки стрелявшего противника  в соответствии с требованиями обновленного списка запрещенных модов;
 

Edited by xZirus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин - по таймеру вынесли окончательное решение. Запретить ... Хотя надежда ещё была  :sob:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Картошка как всИгда. игроки просили убрать тундру, разрушенные объекты, умный прицел, и перезарядку над танками, Вг пошло дальше. Пример с песочницей. Собаки на оф. форуме в один голос лают что статистику в бою нужно запретить. Приходит большой пиз....ц.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не понял, таймер перезарядки последнего по тебе отстрелявшегося врага запретили? серьёзно?

"отличная" новость, я просто рад до безумия, это ж кто там до такого додумался?

Как таймер теперь этот выключить в ХВМ?

Edited by Etlau

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Собаки на оф. форуме в один голос лают что статистику в бою нужно запретить. Приходит большой пиз....ц.

Так я не понял, что значит запретить статистику?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А тему с дамаг панелькой Гамбитера вообще удалили  :hmm:


ПРОТанки уже внесли соответствующие изменения в свой пак:

 

-10.11.2016: Сборка обновлена - версия #20

Обновлен мод Ближайший Противник в соответствии с требованиями обновленного списка запрещенных модов;
Из Лога Урона убран таймер перезарядки стрелявшего противника  в соответствии с требованиями обновленного списка запрещенных модов;
 

Можно эти обновленные моды выложить сюда?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно эти обновленные моды выложить сюда?

 

Вот тут они живут - protanki.tv, выбирай версию модпака (базовая или расширенная) и качай.

 

-----------------------------------------

 

Очередное обсасывание вопроса про запрещение модов от Юши с плохо скрытой рекламой пака проТапки:

 

 

Edited by xZirus
  • Upvote 4
  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не хочу я мазатся модпаком.

У меня их тоже нет и выковыривать их из модпака не хочу.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мдя, действительно печально, что таймер перезарядки из дамаг панелей запретили...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а вот меня интересует, как они узнают, это я этот таймер у себя в конфиге не уберу?

В принципе, никак. Но из публичного мода это необходимо удалить. То, что каждый себе сам поставит - это личное дело каждого. По сути, код открыт, и практически каждый может создать .py файл с необходимым функционалом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В принципе, никак. Но из публичного мода это необходимо удалить. То, что каждый себе сам поставит - это личное дело каждого. По сути, код открыт, и практически каждый может создать .py файл с необходимым функционалом.

то есть играйте и главное сами не палитесь, ни кто и ни как вас отследить не сможет? )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

то есть играйте и главное сами не палитесь, ни кто и ни как вас отследить не сможет? )))

ну а как еще народ с читами играет?

 

лучше, конечно, без читов играть, но с этой перезарядкой ВГ создали опасный прецедент, в котором пересекается много факторов, и какие будут последствия, сложно представить.

- сама ситуация из разряда "нет ничего хуже для фирмы, чем глупый, но смелый сисадмин" - запретили чит, который показывал реальное время перезарядки всех танков, даже тех, кто по тебе не стрелял, а излишне инициативные исполнители запретили все без разбора, где есть слово "таймер". Но инфопанель при этом не запретили - там же нет слова "таймер", хотя смысл тот же.

- то, что они называют читом, долгое время было в общем доступе, народ привык, и отвыкать будет сложно.

- так как есть исходники, и они довольно простые, это "чит" легкой доступности, так что многие могут его поставить, просто чтобы дальше играть как привыкли, даже если им и не пользуются

- те, кто его поставят, снимут моральный барьер - раз я уже играю с читами, можно попробовать и другие читы. так с "легких" читов народ будет постепенно переходить к "тяжелым".

 

ЗЫ. Все аналогии не случайны. :)

Edited by sirmax
  • Upvote 9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В принципе, никак. Но из публичного мода это необходимо удалить. То, что каждый себе сам поставит - это личное дело каждого. По сути, код открыт, и практически каждый может создать .py файл с необходимым функционалом.

тут дело не в самом таймере. я его убрал в своём конфиге ещё до того, как его убрали в default.

просто столько шума наделали с этими читами, а воз и ныне там: читеры будут по-прежнему пользоваться читами, если сами не спалятся по глупости. а ВГ как раньше не имело возможности реально их отследить, так и сейчас не имеет. но зато в ангаре красивые агит-плакаты, рассказывающие о скором бане читеров и нормальные моды страдают. это бесит.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так может у кого-то есть предложения как вычислять читеров?!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так может у кого-то есть предложения как вычислять читеров?!

Какой смысл в обсуждении "как можно вычислять"?. Важно как это будет делать картошка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...