Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Partizan

Помогите с XVM, не получаю данные по стате

Recommended Posts

Суть проблемы в том что установил XVM и библиотеку Dokan, но данные по стате не получаю.

Стоит XP 32 битная,проц AMD 4400+, в окне запуска вот что.

Может кто помочь? Если не знаете, то лучше промолчите.

Edited by Partizan
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как минимум обновить XVM

блин, ну вот не понимаешь о чем речь даже, а слово вставить надо.

версия рабочая, проверена на хорошем компе.

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Hamachi, COMODO случайно не стоит на компе? Что-то блокирует xvm-stat доступ к сетке/инету.

Проверьте фаервол и антивирус, чтоб модуль статистики там был в доверенных или исключениях.

NOD32 4 и 6 версий может давать такой эффект.

 

Как вариант можно еще в xvm-stat.exe.config увеличить таймаут с 10000 до 60000 - может помочь. 

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Hamachi, COMODO случайно не стоит на компе? Что-то блокирует xvm-stat доступ к сетке/инету.

Проверьте фаервол и антивирус, чтоб модуль статистики там был в доверенных или исключениях.

NOD32 4 и 6 версий может давать такой эффект.

 

Как вариант можно еще в xvm-stat.exe.config увеличить таймаут с 10000 до 60000 - может помочь. 

Нету Hamachi, COMODO,а в каспере добавил сразу в доверенные.

Поствил 60000 и 30000 все как надо тока данных все ровно нет

Edited by Partizan
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нету Hamachi, COMODO,а в каспере добавил сразу в доверенные.

Вариант с увеличением думаю проканает, тока где изменить?

В корневой папке с игрой есть файл xvm-stat.exe.config.

Там в нем строки:

<setting name="Timeout" serializeAs="String">
                <value>10000</value>
            </setting>

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

где искать догадался. см пост выше

Ну ошибки то "timed out" уже нет:)

Вы вообще можете выложить файл XVM.log (который в корневой папке с игрой лежит), там более полная для анализа информация.  Только желательно  в бой зайти, откатать 1 бой, закрыть клиент и выложить здесь этот логфайл с одним боем, где будут проблемы с отображением статы.

Пока же (не видя данного файла и информации в нем содержащейся), вот Вам очередная порция предположений:)

1. Какую версию xvm используете? Для этого xvm-stat (1.2.4) максимальная версия xvm должна быть не выше xvm-3.4.2.

2. Проверьте в конфигфайле включен ли у Вас вообще показ статистики

 // Блок управлением статистикой (только с xvm-stat)
  "rating": {
    "showPlayersStatistics": true,              // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен.
    "loadEnemyStatsInFogOfWar": true,           // true - включить загрузку данных по противникам в "тумане войны"
    "enableStatisticsLog": false,               // true - включить сохранение статистики в файл "xvm-stat.log"
    "enableUserInfoStatistics": true,           // true - включить отображение статистики в достижениях пользователя
    "enableCompanyStatistics": true             // true - включить отображение статистики при наборе роты
  },
Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ну ошибки то "timed out" уже нет:)

Вы вообще можете выложить файл XVM.log (который в корневой папке с игрой лежит), там более полная для анализа информация.  Только желательно  в бой зайти, откатать 1 бой, закрыть клиент и выложить здесь этот логфайл с одним боем, где будут проблемы с отображением статы.

Пока же (не видя данного файла и информации в нем содержащейся), вот Вам очередная порция предположений:)

1. Какую версию xvm используете? Для этого xvm-stat (1.2.4) максимальная версия xvm должна быть не выше xvm-3.4.2.

2. Проверьте в конфигфайле включен ли у Вас вообще показ статистики

 // Блок управлением статистикой (только с xvm-stat)
  "rating": {
    "showPlayersStatistics": true,              // true - включить отображение статистики. Глобальный переключатель - без него модуль статистики будет везде отключен.
    "loadEnemyStatsInFogOfWar": true,           // true - включить загрузку данных по противникам в "тумане войны"
    "enableStatisticsLog": false,               // true - включить сохранение статистики в файл "xvm-stat.log"
    "enableUserInfoStatistics": true,           // true - включить отображение статистики в достижениях пользователя
    "enableCompanyStatistics": true             // true - включить отображение статистики при наборе роты
  },

На скриншоте версия 3.4.0+,   стата  вкл, конфиг  взят с другого хорошего  компа на котором все как надо

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На скриншоте версия 3.4.0+,   стата  вкл, конфиг  взят с другого хорошего  компа на котором все как надо

На скриншоте то как раз и не видно какая версия xvm. там лишь написано что xvm-stat 1.2.4 он для версии XVM 3.4.0+:)

Слушайте, ну посмотрел лог, хороший такой и здоровый лог я даже уже и предположить не могу что у Вас не так:(

 

А Вы точно в бой заходили?

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На скриншоте то как раз и не видно какая версия xvm. там лишь написано что xvm-stat 1.2.4 он для версии XVM 3.4.0+:)

Слушайте, ну посмотрел лог, хороший такой и здоровый лог я даже уже и предположить не могу что у Вас не так:(

 

А Вы точно в бой заходили?

Перед тем как  скинуть был в бою.

Благодарю за сверх оперативную помошь!!!!!!

Буду думать дальше.

Edited by Partizan
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перед тем как  скинуть был в бою.

Все... вот самое последнее и самое бредовое предположение - проверьте у Вас точно файлы самого мода лежат по адресу res_mods/0.8.4/gui/flash?:)

Больше у меня никаких мыслей по этому поводу нет, в том числе и самых бредовых:)

Нужно ждать, может более компетентные специалисты сюда заглянут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все... вот самое последнее и самое бредовое предположение - проверьте у Вас точно файлы самого мода лежат по адресу res_mods/0.8.4/gui/flash?:)

Больше у меня никаких мыслей по этому поводу нет, в том числе и самых бредовых:)

Нужно ждать, может более компетентные специалисты сюда заглянут.

конфиг XVM там, все взято и проверено на мощном компе, тока мой отказывается стату получать :-)

грешу просто на слабость проца

Edited by Partizan
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

конфиг XVM там, все взято и проверено на мощном компе, тока мой отказывается стату получать :-)

грешу просто на слабость проца

Да нет... проц здесь не причем.

Скажите, у Вас эта ссылка открывается?

http://proxy.bulychev.net:1333/?0,WN,Partizan

На сайт http://blog.bulychev.net/ заходит?

Ну я уже даже не знаю что предположить:)

Хотя можете не отвечать, вижу что открывается. Мдаас... ситуация:)

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да нет... проц здесь не причем.

Скажите, у Вас эта ссылка открывается?

http://proxy.bulychev.net:1333/?0,WN,Partizan

На сайт http://blog.bulychev.net/ заходит?

Ну я уже даже не знаю что предположить:)

Хотя можете не отвечать, вижу что открывается. Мдаас... ситуация:)

Еще раз спасибо за помошь!!!!!!

Смотрел стату, вы еще и танкист отличный!!!!!

Edited by Partizan
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин, ну вот не понимаешь о чем речь даже, а слово вставить надо.

версия рабочая, проверена на хорошем компе.

Мощный или слабый компьютер - никакого отношения к XVM Stat не имеет.

Если на ДРУГОМ компе работает, а на твоём нет, ищи проблему в блокировке сетевой активности приложения или правильности расположения файлов мода.

Тебе сказали выложить лог - нужно было выложить. Если пришёл за помощью - делай то, что тебе говорят, тяжело помогать человеку, который всячески противится получению помощи. 

Edited by iwarlock
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мощный или слабый компьютер - никакого отношения к XVM Stat не имеет.

Если на ДРУГОМ компе работает, а на твоём нет, ищи проблему в блокировке сетевой активности приложения или правильности расположения файлов мода.

Тебе сказали выложить лог - нужно было выложить. Если пришёл за помощью - делай то, что тебе говорят, тяжело помогать человеку, который всячески противится получению помощи. 

 

 

ты читать умеешь? или просто сообшения накапливаешь на  форуме?

если хотел помочь предлагай. кто понимает помог уже.

Edited by Partizan
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

парни у меня такая ерунда перед боем когда начинаеться загрузка боя то алень робит нормально показываеть стьату игроков и процент на победу но во время боя при нажатии на TAB стату игроков кажет а процент на победу непоказывает как это решить или исправить подскажите пожалста спс.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

парни у меня такая ерунда перед боем когда начинаеться загрузка боя то алень робит нормально показываеть стьату игроков и процент на победу но во время боя при нажатии на TAB стату игроков кажет а процент на победу непоказывает как это решить или исправить подскажите пожалста спс.

в конфигураторе поправь, или давай свой сюда поправлю файл XVM.xvmconf

тока этот процент в принцепе не нужен, а хватает того что видно какие игроки по эффективности

Edited by Partizan
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...