Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Tuzik_Baskerville

Помогите немного отредактировать прицел.

Recommended Posts

Привет друзья. Помогите пожалуйста убрать из прицела ХП в процентах и количество снарядов. Я с помощью JPEXS Free Flash Decompiler удалил спрайты с этими изображениями, но он их удаляет с зависимостями насколько я понял и из-за этого перестаёт показывать количество снарядов в барабане. И если можно покажите как вы это сделали, мне на будущее будет полезно знать.

прицел overcross.rar

post-15641-0-30052200-1478018259_thumb.jpg

Edited by Tuzik_Baskerville

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет друзья. Помогите пожалуйста убрать из прицела ХП в процентах и количество снарядов. Я с помощью JPEXS Free Flash Decompiler удалил спрайты с этими изображениями, но он их удаляет с зависимостями насколько я понял и из-за этого перестаёт показывать количество снарядов в барабане. И если можно покажите как вы это сделали, мне на будущее будет полезно знать.

аркадный и снайпер сделал. Стратегик не делал. Не надо ничего удалять, в секции "тексты" размер шрифта этих позиций 0 ставишь и всё.

Пробуй. У меня нет барабанных. прицел overcross.rar

Edited by Владимир266
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Владимир266, спасибо. Всё хорошо, только пропал секундомер (см. скриншот). Это ты на пустых с виду текстах "Height" тоже в ноль убрал, из-за этого наверное? Я кстати вчера тоже это пытался сделать, но видимо мой флеш редактор не корректно работает с AS3, вобщем - ставил шрифт в ноль, сохранял и в итоге пропадал весь интерфейс прицела кроме сведения и центрального маркера. Уж помоги до конца сделать пожалуйста или назови прогу которой делал и версию.post-15641-0-49498100-1478076149_thumb.jpg

 

Upd: Сделал. Вернул в аркадном прицеле тексту ID 89  и в снайперском ID 56 значение 360 . Сейчас получилось, а вчера видимо какие-то ещё параметры ковырял, помню шрифт вместо 31 пытался ноль или 999 воткнуть, так декомпилер ругался или помимо этого удалял строку целиком или закомментировал решёткой.

Владимир266, ещё раз - большое спасибо. Кстати у меня JPEXS 9.0.0

Edited by Tuzik_Baskerville

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да я наверно скосячил с секундомером. Подумал с чего-то, что это цифры к количеству снарядов относятся ))

Работает? Ну и отлично.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...