Jump to content
Korean Random

Кодировка XVM


Recommended Posts

вместо нормальных букв - квадратики!! как исправить???

Навскидку не хватает нужного шрифта. Смотрите какой макрос отображается "квадратиками", какой под него шрифт в конфиге прописан и устанавливаете его. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

это круто а где найти этот макрос? как определить? я взял готовый конфиг ..... 

А хотя бы скрин выложить "квадаратиков" (с приложением своего неизвестно где взятого конфига, в которой хер его знает какой шрифт может быть) не судьба? Хотя бы хоть что нибудь сделайте чтобы можно было Вам помочь!!! 

 

Если же Вы считаете что по словам "вместо нормальных букв - квадратики!! как исправить???" можно оказать Вам помощь Вы глубоко ошибаетесь:) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

@miha_mel,

Выложить конфиг файл на форум, и обязательно указать где ты его взял.

 

З.Ы.

@miha_mel, тебе повезло, так как @TurinDeNar, весьма добр и великодушен, в отличии от меня.

Edited by NikolayHAOS
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

TurinDeNar, как оказалось можно разобраться даже без скринов и всего такого прочего. залезть на пальму и оттуда умничать может каждый....

 

 

NikolayHAOS - достаточно найти нименование шрифта (с англ  - font - самое главное) и заменить его на общедоступный (ну или установить) и все. а то конечно рядовому пользователю рассказывать мол "ищете макрос..." это все равно что послать его на хрен!!!! ))))

Link to comment
Short link
Share on other sites

TurinDeNar, как оказалось можно разобраться даже без скринов и всего такого прочего. залезть на пальму и оттуда умничать может каждый....

Сами разобрались или помог кто?:) Если кто-то помог то дайте плиз координаты этого безусловно выдающегося "экстрасенса" который по словам "вместо нормальных букв - квадратики!! как исправить???" смог понять какого Вам шрифта в системе не хватает и что нужно установить:)

Так что коль рожа крива, то не стоит пенять на зеркало;) и неумело острить насчет пальм:) 

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

сам. с экстрасенсом не повезло. вот только я от вас и ждал слов типа - "посмотри все шрифты по файлу, сравни с установленными в системе.... искать шрифты вот так-то..." для начала.

 

а не "смотри макрос" хзгде.....

 

Вы б еще мне предложили дизассемблировать что-нибудь или самому разработать логико-алгебраические методы функционального программирования на основе сохранения целостности системы!!!!!

 

не парьтесь в общем...

Edited by miha_mel
Link to comment
Short link
Share on other sites

я от вас и ждал слов типа - "посмотри все шрифты по файлу, сравни с установленными в системе.... искать шрифты вот так-то..." для начала.
Если бы ты этого ждал, то вопроса бы не задавал, ибо сам знал бы ответ.
Link to comment
Short link
Share on other sites

сам. с экстрасенсом не повезло. вот только я от вас и ждал слов типа - "посмотри все шрифты по файлу, сравни с установленными в системе.... искать шрифты вот так-то..." для начала.

 

а не "смотри макрос" хзгде.....

 

Вы б еще мне предложили дизассемблировать что-нибудь или самому разработать логико-алгебраические методы функционального программирования на основе сохранения целостности системы!!!!!

 

не парьтесь в общем...

:) Иногда правильно заданный вопрос, позволяет моментально получить на него правильный ответ. Это так на будущее;)

Если бы Вы изначально разместили бы вместе со своим вопросом скрин с этими самыми квадратиками и свой конфиг, то я бы глядя на то что отображается квадратами уже знал бы в каком именно блоке и для какого макроса и какой там у Вас прописан шрифт, и сразу же бы сказал чего не хватает:) Т.е. дал бы Вам четкий и однозначный ответ какой шрифт нужно установить, вместо мутного мычания "посмотри все шрифты по файлу, сравни с установленными в системе.... искать шрифты вот так-то..." :))))

Ладно, и правду проехали. Тему можно закрывать:)

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если бы ты этого ждал, то вопроса бы не задавал, ибо сам знал бы ответ.

 

если бы.... бабушка была дедушкой.... знаете такую поговорку?

 

ну да....

 

я пожалуй на этот форум больше ни ногой..... ибо тут попахивает бюрократией )))) принеси то, сделай то, выложи то и вот то..... потом посмотрим что получится ))))

 

 

вместо мутного мычания

 

 

 

мне бы и это помогло. а вы вместо того чтобы нормально сказать что мне надо еще выкинуть на форум или "мутно промычать" ответили просто, броско по-королевски )))) 

 

 

в общем удачи вам люди!!!!

Edited by miha_mel
Link to comment
Short link
Share on other sites

я пожалуй на этот форум больше ни ногой..... ибо тут попахивает бюрократией )))) принеси то, сделай то, выложи то и вот то..... потом посмотрим что получится ))))

 

мне бы и это помогло. а вы вместо того чтобы нормально сказать что мне надо еще выкинуть на форум или "мутно промычать" ответили просто, броско по-королевски )))) 

 

в общем удачи вам люди!!!!

 

Давай, до свидания! (С) :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...