Jump to content
Korean Random

Обновление КПД


Recommended Posts

Доброго дня! Хотелось бы узнать как обновить показатели КПД в статистике и бою? Последний раз обновилось 2013-03-16, т.е когда я и поставил этот мод, жду поддержки!

post-11662-0-91661500-1364100094_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго дня! Хотелось бы узнать как обновить показатели КПД в статистике и бою? Последний раз обновилось 2013-03-16, т.е когда я и поставил этот мод, жду поддержки!

Если стоит xvm-stat-1.4.0 то попробуйте откатится на xvm-stat-1.3.0 и посмотрите с ним что покажет. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

2KY-DY3KOn4.jpg

Люди скажите как работает отображение статистики и почему уже неделю нечего не обновляеться и если это траблы с программой то почему не кто не чего не делает не меняет и не исправляет? когда будет нормальный XVM который будет обращаться к серверу как та прожка которая показана на скрине? вообщем разработчикам надо поработать над прграмкой а то мне кажеться без XVM и то интерестней! правда не когда не знаеш кому помогать а кого в расход?



Если стоит xvm-stat-1.4.0 то попробуйте откатится на xvm-stat-1.3.0 и посмотрите с ним что покажет. 

тогда смысл выкладывать1,4,0 ?????? может нестоит работать пока обновы не выходят в танках? а там побыстрому сляпать чё нить? или нет вообще не работать пусть как есть?

  • Downvote 4
Link to comment
Short link
Share on other sites

тогда смысл выкладывать1,4,0 ?????? может нестоит работать пока обновы не выходят в танках? а там побыстрому сляпать чё нить? или нет вообще не работать пусть как есть?

Какой смысл качать альфа версию и выставлять себя дураком?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

если это траблы с программой то почему не кто не чего не делает не меняет и не исправляет?
Если ты так думаешь, то это не значит, что это так и есть. Ответ дан: хочешь стабильности- ставь xvm-stat-1.3.0
когда будет нормальный XVM
Давно есть.
который будет обращаться к серверу как та прожка которая показана на скрине?
Никогда. Прожкой пользуются 1000 человек раз в час. XVM 800000 непрерывно. Если постоянно обращеться к базе WG, сервер WG упадет через две секунды.
вообщем разработчикам надо поработать над прграмкой
Что происходит постоянно.
а то мне кажеться без XVM и то интерестней!
Если без него интереснее, зачем он тебе нужен? Играй без него.
тогда смысл выкладывать1,4,0 ?
Для того чтобы тестировщики сообщали о найденных багах.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 months later...

У меня тоже обновлялась стата 2013-06-20

Поставить xvm-stat-1.3.0 ?

Вы бы хотя бы на даты постов внимание обращали плеать.

Какой 1.3.0?!! 1.5.0 уже текущая версия, я же Вам вчера про нее и писал.

По поводу обновления статы - ждите, проблема общая исправляют.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...