Jump to content
Korean Random
ShuraBB

"Помогатор" - многофункциональный сервисный мод (мульти-клиент, танковая карусель и др.)

Recommended Posts

И мне не ведомо с каким модом помогатор конфликтует. Вот и придётся ждать случайного ремонта мода. :Default:

почитал в интернете  - не только у меня одного такое. Хоть это радует.

Edited by IURIK666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
22 минуты назад, IURIK666 сказал:

И мне не ведомо с каким модом помогатор конфликтует. Вот и придётся ждать случайного ремонта мода. :Default:

почитал в интернете  - не только у меня одного такое. Хоть это радует.

ангар сторонний убери.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вроде как родной стоит, но спасибо за подсказку, ща проверю на всякий случай.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Модов и файлов от модов на ангар нет. Всё это время играл без мода - ни одного зависания. Вчера увидел мод "АвтоСмена Камуфляжей ShuraBB" поставил, сегодня первый бой и сразу зависание "обновление ангара" при выходе из боя, благо бой был сливной. Интересно то, что реплея боя нет, все другие реплеи есть а этого нет ! Возникла мысль - может не стыковка возникла в момент записи имени записываемого реплея ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чет "ручник пт" не пашет совсем... Думал что я кривой, установил сначала модпаком а потом заменил файлы "мода" на новые, толку ноль.. Сервер запоминает, лампа робит и прицел а ручник нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хз. ни карусель в три ряда ни зум х60 ни стратовое значение в снайперском режиме  лично у меня не пашет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Со старым конфигом(от модпака) не работает, поправил под себя из нового архива все заработало.

Edited by Dogma37

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Функция Мультиклиент активирована; клиент EU:

При авторизации на серверах региона CIS игроку невозможно зайти в интерфейс реферальной программы  (бесконечная шестеренка).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, beb сказал:

Функция Мультиклиент активирована; клиент EU:

При авторизации на серверах региона CIS игроку невозможно зайти в интерфейс реферальной программы  (бесконечная шестеренка).

на ру серверах тоже иногда подвисает

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
04.11.2020 в 12:40, Dogma37 сказал:

Со старым конфигом(от модпака) не работает, поправил под себя из нового архива все заработало.

Ты используешь все функции мода? Можешь пожалуйста сделать конфиг только с ручником пт и запоминанием сервера?? А то или я кривой или еще что...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, поясните пожалуйста как работает мод авто-возврат камуфляжа? Как раньше (давно) было помню но тут как будто бы не чего не работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
08.11.2020 в 20:18, Drej сказал:

Ты используешь все функции мода? Можешь пожалуйста сделать конфиг только с ручником пт и запоминанием сервера?? А то или я кривой или еще что...

Скачиваешь Модпак от ShuraBB и при установке выбираешь только те модули, которые тебе нужны.

Edited by Arni Ex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19.11.2020 в 18:00, Arni Ex сказал:

Скачиваешь Модпак от ShuraBB и при установке выбираешь только те модули, которые тебе нужны.

Модпак старой версии. Я пытался так делать, ничего не поменялось..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
On 11/2/2020 at 10:59 AM, Drej said:

Чет "ручник пт" не пашет совсем... Думал что я кривой, установил сначала модпаком а потом заменил файлы "мода" на новые, толку ноль.. Сервер запоминает, лампа робит и прицел а ручник нет

 

В файле настроек мода Auxilium.json проверьте, что соответствующая настройка присутствует ("noHandbrake"), и что выбрана подходящая вам опция ("noHandbrake": true, или camera, либо false.
Данный фрагмент Auxilium.json по умолчанию выглядит так:

// Отключение ручника в снайперском режиме. true - ручник отключен полностью, "camera" - свободное вращение камеры, false - ручник включен.
// Disabling the handbrake in sniper mode. true - handbrake disabled completely, "camera" - free camera rotation, false - handbrake included.
"noHandbrake": true,

Имейте ввиду, на данный момент мод обновлен без объявления. Скачайть актуальный Auxilium-19.25.zip можно по ссылке автора в первом сообщении данной темы.

Если по каким-то причинам у вас данный мод в этой части не работает (ни подтвердить, ни опровергнуть это не могу, так как не пользуюсь этой функцией, а с недавнего времени, этим модом вообще), можете попробовать мод из смежной темы, из пакета модов Дополнения для камеры от night_dragon_on:

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 часов назад, Drej сказал:

Модпак старой версии. Я пытался так делать, ничего не поменялось..

Так что мешает после установки модпака закинуть в папку файлы из шапки, не трогая файлы конфига?

8 часов назад, beb сказал:

можете попробовать мод из смежной темы

у мода от Ромы и функции этого мода - разное действие. Мод от Ромы позволяет осматриваться вокруг без поворота техники, а этот мод позволяет вертеться на безбашенных ПТ, САУ без надобности снимать ручник.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...