Jump to content
Korean Random
Kotyarko_O

Таймер ремонта модулей средствами XVM.

Recommended Posts

Не в тему,но ремонта по контролу в центре экрана(ну или где откофигурируешь) очень не хватает:(Насколько я помню,там флеш нужно основательно ковырять,с уходом Гамбитера и Кобки таких спецов практически не осталось.

Сорри за оффтоп.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Честно говоря, не вижу никаких особых проблем в создании подобной отдельной модификации, с возможностью ремонта по ctrl в центре экрана, кликнув мышкой. Тем более, что база уже есть.

 

При достаточном количестве желающих, могу попробовать что-то сделать.

 

p.s. (чтобы сразу далеко не идти) @sirmax, возможно ли введение callback`а, при нажатии на текстовое поле (если это не трудно в реализации и более-менее щадяще по производительности)? Пока что, конечно, кроме данной ситуации не вижу применение подобной фичи... Но если бы было реализовано, то пригодилось бы.

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Честно говоря, не вижу никаких особых проблем в создании подобной отдельной модификации, с возможностью ремонта по ctrl в центре экрана, кликнув мышкой. Тем более, что база уже есть.

 

При достаточном количестве желающих, могу попробовать что-то сделать.

 

p.s. (чтобы сразу далеко не идти) @sirmax, возможно ли введение callback`а, при нажатии на текстовое поле (если это не трудно в реализации и более-менее щадяще для производительности)? Конечно, кроме данной ситуации не вижу применение подобной фичи... Но если бы было реализовано, то пригодилось бы.

Было бы супер,поверь,не я один,а скорее всего сотни юзверей будут благодарны.Привычки(в данном случае чинится контролом по центру),они такие,не отпускают даже после пары патчей(примерно столько прошло с тех пор,когда Гриша прекратил поддержку своей панели с этой функцией) :gg:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

p.s. (чтобы сразу далеко не идти) @sirmax, возможно ли введение callback`а, при нажатии на текстовое поле (если это не трудно в реализации и более-менее щадяще по производительности)? Пока что, конечно, кроме данной ситуации не вижу применение подобной фичи... Но если бы было реализовано, то пригодилось бы.

Я уже писал - сделать-то можно, но куда слать эти колбеки? Нужно делать какой-то механизм подписки на события, но я пока не представляю, как это сделать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я уже писал - сделать-то можно, но куда слать эти колбеки? Нужно делать какой-то механизм подписки на события, но я пока не представляю, как это сделать.

Сейчас все py_macro определяются декоратором @xvm.export, а что если сделать дополнительный, например, @xvm.callback(func_name) (или как-либо иначе, подходящим именем). И, что логично, дополнительный параметр в текстовом поле, тоже что-то вроде "callback": "func_name". Соответственно, если поле пустое\не указано, то ничего не происходит; если указано - по определённому нажатию выполняется функция с указанным именем. Ну и "callbackKey": "LMB".

Вполне возможно, что это всё бред, но моё сухое представление в голове выглядит примерно так... Просто высказал свою идею.

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я дико извеняюсь - но ни у кого не осталось DamagePanel.swf от прошлой версии? Самой обычной, стандартной. Просто никак не могу привыкнуть к новым иконками и новому стилю раскраски (все желтое вместо красное/желтое).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я дико извеняюсь - но ни у кого не осталось DamagePanel.swf от прошлой версии? Самой обычной, стандартной. Просто никак не могу привыкнуть к новым иконками и новому стилю раскраски (все желтое вместо красное/желтое).

она все равно не будет работать.

 

 

скорее всего сотни юзверей

Могу умножить твое число от х1000 до х10000 :) 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Могу умножить твое число от х1000 до х10000 :)

Даже спорить не буду,вполне возможны и 100К со временем;)

Я дико извеняюсь - но ни у кого не осталось DamagePanel.swf от прошлой версии? Самой обычной, стандартной. Просто никак не могу привыкнуть к новым иконками и новому стилю раскраски (все желтое вместо красное/желтое).

Панелька есть,но там иконки не совсем стандартные,что именно интересует?Может просто всяко разных иконок дать,они по размеру подходят,я некоторые поменял даже.Конкретнее можно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сейчас все py_macro определяются декоратором @xvm.export, а что если сделать дополнительный, например, @xvm.callback(func_name) (или как-либо иначе, подходящим именем). И, что логично, дополнительный параметр в текстовом поле, тоже что-то вроде "callback": "func_name". Соответственно, если поле пустое\не указано, то ничего не происходит; если указано - по определённому нажатию выполняется функция с указанным именем. Ну и "callbackKey": "LMB".

Вполне возможно, что это всё бред, но моё сухое представление в голове выглядит примерно так... Просто высказал свою идею.

Так не получится, но на определенные мысли ты меня навел. Подумаю на выходных, может что-то и получится.

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Готово! Не так уж и сложно получилось. Можно в моем конфиге и в py_macro/xvm_debug.py посмотреть как это работает.

  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Готово! Не так уж и сложно получилось. Можно в моем конфиге и в py_macro/xvm_debug.py посмотреть как это работает.

Отлично, всё работает. Спасибо!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В последнем коммите на примере своего конфига сделал пример drag and drop, вот видео даже сделал:

  • Upvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Честно говоря, не вижу никаких особых проблем в создании подобной отдельной модификации, с возможностью ремонта по ctrl в центре экрана, кликнув мышкой. Тем более, что база уже есть.

 

При достаточном количестве желающих, могу попробовать что-то сделать.

 

p.s. (чтобы сразу далеко не идти) @sirmax, возможно ли введение callback`а, при нажатии на текстовое поле (если это не трудно в реализации и более-менее щадяще по производительности)? Пока что, конечно, кроме данной ситуации не вижу применение подобной фичи... Но если бы было реализовано, то пригодилось бы.

Может такое тоже запилишь???

post-17738-0-90245100-1477062030.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В последнем коммите на примере своего конфига сделал пример drag and drop, вот видео даже сделал:
, а как сохранять\восстанавливать  между сессиями координаты?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Панелька есть,но там иконки не совсем стандартные,что именно интересует?Может просто всяко разных иконок дать,они по размеру подходят,я некоторые поменял даже.Конкретнее можно?

 

Хочу вид стандартной панели из патча 9.15.x Со старыми иконками гусенец, баков, экипажа и.т.п и их стандартной раскраски по повреждениями. Без всяких доп. наворотов.

 

Вот такую http://c2n.me/3Dy0yBL.png

Edited by Jojo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Хочу вид стандартной панели из патча 9.15.x Со старыми иконками гусенец, баков, экипажа и.т.п и их стандартной раскраски по повреждениями
@Jojo, причем тут эта тема?! здесь предлагаются "таймеры" ремонта, без замены/модификации дамаг-панели. Создай отдельную тему и "хочи" там все что угодно! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Взять старую и новую флешку, из старой забрать все иконки, заменить в новой.

Можно, например, с помощью Flash Decompiler Trillix by Eltima Software

Edited by refaol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, а как сохранять\восстанавливать  между сессиями координаты?

import xvm_main.python.userprefs as userprefs
 
userprefs.set('path/to/settings.file', settings)
 
settings = userprefs.get('path/to/settings.file'[, default_settings])

path/to/settings.file - путь относительно %APDATA%\Wargaming.net\WorldOfTanks\xvm

Edited by sirmax
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено (примеры в шапке темы). Минимальная версия ночной сборки: 6664+.

  • Изменён конфиг.
  • Добавлена возможность отображать текстовые поля под прицелом (настроить можно куда угодно), при нажатии курсора на которые, будет осуществляться ремонт конкретного модуля.

Всё экспериментально, хоть и работает. Конфиг будет дорабатываться, ибо расположение полей сейчас фиксированное для каждого модуля:

post-16412-0-17324200-1477075131.jpg

 

p.s. работает пока что только обычный ремкомплект, голдовым ремонт выполняться не будет.

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...