Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Apux

Настройка XVM-a. Нужна помощь.

Recommended Posts

Здрасте вам!

 

Что-то проблема есть у меня в установке XVM-a. Не, в установке все просто. Но на экране часов много, которые накладываются друг на друга. Статистика попаданий там же, в часах. Копался-копался я в настройках, но так ни до чего и не докопался. По сему решил найти человека, который смог бы мне помочь в настройках. А чтоб вам было интереснее, и чтоб, может, проект поддержать, основа наших отношений будет финансовой. Если кто заинтересован — пишите. Было бы хорошо, если б кто-то из разработчиков откликнулся.

 

С уважением!

Юрий.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну скрин хотя бы покажи

все в вечном движении. все постоянно новое. но ни что не удовлетворяет.

последние события - не заходит в бой вообще (с этапа ожидания игроков).

так что все удалено, и начато с самого начала :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да так оно вернее будет на чистый клиент устанавливать XVM. Головняка потом меньше :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, господа, я на данный момент удовлетворен. Но вопросы остались. И вот некоторые из них:

Не смог найти достойную панель полученного урона. Есть ли тут такие, кто поможет сделать?

По Ctrl миникарта увеличивается, и действия с ней произвести нельзя. Помогите пожалуйста сделать так, чтоб функционал остался преждний (пусть хоть она и не будет увеличиваться).

Edited by Apux

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Панелей урона куча. Вопрос какие требования?

На счет карты есть мысль перенести увеличение на другую кнопку тогда появится возможность маркеровать на миникарте через Сtr



Что-то проблема есть у меня в установке XVM-a. Не, в установке все просто. Но на экране часов много, которые накладываются друг на друга. Статистика попаданий там же, в часах. Копался-копался я в настройках, но так ни до чего и не докопался.
Беда в том что при состыковке разных модов идет конфликт файлов. Часто файлы при установке следующего мода переписываются из за чего теряются связи между файлами. Не столько искать надо в настройках там все пронятно. (можно разобраться. сам две недели назад просил помощи здесь) Разбираться надо какие файлы *.swf за что отвечают. искать дублирующие. И САМОЕ на мой взгляд ГЛАВНОЕ файл XVM.xvmconf ЗАТАЧИВАТЬ ПОД СЕБЯ, его переписывание результат не даст. Сейчас многие настройки в нем.

Помочь могу хоть я и не профи, но вродебы чуток разобрался. 

Понял свою ошибку. Здесь не надо сразу кричать ПОМОГИТЕ. надо найти и почитать похожие темы. ВСЕ ВОПРОСЫ УЖЕ ГДЕ ТО РАССМОТРЕНЫ.

Тем кто профи не до того чтобы отвлекаться по мелочам :). У когото в теме есть даже две сноски ИЩИ ЗДЕСЬ и  ДЛЯ ЛЕНИВЫХ.



С миникартой попробовал-получилось.

Беда в том что увеличение и работа с картой на одной кнопке Ctr.

Поставил увеличение на капслок и  через Ctr управляю картой во всех режимах.

Правда пальцев моловато. :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот нет времени разбираться, чесслово. В танки играть время есть, а разбираться, времени нет... :-) Поэтому и написал тут.

 

Так что, нет желающих?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...