Jump to content
Korean Random
RealVoid

[xvm-7.7.1 16.09.18] Лаконичный (OCD) конфиг от RealVoid

Кто скачал  

23 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

вот с етим файлом battleLabelsTemplates.xc есть проблемка его нету пытался создать свой или закинуть стандартный весь xvm рушится

Но он есть! Сам скачал с залитого, проверил - на месте все.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем!

Благодарю автора за отличный конфиг :)

Есть проблемка. У меня вместо часов в ангаре  - квадратики. Возможно, проблема в отсутствии нужного шрифта. Не могли бы вы поделиться шрифтом?

Заранее благодарен!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

использую модпак от про танков его нету

Ну так я и не представляю, как их конфиг прописан. Если поставить целиком мой сверху, работать будет, обещал я именно это. Чтобы в нем самом переделать, надо в нем найти эту секцию и там вставить. Может в @xvm.xc видно путь до этих секций, если они не перенесли их куда-то внутрь других. Но по образцу понять можно.

 

Привет всем!

Благодарю автора за отличный конфиг :)

Есть проблемка. У меня вместо часов в ангаре  - квадратики. Возможно, проблема в отсутствии нужного шрифта. Не могли бы вы поделиться шрифтом?

Заранее благодарен!

Рад слышать, что кому-то пригодилось) Шрифт по идее этот: Micra Normal_0.zip

Ну, можно и в самом файле переписать на другой имеющийся, этот мне достался откуда-то.

Edited by RealVoid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день, пользуюсь этим конфигурации, единственное хотелось бы убрать круги в маркерах. Удаляю строки в конфиге маркеров, но вылезает ошибка при загрузке боя

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день, пользуюсь этим конфигурации, единственное хотелось бы убрать круги в маркерах. Удаляю строки в конфиге маркеров, но вылезает ошибка при загрузке боя

Если удалять строки из соответствующих разделов "textFields" в файле markersAlive.xc, никаких ошибок быть не должно.

Лишь бы запятые правильно стояли (после всех '}', кроме последней в блоке).

Да и какая ошибка я же не знаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Адаптировал для 9.17.1, (незначительные правки, все старое остается как было).
Добавил в ушах иконки взводов, полная копия стандартных, только расположены чуть по-другому. Может немного не сочетаться с иконкой приглашения в динамический взвод, проверю еще.

post-25212-0-90066000-1488213735.jpg

Маркер шотного теперь рассчитывается для фугасов с учетом половины их альфы (максимальный урон при непробитии). На арте и фугасницах будет более полезно.
Эффективность по технике во всех видах вывода теперь игнорируется, если на танке меньше 10 боев. Можно было бы поднять и до 50, но и так более адекватно.
Экспериментировал с ВГ-шным дамаг логом полученного урона, поэтому по умолчанию он не скрыт. Результатом не удовлетворился.

post-25212-0-92284200-1488213882_thumb.jpg

Рекомендую использовать старые дамаг панели. ВГ-шные можно скрыть в настройках клиента, xvm-ная панель под чатом останется в любом случае.
Вроде бы все...  :ok: Edited by RealVoid
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если удалять строки из соответствующих разделов "textFields" в файле markersAlive.xc, никаких ошибок быть не должно.

Лишь бы запятые правильно стояли (после всех '}', кроме последней в блоке).

Да и какая ошибка я же не знаю.

очень интересно а можно ли подсунуть свою иконку типа техники, подскажите ели не трудно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

очень интересно а можно ли подсунуть свою иконку типа техники, подскажите ели не трудно

 

А подсунуть куда? В маркеры, миникарту или еще куда-то? Вообще можно вставить любую картинку, но у меня взяты символьные иконки из шрифта ХВМ. Если в этих же рамках, то поменять между собой их можно без вопросов (там есть довольно много типов). А что-то совсем новое нужно вставлять и подгонять с нуля, мой конфиг тут ничего не меняет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А подсунуть куда? В маркеры, миникарту или еще куда-то? Вообще можно вставить любую картинку, но у меня взяты символьные иконки из шрифта ХВМ. Если в этих же рамках, то поменять между собой их можно без вопросов (там есть довольно много типов). А что-то совсем новое нужно вставлять и подгонять с нуля, мой конфиг тут ничего не меняет.

Просто было желание выяснить как это сделать но куда бы я не обратился никто не знает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто было желание выяснить как это сделать но куда бы я не обратился никто не знает

Так я уже ответил. Хотя... Хм, а ведь правда! Я же подменяю у себя в сборке "треугольник" камеры на стрелочку для направления орудий противников. Можно сделать также.

Идешь в...\World_of_Tanks\res\packages, там открываешь gui flash atlases, файл battleAtlas.png, в нем редактируешь нужную часть изображения. Получившуюся картинку пихаешь в копию этого пэкэджа, все остальное из него вычищаешь и засовываешь в mods. Так например иконки танков в ушах заменяются. Если они уже стоят, можно прямо ту картинку и редактировать. Только не через paint, чтобы альфа канал не затереть. Вроде вот это они и есть:

post-25212-0-86139500-1491652936_thumb.png

Edited by RealVoid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг не менялся, можно использовать в 9.18 старый. Обновлю, если что-то значительно поменяю.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Патч 0.9.19.0.1
Починил часы в ангаре (сломанные еще в 9.18), поправил еще некоторую мелочевку.
В ранговых боях может быть не видно ранга, это нужно будет позже сделать.

Edited by RealVoid
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Патч 0.9.19.0.1

Починил часы в ангаре (сломанные еще в 9.18), поправил еще некоторую мелочевку.

В ранговых боях может быть не видно ранга, это нужно будет позже сделать.

Ранг видно, ибо уши и поля загрузки/Таба от хвм задизейблены в этом режиме .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ранг видно, ибо уши и поля загрузки/Таба от хвм задизейблены в этом режиме .

Да, действительно. Я просто rank из стандартных полей в своих больших ушах убрал, чтобы они не "отлипали" от краев экрана.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наконец, наконец! подровнял ники в полях по табу и во время загрузки по отношению к иконке ранга/взвода, это долго была совсем не перфекционичная вещь.
post-25212-0-69853300-1497741388_thumb.jpg
Также немного уплотнил другие поля, чтобы меньше наезжали и больше позволяли вместить (рамки только для настройки)
post-25212-0-23310600-1497741738_thumb.jpg

Edited by RealVoid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как скачать конфиг? Что то я ссылку на скачивание не вижу((

Ууууууупс!  :swt3:

Выбрать файл выбрал, а прикрепить нажать забыл. Исправлено.

Edited by RealVoid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг понравился,но хотелось бы немного  доработок если можно)) первое  налазит общее ХП команд на  иконки техники (на скрине выделил),хотелось бы увидеть вариант ушей  с ником+тип техники,а под себя хотел бы поинтересоватся как сделать 2 ряда карусели танков,при заходе в снайперский режим чтоб зум был всегда  со значением х2,и как сменить при улетающем ХП  вместо названия танка  чтоб было слово ТЫДЫЩЬ ??и как сделать по нажатию ТАБ чтоб увеличивалась миникарта?

Edited by Сделанный в СССР

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...