Jump to content
Korean Random
ktulho

damageLog средствами XVM.

Recommended Posts

Прикрепи ещё реплей. 

сделано

хотя покрутил- у меня на любом реплее результат одинаковый

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, Уважаемые Мододелы!

Мне нужен только мой wn8, оленемер, и статистика по технике в ангаре - средний урон, процент побед и т.д.

Стандартный интерфейс дошел до того, что стал исчерпывающим, поэтому я хочу видеть стандартную дамаг панель полность.

В дамаг панели XVM я не вижу урона, нанесенного с моей помощью, или плохо смотрю, без него она мне менее интересна. 

В стандартном интерфейсе в его дамаг панели все это есть, но только при отсутствии XVM.

Совет отключить в battleLabelsTemplates

damageLog": {
      "enabled": False, 

отключает лог урона XVM, но что-то еще подавляет окно дамаг лога стандартного интерфейса, в котором отображается насвеченный урон.

Кроме XVM моды отсутствуют.

Помогите, пожалуйста, понять, что еще надо сделать, чтобы вернуть стандартную дамаг панель. По клавише альт при установленном xvm панель видна.

Я кажется понял что: панель перезарядки вражеской техники. Пытаюсь найти положение, при котором панель будет видна.

Edited by MorganLadimore

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MorganLadimore, найти в файле damageLog.xc следующие строки:

    // true - disable standard detailed damage.
    // true - отключить стандартный детальный урон.
    "disabledDetailStats": true,
    // true - disable standard summarized damage.
    // true - отключить стандартный суммарный урон.
    "disabledSummaryStats": true,

И значения "true" заменить на "false".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

C чего бы этот мод стал запрещенным? он не показывает настоящую реальную перезарядку. Чит мод показывает НАСТОЯЮЩУЮ перезарадяку с учетом ВСЕХ фактров, экипажа, оборудованяи и повреждений, для ЛЮБОГО танка, даже которой в вас не стрелел и то что реализованно в этом моде. Чит берет инфу из клиента игры - т.е РЕАЛЬНУЮ настояющую перезарядку ВСЕХ танков. Мод Гамбитера и аналог в XVM и все подобные прочие моды - работаюи исключитеольно как справочная информация. Знаете мод Info Panel? Наводите на танк и показывает инфу о нем из танкопедии - обзор, хп, кд и.т.п? Вот точно так же и тут - какой-то танк по вам стреляет, мод смотрит что за танк, находит в табличке его ОРИЕНТИРОВЧНОЕ кд и просто запускает обратный таймер на это время. И все. Никакого чита тут нет. Моде НЕ ЗНАЕТ и не показывает РЕАЛЬНУЮ перезарядку - может там у танка экипаж с ББ и вентелятором и доп.пайком - он это НЕ учитывает и НЕ знает. А может наборт там 50% экипаж - и нет вообще оборудения - мод ТОЖЕ не знает об этом. Он просто показывает значение КД из таблицы в анимированном виде. И только для танка который по вам ВЫСТРЕЛИЛ. Все. Грубо говоря это просто таймер с момента последнего попадания в вас. Как это можно запретить? Поэтому этот мод НЕ запрещен и вряд ли будет запрщен - он попадает под 2 категорию разрещенных модов.

 

Есть даже ответ разрабов про это http://c2n.me/3Ebr4sO.pngНапомню что чит-мод про перезарядку в списке запрещенных уже ДАВНО но никто при этом не запрещал такое инфорамцинные моды. Еще раз повторю он НЕ показывает перезарядку танков. Он просто информиррует о прошедшем с момента последнего попадаения времени и ВСЕ. Обычный таймер.

Edited by Jojo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

на реплее клиент зависает при первом получении урона 
, убери пока вот эту конструкцию:
tabstops='[{{l10n:dmgLogTabstops}}] 

Я завтра попробую исправить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, убери пока вот эту конструкцию:

tabstops='[{{l10n:dmgLogTabstops}}] 

Я завтра попробую исправить.

 

понял, спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаю из DamageLog от GambitER взять следующий макрос:

{reloadGun} ** Время перезарядки орудия техники атаковавшего игрока.

и адаптировать макрос из XVM:

{c:rating} ** Цвет в зависимости от рейтинга игрока.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предлагаю из DamageLog от GambitER взять следующий макрос:

{reloadGun} ** Время перезарядки орудия техники атаковавшего игрока.

и адаптировать макрос из XVM:

Норм шутка  :ok:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Норм шутка  :ok:

 

Почему шутка? Это табличная величина, и очень удобно было бы конвертнуть таким образом конфиг из мода Гамбитера.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему шутка? Это табличная величина, и очень удобно было бы конвертнуть таким образом конфиг из мода Гамбитера.

почитай ради интереса вчерашние  посты, и поймёшь, что шутка с перезарядкой удалась

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

упоротые што ли? Мод не показывает перезарядку вражеских танков, он показывает время с момента последнего попадания по вам. И сравнивает с табличной величиной КД танка.

Edited by Jojo
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

3Ebr4sO.png

 

Я не вижу причин по которому эта адекватная и честная оценка мода со стороны разработчиков могла бы изменится. Потому что он не показывает перезарядку орудия танков вражеских или их таймер настоящий. Наш мод а так же Гамбитера показывает только время с момента последнего попадания по нам.

Edited by Jojo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, не парьтесь, до патча 9.17 всё легально.

Есть время до 9.17 или переработать функциональность перезагрузки, чтобы она не конфликтовала с новыми требованиями, или просто вырезать её.

 

По идее, завтра придёт дядя из Wargaming, прямо сюда в топик, и подтвердит мои слова/пояснит этот момент.

Действительно, давайте уже услышим детальные разъяснения от разработчиков, что именно они считают читом, а что относится к справочной информации.

 

С нетерпением ждем этого дядю!!!

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 Потому что он не показывает перезарядку орудия танков вражеских или их таймер настоящий. Наш мод а так же Гамбитера показывает только время с момента последнего попадания по нам.

А это что по твоему 

    // Таймер перезарядки (значение не точное, и соответствует стандартным характеристикам техники).
    "timeReload": {

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

А это что по твоему 

    // Таймер перезарядки (значение не точное, и соответствует стандартным характеристикам техники).
    "timeReload": {

 

Вы либо троль либо реально не понимамаете. Это просто КД времени танка из танкопедии. Табличная величина из открытых источников, такое же как к примеру обзор или скорость. Вы вообще понимаете разницу между настоящим реальном временем перезарядки в бою с учетом всех настоящих параметров, повреждений, экипажа и.т.п. и табличной величиной? Там даже комментарий есть для вас по поводу "...соответствует стандартным характеристикам техники"

Edited by Jojo
  • Upvote 2
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Троль, не троль - но это уж точно не время с момента последнего попадания по машине

Edited by H_E_K_P_O_M_A_H_T_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...