Jump to content
Korean Random
serzhant1488

как изменить цвет типа танка

Recommended Posts

народ помогите плиз < такая ерунда хочу поменять цвет значка танка(ну типа танка < ну там ЛТ < ТТ, арта и так далее) но не получается чета. у противника получилось а вот у союзника никак. скажите какой ето нид править конфиг в XVM и что там должно бытть . вот мой что нид сделать чтобыы  поменять союзнические  значки на другой цвет??xvm.rarxvm.rar

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

народ помогите плиз < такая ерунда хочу поменять цвет значка танка(ну типа танка < ну там ЛТ < ТТ, арта и так далее) но не получается чета. у противника получилось а вот у союзника никак. скажите какой ето нид править конфиг в XVM и что там должно бытть . вот мой что нид сделать чтобыы  поменять союзнические  значки на другой цвет??attachicon.gifxvm.rarattachicon.gifxvm.rar

А по-русски написать не можешь? А то "нид-нид". Я не понял.Объясни что ты хочешь популярнее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы не могли никак поменять цвета иконок типа танка, потому что сейчас у вас использоване иконы из игры.

 

В файле minimapLabels.xc, удалите // перед ${ "minimapLabelsTemplates.xc":"def.vtypeSpotted" },

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А по-русски написать не можешь? А то "нид-нид". Я не понял.Объясни что ты хочешь популярнее.

хочу изменить цвет значка типа танка(значок обозначения легких танков, тяжелых и так далее), значки противника получилось поменять на более яркие а вот союзников никак.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хочу изменить цвет значка типа танка(значок обозначения легких танков, тяжелых и так далее), значки противника получилось поменять на более яркие а вот союзников никак.

н что никто н е  знает как ??

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

н что никто н е  знает как ??

Вам же ответили:

 

Вы не могли никак поменять цвета иконок типа танка, потому что сейчас у вас использоване иконы из игры.

 

В файле minimapLabels.xc, удалите // перед ${ "minimapLabelsTemplates.xc":"def.vtypeSpotted" },

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вам же ответили:

хреновый ответ, если читали ,то я писал, что цвета соперника поменялись , а союзников нет. если бы стояли маркеры стандартные то и соперников иконки  бы не поменялись. вопрос остается открытым,0как поменять цвета типов танков  врагов и союзников(больше интересует изменение цвета типа танка союзника, так как соперника получилось изменить,каким образом получилось-ХЗ)

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@serzhant1488, вы хотите в маркерах изменить цвет иконок типа техники? На миникарте? В панели игроков?

Edited by ktulho
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если имеете в виду цвет иконок типа техники в маркерах над танками, то вы тоже не должны быть в состоянии его изменить, потому что невозможно изменит цвета встроенных иконок типа техники.

Edited by konrad509

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!

serzhant1488,ты сам ответь на вот этот вопрос: вы хотите в маркерах над танком изменить цвет иконок типа техники? На миникарте? В панели игроков?

 

А лучше скриншоты приложи,с пометками где и что надо

Edited by Kostok77
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у  противноков поменял< читайте внимательно . значит и у союзников можно

Нужны скрины, потому что объяснить за целую неделю, ты так и не смог.

Edited by Tapx
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у  противноков поменял

То напишите как.. Мне очень интересно, как вы это сделали.

Edited by konrad509
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в конфиге colors.xc( XVM конфиг)

 

То напишите как.. Мне очень интересно, как вы это сделали.


Нужны скрины, потому что объяснить за целую неделю, ты так и не смог.

 


вот сделал скрин то что я хочу сделать .

под цифрой 1 - поменять цвет значка типа техники, у своей команды так и  противника

 

под цифрой 2- незнаю, в этой теме помогут или нет < но заодно спршу. раньше когда заезжал в кусты или  за препятствия появлялась эта обводка танка, теперь ее нету . как сделать чтобы она опять отображалась( если возможно то и как сменить ее цвет, мне она не очень видна в таком цвете, и для меня она очень нужна)

 

под цифрой 3 - изменить на миникарте  обозначение своего танка, белая стрелочка , заменить ее на другой цвет а то я недавно играю не все карты хорошо знаю и бывает что не могу себя сразу найти на миникарте:)

 

кто знает как что нить сделать по любому пункту то пишите < бду очень благодарен

post-37530-0-10886200-1475366921_thumb.jpg

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему вы сделали скрин используя различный конфиг от того который используете?

 

Tак или иначе...

1. Невозможно. Период.

3. На сколько мне известно, через настройки XVM тоже невозможно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
под цифрой 1

 

'1'

f598c3152a03247a4619094e2d7dac43.jpg

 зафотошопить цвета комманд, отредактировав атласы vehicleMarkerAtlas

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/32455-

 

 

 

под цифрой 2

 

зашел в куст... обводка на месте'

'2

2e95327c88d50af39f36ffd134f11736.jpg

 

цвет менять в декомпилированном scripts_config.xml

<silhouetteColors>

    <common>

      <self> 0.5 0.5 0.5 1 </self>

 

 

 

 

под цифрой 3

 

зафотошопить , отредактировав атласы battleAtlas

 

'3'

c44fb49cc0cd5d97809db1033fad7a88.jpg
Edited by tunut

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 зафотошопить , отредактировав атласы 

В теме гарпун, на оф форуме Lenya69 выкладывал типа такого,но там заместо треугольника на миникарте  он делал как в денди вроде,там танчик маленький .Как он писал, делал на досуге и может кому пригодится.    А вот первый вариант,я б тоже не отказался под себя цвет подстроить,но увы 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
цвет менять в декомпилированном scripts_config.xml           0.5 0.5 0.5 1

 

ето просто без XVM запустил, когда ставлю XVM эта обводка пропадает. вот как ее включить , получается раз после установки xvm Она пропадает значит в настройках должен быть какой то конфиг где ее включать и отключать.

Edited by serzhant1488
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ето просто без XVM запустил
 

и что навело на такие мысли ? по скрину определил ? интересно

с XVM-ом это с XVM-ом.

 

XVM к обводке не имеет отношения и никак с ней не пересекается, глючит  у тебя от запрещеннок скорее всего.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят, а может кто нибудь достать старые значки типа техники мертвых танков? раньше они были темно-красные и темно-зелёные (как на скрине)... сейчас они тёмно-серые неразличимые.. мне нужно ориентироваться на поле брани где пали враги и где союзники, дабы более ясно понимать из каких кустов может исходить опасность и кто уже не представляет никакой опастности....
может можно из каких нибудь архивов выковырнуть эти атласы или где они там прячутся те иконки... помогите если возможно
post-29668-0-77780600-1475652495.png

Edited by Hakke

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...