Jump to content
Korean Random
seriych

Изменение цветовой схемы

Recommended Posts

даже прожжённый синий дрозд может быть раком, а взвод жёлтого спецназа или рыжих голландцев может внезапно затащить, да .

Сраковать любой может. А байки про "взвод жёлтого спецназа или рыжих голландцев может внезапно затащить" распространяют сами жёлтые типа спецназовцы и рыжие типа голландцы.

 

Только как это относится к "определению среднего игрока"?

Edited by Progrev_T
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавить ещё один цвет в середину и отпилить у желтых и зеленых по куску это вроде как и есть соедний игрок. Я это примерно так представляю. Вообще у зеленых отпилить нужно до 1300 по РЭ не дотягивают они до хорошего.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Потому что 15-ричная система отсчёта людям чужда. 5 - меньше диапазонов, у 6-ти середина неясная.

В 10чной больше плавности цветов, да и самих цветов.

Ты даже не проверил и уже утверждаешь, а от ярких цветов глаза болят.

про 15 ... считай что я пошутил

про 5  ...мне достаточно, очень подходит под  " взглянул мельком и боковым зрением "

про 6  ...неясная относительно чего ? какой середины ?

увеличение количества цветов, приведёт к дополнительной нагрузке на "моск", либо к созданию таблицы , находящейся перед глазами, с подробной расшифровкой, хотя бы на первых порах

проверял. и не один раз, точно знаю какие цвета и их оттенки читаются лучше и не несут чрезмерную нагрузку на глаза, у себя даже в маркерах противника поменял цвет, красное читается плохо..приходится иногда всматриваться....

яркое...для себя можно настроить как угодно. индивидуально по своему цветовосприятию

====

пысы

я ничего не утверждаю

сделаешь альтернативную конфу, можно поставить и потестить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...