Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
demon2597

миникарта. выбор игрока для наблюдения

Recommended Posts

У кого еще такое наблюдается? У кого такого нет?

у меня нет, значки живых кастомные. щас специально переключу на стандартные, попробую в боях

сделала проще, включил дефолтный конфиг, сыграл бой, не заметил вроде никаких раздвоений.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У кого еще такое наблюдается? У кого такого нет?

У меня так же раздвоение Билд последний

post-17738-0-70391200-1473534413.jpg

Edited by sasha_1_nm_ru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как воспроизвести?

После уничтожения моего танка ЛТП, пошло переключение с танка на танк, вот в это время поклацай левой клавишей мыши и вылезут баги.

20160909_1421_ussr-R86_LTP_29_el_hallouf.wotreplay

Edited by sasha_1_nm_ru
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После уничтожения моего танка ЛТП, пошло переключение с танка на танк, вот в это время поклацай левой клавишей мыши и вылезут баги.

да, у меня эдак тоже проявляется, при чем иногда дополнительно вылезает стандартный лейбл, а иногда дубляж кастомного

post-6084-0-59133700-1473538744.jpg

post-6084-0-24259700-1473538748.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да, у меня эдак тоже проявляется, при чем иногда дополнительно вылезает стандартный лейбл, а иногда дубляж кастомного

 

А иногда вообще иконка пропадает и ездиет только название танка

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А иногда вообще иконка пропадает и ездиет только название танка

Это, как мы выяснили выше, баг картохи. Подозреваю, остальные тоже с этим как-то связаны.

Можете на чистом клиенте проверить, не будут ли тоже дублироваться иконки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это, как мы выяснили выше, баг картохи. Подозреваю, остальные тоже с этим как-то связаны.

Можете на чистом клиенте проверить, не будут ли тоже дублироваться иконки?

Сейчас проверим

Это, как мы выяснили выше, баг картохи. Подозреваю, остальные тоже с этим как-то связаны.

Можете на чистом клиенте проверить, не будут ли тоже дублироваться иконки?

На чистом клиенте раздвоения вроде нет, но иконка танка и название пропадают. Остается только направление камеры

Edited by sasha_1_nm_ru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После уничтожения моего танка ЛТП, пошло переключение с танка на танк, вот в это время поклацай левой клавишей мыши и вылезут баги.

в 9.16 так же?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в 9.16 так же?

Получилось проверить только сейчас...Проверял в бою .Раздвоение присутствует. Даже очень явное при переключении на союзников.

 

На реплее воспроизводится при просмотре. По времени  11:24- Валентин

                                                                                                               10:47-Т40

                                                                                                               10:40-Т-46

                                                                                                               10:20-Матильда

20161010_0802_ussr-R86_LTP_28_desert.wotreplay

Edited by sasha_1_nm_ru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да да  есть такое в 9.16

правда тока сегодня увидел....обратил внимание...

причем точка своего убитого танка при переключении меняет позицию в середину карты...но (не всегда) при обратном возвращении на свой танк она становится где убили...

танк на который переключился так же остается иконка и название на месте... как в посте №65

Edited by mikesds

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

причем точка своего убитого танка при переключении меняет позицию в середину карты...но (не всегда) при обратном возвращении на свой танк она становится где убили...

На чистом клиенте так же. Глюк картохи, который в 9.15 появился, а в 9.16 все еще не исправили. Может кто-то репортнет им?

Получилось проверить только сейчас...Проверял в бою .Раздвоение присутствует. Даже очень явное при переключении на союзников.

На реплее воспроизводится при просмотре. По времени  11:24- Валентин

                                                                                                               10:47-Т40

                                                                                                               10:40-Т-46

                                                                                                               10:20-Матильда

Раздвоение исправил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...