Jump to content
Korean Random
TornadoCat

Новое звание "Мододел" на оф. форуме игры

Recommended Posts

Да кто свистит? Зачем ты перевираешь? Я только спросил делал ли зоран_феран моды, на что получил ЛОЖЬ в ответе. Если бы он сразу сказал как ты это описал, то ничего бы не было!

 

То есть это он тебя заставил гадости в первом же посте написать да? Ой, дети, отмазки обиженного вахтера. Процитируй мне его ложь, где он пишет, что создал мод. Нет такого поста. А то что ты читать не умеешь, да еще школотронишь и вахтёришь, а признаться в своём косяке боишься - это мы уже поняли тут. Твой пост первый пост после ТС-а. Какие ты тут еще рассуждения и оправдания в свой адрес приводишь??? 

@StranikS_Scan, понятно всё с тобой) Только выгораживаешь хозяина и осорбляешь почём зря) Я хотел общаться по хорошему, но с грубияном спорить не буду) Досвидос)

 

Главное что ответ на свой вопрос я уже получил)

 

 

Да ты что, столько лет не понятно было. А теперь вдруг все понятно стало! Во как! Ты иди водички попей, тебя отпустит. А то у тебя посты как у мальчика, который нашкодил, а признаться боится.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, да хватит язвить, я не ведусь. Умеешь как нормальный человек говорить? )

 

 

 

Нет такого поста.

Я уже дал ссылку на этот пост. Это первый его пост в этой теме )

 

 

 

То есть это он тебя заставил гадости в первом же посте написать да?

В моём первом посте не было гадостей, там был вопрос, в котором ты как-то увидел гадости) А написал я его так потому что сразу вспомнил амвея джова и прочую, и хотел узнать не такой же ли этот пацанчик "мододел". От него ответ утвердительный, от тебя отрицательный) Выводы сделал)

 

Устраивать срач не надо)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

человек курит что то я так понимаю или под баргузой какой типа спайса самопального походу :)

Спасибос за клевету, адекватный ты наш МОДОДЕЛ, чующий спайсы через интернет (большой опыт видать в этих штуках)))

Ты пиши, пиши на пару со странником) Пусть все видят какие вы на самом деле и подумают ещё раз стоит ли с вами иметь дело) 

Edited by TwoPizza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот веришь нет даже не пью и не курю, ночами моды делаю. чтобы с тобой тут пободатся. ты еще хлопец и слеповат малеха. ник глянь кто с тобой общается :)

Edited by ★ Креаторы Moder©Team ★

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему снятся? Либо он 3.14обманывает что делает моды, либо вы на него наговариваете что он не делает моды.

Ну то такое... спалил кэпа-разбирайтесь сами...

 

 

По теме.

Для того, чтобы получить группу «Мододел», необходимо соблюсти ряд условий:

Быть автором публикуемого мода (модпака)

 

Фактически вы возвели джова в мододелы. Теперь он будет называться именно так! Джов-мододел! И это ваша заслуга. Поздравлям-с.

 

Спалил двух вахтеров - вот сижу выветриваю вас. Скажи мне что должен ответить человек, который самолично в одиночку не написал от начала до конца ни один мод, но принимал активное участие в их разработке, редактировании, отладке, тестировании? Что он должен по твоему (как ты считаешь "не вахтерсокому" подходу) ответить на саркастический вопрос вахтера - "Назови мод, который ты сделал?". И что бы при этом такие как 2Пица не сочли его ответ ложью, во как!

 

Шта? Кто вы????? Это ВГ в лице "модераторов" и "разработчиков" взяло и приравняло модпакеров и мододелов. Ни кто такого не предлагал.Так что завязывай ерунду писать. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Шта? Кто вы????? Это ВГ в лице "модераторов" и "разработчиков" взяло и приравняло модпакеров и мододелов. Ни кто такого не предлагал.Так что завязывай ерунду писать. 

Ты кагбэ почитай перед тем как бред писать

 

 

Я для тебя даже скопирую предложение вашего кэпа:

Предлагаю создать новую группу "Мододел" и присваивать данную группу тем кто разрабатывает и поддерживает моды, модпаки и так далее.

предлагаю начать с себя

Edited by VGS_13
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ни кто такого не предлагал.

Ахаха. Как заврался((

 

Чё-то ты каждым своим постом в лужу садишься) Прекращай) Не могу уже  :heh:  :heh:  :heh:


Почему не можешь честно написать что ошибся, и всё? ) И все были бы довольны) Так трудно признать? Лучше врать и извиваться ещё больше? ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Еще с Экспромт Максом.
заходил, опупел от рекламы, настроил каспера- реклама исчезла..
всё понимаю, но это через край.. 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

В моём первом посте не было гадостей, там был вопрос, в котором ты как-то увидел гадости) А написал я его так потому что сразу вспомнил амвея джова и прочую, и хотел узнать не такой же ли этот пацанчик "мододел". От него ответ утвердительный, от тебя отрицательный) Выводы сделал)  

 

Ну тогда и в его ответах тоже не было ни чего плохо для тебя. Он просто написал кто ты такой и где твое место, абстрагируясь от твоих постов и их содержания. В таком ключе даже просто удивительно что ты тут возбухать начал, вместо того что бы его поблагодарить.

 

Ты пиши, пиши на пару со странником) Пусть все видят какие вы на самом деле и подумают ещё раз стоит ли с вами иметь дело) 

 

Ежей решил голой з*дницей припугнуть. Давай поглядим на эти потуги.

 

Ты кагбэ почитай перед тем как бред писать

 

А ты как бы в курсе что было еще предложение делить, но ВГ не стал этого делать чтобы не заморачиваться? А?  Об чем выше я тебя и уведомил, когда ты раскукарекался. Но у тебя сейчас голова как я понял в режиме вахтер=on и не соображает чуть дальше и больше нежели чем прямолинейно и перпендикулярно.

 

Ахаха. Как заврался((

 

Чё-то ты каждым своим постом в лужу садишься) Прекращай) Не могу уже  :heh:  :heh:  :heh:


Почему не можешь честно написать что ошибся, и всё? ) И все были бы довольны) Так трудно признать? Лучше врать и извиваться ещё больше? ))

 

Да ты что? Ух ты? Вахтер вдруг на минуту решил что он кого-то поймал, EPIC. Не беги впереди паровоза с кукареканьем, а то людей насмешишь.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По-моему тут всё понятно) Что хотел я узнал, остальное уже работа психиатра)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По-моему тут всё понятно) Что хотел я узнал, остальное уже работа психиатра)

 

Ага психиатор точно найдет поле для деятельности в мозгу юзвера, который создает темы вот такого уровня

456dbeb700ac46c08722307216f1d492.png

 

Вот тут точно всё понятно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, искал тему по интересам и попал туда?  :heh:

 

Какой позор вырывать заголовки из контекста) И ссылку на тему побоялся дать? )))

 

Вот настоящий посыл той темы: 

 

 

Блин, ну про козявки ищут больше чем про конфеты.

 

А ты нашёл что искал  :heh:

 

Ладно, ухожу) Понятно же что с врунишкой говорить не о чем)

Edited by TwoPizza
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

А ты как бы в курсе что было еще предложение делить, но ВГ не стал этого делать чтобы не заморачиваться? А?

Я вижу то, что предложил Zoran_Feran.  И его предложение с твоим утверждением не сходится... Ты или научись врать или не пытайся... смешно выглядишь (мягко говоря)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вижу то, что предложил Zoran_Feran.  И его предложение с твоим утверждением не сходится... Ты или научись врать или не пытайся... смешно выглядишь (мягко говоря)

 

А мой пост ты видишь? Где я выше тебе написал - что было еще обсуждение и что делить вг не стали? Видишь? Если нет, то вот он. Смотри читай. Ты либо слепой либо строишь из себя очередную форумную обиженку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А мой пост ты видишь?

После прочтения этой темы тебе верить? Я верю только фактам. Твои домыслы/предположения не интересны.

 

 

 

PS тебе твой кэп последний гвоздь в крышку забил (на оффоруме)

 

"Модпакер" - название издалека. Многим непонятно. А "Мододел" слово все знают.

Разжевывать не нужно? "Невахтерская" логика подскажет?

Edited by VGS_13
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После прочтения этой темы тебе верить? Я верю только фактам. Твои домыслы/предположения не интересны.

 

А куда ты денешься? Ты мне не только веришь, ты на меня молишься, это факт, судя по твоей реакции в этой теме. Так что давай жуй и проглатывай.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это факт

Факты я предоставил. 

Выводы сделал.

Общаться противно с такими...

В этой теме больше не пишу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

PS тебе твой кэп последний гвоздь в крышку забил (на оффоруме)

Разжевывать не нужно? "Невахтерская" логика подскажет?

 

Ты реально настолько туго соображаешь? Я предлагал делить, и не только я, вг замарачиваться не стал. А комклану будет или не будет деления - не критично. Ты же реально на бутылку залез, уперся и пыхтишь чего-то.

Факты я предоставил. 

Выводы сделал.

Общаться противно с такими...

В этой теме больше не пишу.

 

Правильно иди-иди охолонись, глядишь и ума прибавиться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...