Jump to content
Korean Random
TornadoCat

Новое звание "Мододел" на оф. форуме игры

Recommended Posts

Ты мне на вопрос ответь: какой мод ты сделал?

 

 

Ни какой не сделал и не должен был и не требовалось и не просили и не спрашивали и не заставляли и не обязан был и хорошо что делает именно другое и хорошо справляется при этом.

 

А теперь вопрос к тебе - а какое отношение твой вопрос имеет к теме и обсуждению?

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ни какой не сделал

Понятно! Спасибо за инфу) Я не сомневался)

 

и не требовалось

Требуется для статуса "мододел", про который эта тема.

 

а какое отношение твой вопрос имеет к теме и обсуждению?

Ответил выше.

Edited by TwoPizza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,@VGS_13, @★ Креаторы Moder©Team ★, народ, БЛ-10ять, я тут корреспондентом-гонцом с новостями не для того заделался, чтобы вы срач тут устраивали !

 

 

 

А этот командир хоть один мод сделал?
 

Ты немного не понял сути . Слово "Мододел" выбрано, как наиболее понятное для ЦА . Как Сирмакс говорил помнишь ? Всё для ЦА .
Так вот, Джов, Ху-ов, Амвей, Хуавей и все остальные меня не пекут, да и модераторов тоже, потому что звание даётся только тем, кто держит топик год и более по времени + своевременно его обновляет .

Теперь насчёт нашего модпака . Я в команде (кстати, где там ошибка-то, не пойму) с самого начала нахожусь, ещё с пары месяцев до её основания, и помню, как всё начиналось . Что там Zoran не поделил с Экспромтом - сейчас никого не волнует, как и то, кому и как ушёл сайт и форум . Для нас тогда это было не приоритетной задачей - сайт был ни к чему, плюс кодер сдымил, посему вопрос сайта быстро закрылся .

Так вот . Твой постоянный вопрос "какой мод он сделал?" в данном случае безоснователен, ибо 1) перечитай мой 1-ый абзац; 2) я так-то тоже ни одного мода не сделал, и что теперь ? Казнить меня, повесить ? Я сам лично для доброй трети модов в этом паке конфигурации написал, как свои, так и от клана, ибо это моё занятие - конфигуратор и испытатель .

Плюс, к тому же, водомесов, типа Амвея и прочих Джовох*ев, называют мододелами, причём они даже конфиг не соображают, как устроен, а тех, кто реально этим занимается, надо пинать под жопу, попрекая тем, что ни одного мода не сделал ? Бред собачий .

 

 

 

Tornado_Odan_Rot, StranikS_Scan, мужики, не знаю как вас занесло к этому зашкварышу, который говорит, что делает моды, но не может их назвать)   Но вас то я уважаю) Бегите с этого тонущего корабля, не давайте ему наживаться на вашей репутации, которую он подрывает)

Я тебя тоже уважаю, так что поверь мне: если бы мне что-то не нравилось - я бы давно ушёл из команды .

Ты с этим человеком не общался и дела общего не имел, так что будь бобр - не суди .

 

И вообще, уважаемые перечисленные в первой строке, будьте любезны: закончите уже срач ! 

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Требуется для статуса "мододел", про который эта тема.

 

Не требуется. Читать учись - тыц.

 

 

 

Ответил выше.

 

Не вижу, процитируй. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan , да все просто и банально у человека нет ни совести ни поступков. Просто ботало по жизни.. слово "зашкваренный" ув. TwoPizza в переводе с тюремного жаргона означает ?? Где то верхушек нахватал-сосался на малолетке и сейчас тут нам показывает какой он мудь :))))

  • Upvote 1
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
мужики, не знаю как вас занесло к этому зашкварышу, который говорит, что делает моды, но не может их назвать)

 

Ты читать еще не на учился? А надо бы давно. Где он написал что сделал мод/ы? Где? Так что ты сначала сам с собой разберись а потом будешь тут выводы делать. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Плюс, к тому же, водомесов, типа Амвея и прочих Джовох*ев, называют мододелами

С этим надо бороться а не потакать! )

 

PS. Вы посмотрите что пишет тот, кого вы защищаете) Вы реально на его уровне? Я о вас был лучшего мнения)


Где он написал что сделал мод/ы? Где? Так что ты сначала сам с собой разберись а потом будешь тут выводы делать. 

В этом посте. Кончай агрессировать, я с тобой нормально разговариваю)

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я о вас был лучшего мнения)
 я тоже не поверил, когда узнал, что ты закатил тут вот такой скандал с пристрастием .
Ну с Б-гом, мля .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 я тоже не поверил, когда узнал, что ты закатил тут вот такой скандал с пристрастием .

Ну с Б-гом, мля .

Да какой я скандал закатил? Я просто спросил какой мод он сделал, а он взъелся)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,@VGS_13, @★ Креаторы Moder©Team ★, народ, БЛ-10ять, я тут корреспондентом-гонцом с новостями не для того заделался, чтобы вы срач тут устраивали !

 

ок. пойду на оффоруме поржу с вашего мододела

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

PS. Вы посмотрите что пишет тот, кого вы защищаете) Вы реально на его уровне? Я о вас был лучшего мнения)

 

А ты тут не прибедняйся и плачься. Твой уровень не лучше поверь, не важно какими словами человек пишет гадости, цензурными или нецензурными - от этого его гадости ни на грамм лучше не становятся.

 

Выше ТС написал, что его командир был инициатором того что ВГ на форуме ввела новый статус "Мододел". Там не сказано что он сам мододел, что ему дали статус за то что он мододел и даже в правилах по ссылке не написано что статус дают только мододелам.

 

А ниже читаем твой пост, который является первым же в этой теме. И что мы там видим?

da247c9396184ccaac635a028bfa1318.png

Какой-то гнилой саркастический выпад в адрес человека, который предложил ВГ ввести статус. Разве для этого требуется быть мододелам? Короче какую-то гадость ты написал.

 

А сейчас ты вдруг зашумел что на тебя тот человек, на которого ты тут гадость написал обиделся и начал посылать тебя дрова рубить. Видишь как ты прям неженка к самому себе. А к другим ты чего-то не был таким "нежным"...

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan,если бы ваш кэп не ляпнул что он делал мод, то и срача этого не было бы, наверное... Он сказал что делал мод, вы утвердительно заявили что он не делал мод.... кто из вас обманщик?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, кто бы говорил про гадости) Свои язвления почитай в каждом топике)

 

 

 

Разве для этого требуется быть мододелам?

Чтобы называться мододелом? Да.

 

@StranikS_Scan,если бы ваш кэп не ляпнул что он делал мод, то и срача этого не было бы, наверное... Он сказал что делал мод, вы утвердительно заявили что он не делал мод.... кто из вас обманщик?

Всё правильно! Сказал бы что не делал, не было бы спроса. А на вопрос "делал ли мод" отвечать "не только мод" - это наглое враньё.


и ты уже подтвердил что он 

 

Ни какой не сделал

Если бы он честно сказал всё как есть я бы просто порадовался за него и всё, но врать зачем?

Edited by TwoPizza
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем: Умерьте пыл. Если отстрела нет — это не значит, что модераторы дремлют. Общайтесь конструктивно, без оскорблений и передёргиваний.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не значит, что модераторы дремлют

Зло не дремлет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan,если бы ваш кэп не ляпнул что он делал мод, то и срача этого не было бы, наверное... Он сказал что делал мод, вы утвердительно заявили что он не делал мод.... кто из вас обманщик?

 

Вау-вау, синдром слабовидящего вахтера, которому обманщики только сняться.

 

Он не "сделал" мод - он "делал", читай принимал прямое участие в создании ряда модов, которые в то или иное время делались теми мододелами, кто был раньше или есть сейчас в клане.

 

Вижу что два вахтера у нас тут детектед EPIC. Оба мало знают, мало видели, но громко тут свистят в свои вахтерские свистки.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вижу что два вахтера у нас тут детектед EPIC. Оба мало знают, мало видели, но громко тут свистят в свои вахтерские свистки.

Да кто свистит? Зачем ты перевираешь? Я только спросил делал ли зоран_феран моды, на что получил ЛОЖЬ в ответе. Если бы он сразу сказал как ты это описал, то ничего бы не было!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Если бы он честно сказал всё как есть я бы просто порадовался за него и всё, но врать зачем?

 

Да ты что? Это ты так порадовался да?  

da247c9396184ccaac635a028bfa1318.png

 

Круто ты радуешься, выливая грязь в скрыто-саркастической форме совершенно не разобравшись в трех соснах и на на пустом месте. А теперь еще и обиженку строишь. Может он тебя еще и поблагодарить должен был за твои "тёплые" слова? Сам на себе посмотри - хаешь оф. форум. А сам ведешь себя не лучше примитивных школотронов, забивающих любую тему гадостными постами, как только она появляется на оф. форуме.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, понятно всё с тобой) Только выгораживаешь хозяина и осорбляешь почём зря) Я хотел общаться по хорошему, но с грубияном спорить не буду) Досвидос)

 

Главное что ответ на свой вопрос я уже получил)

 

 

 

 

А какой мод ты сделал?

 

 

Ни какой не сделал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вау-вау, синдром слабовидящего вахтера, которому обманщики только сняться.

Почему снятся? Либо он 3.14обманывает что делает моды, либо вы на него наговариваете что он не делает моды.

Ну то такое... спалил кэпа-разбирайтесь сами...

 

 

По теме.

Для того, чтобы получить группу «Мододел», необходимо соблюсти ряд условий:

Быть автором публикуемого мода (модпака)

 

Фактически вы возвели джова в мододелы. Теперь он будет называться именно так! Джов-мододел! И это ваша заслуга. Поздравлям-с.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...