Jump to content
Korean Random
TornadoCat

Новое звание "Мододел" на оф. форуме игры

Recommended Posts

Слыхали новость ?
Благодаря внезапным стараниям нашего командира клана на оф форуме появилось новое звание - "Мододел" .

Удивительное рядом: куда девался синдром вахтёра у модераторов и с чего такое доброе отношение ?

Подробности здесь: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1801898-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B-%C2%AB%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%C2%BB/

Edited by Tornado_Odan_Rot
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Благодаря внезапным стараниям нашего командира клана на оф форуме появилось новое звание - "Мододел" .

А этот командир хоть один мод сделал? ) Если да то какой? ) 

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

закопайте.

он не нужен.

+++

 

Есть уже хороший форум, зачем нужен оф. школопритон с предвзятыми модераторами-малолетками?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый TwoPizza не только мод , а собрал сильную команду из Best from the Best мододелов в одну сплоченную команду ModerTeam  кстати начинал отсюда с корейки. Еще с Экспромт Максом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый TwoPizza не только мод , а собрал сильную команду из Best from the Best мододелов в одну сплоченную команду ModerTeam  кстати начинал отсюда с корейки. Еще с Экспромт Максом.

А какой мод ты сделал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У джова есть модпак... он тоже мододел?

Да жесть ненужная) Похоже предлагатель этой темы просто захотел выделиться пользуясь чужим трудом) Я вообще не понимаю как в его теге собрались такие люди как Торнадо и Странникс) Он даже клан не смог назвать без ошибки) И мода походу ни одного не сделал) Они наверно туда когда-то вступили потому что не было выбора а теперь не уходят потому что и так сойдёт  :heh:

Щас пойдут рекой "мододелы" не умеющие делать моды) зоран_феран, джов, юша) Кто там ещё? ) Амвей? )

Edited by TwoPizza
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Я вообще не понимаю как в его теге собрались такие люди как Торнадо и Странникс) ... Они наверно туда когда-то вступили потому что не было выбора а теперь не уходят потому что и так сойдёт  :heh:

Они сначала были у Макса))) Я был одним из первых, кто зарегистрировался на форуме Макса... Хороший был форум ( в последствии перешел к команде модертим и умер) А как и из за чего они разделились на модертим и экспромт макс-тайна, покрытая мраком)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А как и из за чего они разделились на модертим и экспромт макс-тайна, покрытая мраком)))

Школо-разборки тех, кто тянет одеяло на себя? )

 

Я вообще не понимаю зачем под чьим-то тегом ходить, зашквар какой-то) Ещё и с ошибкой)

Edited by TwoPizza
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

TwoPizza зайди к нам в ТС я тебе лично обьясню как когда и зачем !! Как создавалась команда, кто глава, и у кого небыло выбора и бла бла.  Адрес дам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Щас пойдут рекой "мододелы" не умеющие делать моды) зоран_феран, джов, юша) Кто там ещё? ) Амвей? )

Лично я жду когда звание мододела присвоят Zeus002. А это случится... вопреки только что созданным правилам... на усмотрение модераторов... как и закрепление в топе сборки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VGS_13 а тайны нет никакой вообще. Просто Zoran_Feran ушел с команды Expromt_Max и создал свою ModerTeam. Позвал ребят и поехали.

Edited by ★ Креаторы Moder©Team ★

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

TwoPizza зайди к нам в ТС я тебе лично обьясню как когда и зачем !! Как создавалась команда, кто глава, и у кого небыло выбора и бла бла.  Адрес дам.

Ты мне на вопрос ответь: какой мод ты сделал?

 

Других вопросов у меня к тебе нет, истории мне твои не нужны)

 

 

Просто Zoran_Feran ушел с команды Expromt_Max и создал свою ModerTeam.

О себе в третьем лице? Как эта болезнь называется? )

Edited by TwoPizza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

TwoPizza я истории не буду тебе расказывать я скажу за мод только, гоу. кидаю адрес Тимспика в ЛС

Edited by ★ Креаторы Moder©Team ★

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

TwoPizza я истории не буду тебе расказывать я скажу за мод только, гоу.

@★ Креаторы Moder©Team ★, тут говори. Какой мод ты сделал? Не можешь назвать? Значит никакой мод ты не делал.

Edited by TwoPizza

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

лол вот веришь нет  с  тобой даже не интересно общатся. назови-покажи------- я тебе так скажу : отчитыватся перед тобой не собираюсь. ты кто есть? с бугра?

Edited by ★ Креаторы Moder©Team ★
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Tornado_Odan_Rot@StranikS_Scan, мужики, не знаю как вас занесло к этому зашкварышу, который говорит, что делает моды, но не может их назвать)

 

Но вас то я уважаю) Бегите с этого тонущего корабля, не давайте ему наживаться на вашей репутации, которую он подрывает)

 

Если на оффоруме сказали мододел, значит мододел!!!

Ахаха, в точку! А то, что моды показать не может, так это от стеснительности  :heh:  :heh:  :heh:

Edited by TwoPizza
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Two Pizza ты ротик то свой гомося-ий закрой ! Ссышь в ТС тет а тет? гоу пообщаемся. Ты знаешь вообще кто такой "зашкварыш" ? Ответишь за слова? Заметь я тебя никак не оскорбил.

  • Upvote 2
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...