Jump to content
Korean Random
Yupi

Выборы в госдуму 2016

9 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

18 сентября 2016 года состоятся выборы в госдуму.

Пойдёте ли вы на выборы и за кого будете голосовать? Опрос анонимный, кто хочет можно написать в тему)

Тема про выборы президента в 2018.

Edited by TwoPizza
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Short link

, а я не боюсь. Я голосовать буду за Родину. Почему: потому, как достойная замена Е.Р.. Кстати в опросе про призедента, я сказал, что отдаю предпочтение Рогозину, так вот он и есть основатель этой партии. 2004 год партию хотели закрыть и признать нацисткой. Рогозина чуть не посадили. Потом правда опомнились и перетянули во власть.

Short link

Чем КПРФ отличается от "Коммунисты России"?

КПРФ - коммунистическая партия Зюганова. Коммунисты России - коммунистическая партия тех, кто посрался с Зюгановым.

К обеим применима Аксиома Эскобара.

Short link

выбирать надо сильнейшего! любить его совсем не обязательно.)
хотя некоторые безмозглые индивиды голосуют за дрищей, мотивируя "над насрать, что всё им то?"

Short link

я за ЕД буду голосовать, потому как в нашем регионе от нее нормально работающий человек баллотируется.

Short link

я за ЕД буду голосовать, потому как в нашем регионе от нее нормально работающий человек баллотируется.

Вообще-то выборы в думу, и региональные выборы - это разные выборы, хоть и проходят в один день. Ты можешь проголосовать за интересного одномандатного кандидата, но в думу проголосовать за нормальную партию.

От других партий нет нормальных кандидатов.

А вот интересно, расскажи, что он сделал ну и вообще по каким критериям ты выбираешь "нормального" кандидата для себя?

Edited by TwoPizza

Short link
А вот интересно, расскажи, что он сделал ну и вообще по каким критериям ты выбираешь "нормального" кандидата для себя?

Легко.

Кандидат Боева Наталья Дмитриевна, директор фирмы "Калория", фирма выпускает продукты молочного производства (кефир, сметану, творог, йогурт, и т.д.).

Кстати весьма популярная тема на Кубани, у них тут недавно в сады и школы завезли продукты "из будущего" судя по датам производства, после этого устроили экскурсию по предприятию, "я там был мед пиво пил", подарок получил, продукцию завода рублей на 900 максимум.

НА день ветерана (ну или пенсионера не помню как точно называется) раздаются подарки пенсионерам, на конец августа помогает малоимущим семьям с подготовкой к 1 сентября, ну и так далее в том же духе, по мелочи. И судя по всему так уже лет 6-10 я точно не следил сказать не могу.

И вроде чего такого? а очень просто остальные и этого не делают, как говорится из всех зол меньшее.

Edited by NikolayHAOS

Short link

у них тут недавно в сады и школы завезли продукты "из будущего" судя по датам производства, после этого устроили экскурсию по предприятию, "я там был мед пиво пил", подарок получил, продукцию завода рублей на 900 максимум.

Т.е. тебя фактически подкупили после того, как ты узнал об огромном обмане, и ты так дешево продался?

КАК можно голосовать за того, кто был уличён во лжи и так нагло манипулирует людьми? Я в шоке)

Short link

Т.е. тебя фактически подкупили после того, как ты узнал об огромном обмане, и ты так дешево продался?

:heh: :heh: :heh:

Об этом  "огромном обмане" знает весь Каневской р-н, администрация предприятия естественно настаивает на простой технической ошибке, не менее естественно в это большинство жителей не верит.

Я в том числе, хотя они утверждают, что дата производства выставляется в настройках автомата в ручную ну и мол работник попутал.

проверка сес-мес-хрен-знает- как-правильно, ничего запрещенного или не правильного в продукции не нашла, ну ошибся при наборе даты с кем не бывает.

Хотя отлично понятно почему ошибаться выгодно, ведь даже пара дней для продукции хранением 3-5 дней это ого го.

Я не продавался. Ведь от того кто продается требуется какие либо положительные действия ну или бездействия, а я как раз наоборот всячески поддерживал как саму инспекцию продукции так и проверку самого предприятия.

Short link

Ты узнал о косяке, тебе сразу же пустили пыль в глаза показушной проверкой и подкупом в виде продукции. Это и есть "продался".

Как проходят выборы на самом деле:

https://twitter.com/beslanu/status/777456606367870976

https://twitter.com/beslanu/status/777453559436763137

https://twitter.com/beslanu/status/777455403336687616

https://twitter.com/beslanu/status/777457576145522689

https://twitter.com/ilyavnovikov/status/777440151811350528/

https://twitter.com/ilyavnovikov/status/777451927428792321

Edited by TwoPizza

Short link

Ты узнал о косяке,

Не я.

тебе сразу же пустили пыль в глаза показушной проверкой

Не мне. Кстати таким макаром любая проверка показушная.

подкупом в виде продукции. Это и есть "продался".

Повторюсь еще раз. Вот если бы мне дав этот пакетик с продукцией попросили на форуме там или в новостях местных где-то выступить мол смотрите как там все хорошо, то согласен это было бы "продался".

А это была экскурсия по заводу с последующим вручением продукции, да смешно сказать чтоб кто-то из присутствующих "продался" за такую смешную сумму.

Это было больше похоже на извинения, чем на подкуп.

Как проходят выборы на самом деле:

Вот вброс чистой воды, интересно как отреагирует ЦИК.

Short link

Вот вброс чистой воды, интересно как отреагирует ЦИК.

Независимо от того как отреагирует ЦИК на эти случаи, беспалевно вброшенных бюллетеней будет настолько много, что даже после фильтрации и показушной порки всё-равно победит "кто надо".

Short link

Кстати лишний повод сходить и проголосовать самостоятельно, чтоб кто-то не проголосовал за тебя.

Я уже сходил проголосовал за ЛДПР.

А ты проголосовал?

Edited by NikolayHAOS

Short link

@NikolayHAOS, почему сменил выбор?

Я тоже проголосовал, не буду афишировать, но скажу сразу, что не за Единую Россию.

Short link

У нас в лицее изб. участок. Проголосовал за Родину.

Short link

У нас в лицее изб. участок. Проголосовал

Как? Тебе же нет 18.

Short link