Перейти к содержимому

Фото

Как добавить видео в инстаграмм с компьютера или с телефона, но снятое на другом устройстве?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Yupi

Yupi
  • Пользователь
  • 2 454 сообщений

Опубликовано 25 Август 2016 - 05:30

Листаю инстаграмм и вижу много видео от всяких блогеров, рекламщиков и спамеров, которые добавляют видео, не снятые на телефон. Как они добавляют такие видео?

Когда я заливаю на телефон видео с зеркалки или видеокамеры, или отрендеренное в любом редакторе, то инстаграм падает в процессе загрузки видео. А они походу вообще это на автомате делают, может даже с ПК?

Как добавить видео в инстаграмме с компьютера? Ну или с мобилы но снятое не на саму мобилу?

• 0

#2 AtotIK

AtotIK
  • Пользователь
  • 1 396 сообщений
  • Nick:AtotIK
  • WoT Server:RU (Русский)

Опубликовано 25 Август 2016 - 06:33

Возможно через эмулятор Android.

Изменено: AtotIK, 25 Август 2016 - 06:33

• 0

#3 Azbuka

Azbuka
  • Пользователь
  • 970 сообщений

Опубликовано 25 Август 2016 - 11:21

Когда я заливаю на телефон видео с зеркалки или видеокамеры, или отрендеренное в любом редакторе, то инстаграм падает в процессе загрузки видео.

Видео должно быть квадратным и иметь продолжительность не более 1 минуты.

• 0

#4 Yupi

Yupi
  • Пользователь
  • 2 454 сообщений

Опубликовано 25 Август 2016 - 12:18

Видео должно быть квадратным и иметь продолжительность не более 1 минуты.

Но это делает сам инстаграмм. Если я через него добавляю видео снятое на телефон, оно тоже изначально не квадратное и длится хоть 20 минут. Да и квадратность не обязатлельна уже очень давно)

Интересно другое, что загрузка падает только с теми видео, которое снято не на телефон, вообще с любой длиной и соотношением сторон(

Изменено: TwoPizza, 25 Август 2016 - 12:30

• 0

#5 Azbuka

Azbuka
  • Пользователь
  • 970 сообщений

Опубликовано 25 Август 2016 - 14:17

Интересно другое, что загрузка падает только с теми видео, которое снято не на телефон,

А если видео снято на телефон, но в другом приложении? Ещё можно изучить видео, что успешно загружаются: битрейт, контейнер, кодек, и так далее. 

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 невидимых

© Mr 13