Jump to content
Korean Random
Yupi

Президентские выборы в России (2018)

17 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Рассказал бы я о ситуации с зарплатами в своем городе, но не хочу шокировать неокрепшие головы местных детишек.

Ой, да кого ты этим шокируешь, тем более здесь

Short link

вы еще верите что народ что то решает )

Да.

Ещё я верю что небо голубое,а трава зелёная.

• Upvote 1

Short link

не хочу шокировать неокрепшие головы местных детишек.
иногда читая некоторые высказывания, жалею, что не требуется паспорт для регистрации на форуме 

Short link

@goodman, сложна. Я сюда деградировать пришел. И если что, то я про глубокое замкадье...

P.S. сам город я люблю, да)

не знаю как у вас в москве, а у нас в России всё ещё сложней.

кстати, есть жизнь за мкадом.)

Short link

Я не москвич)

Я там только учусь и живу.

Плохо тебя учат если ты пользуешься древними мемами типа "я сюда деградировать пришёл"

Возраст 16-25 самый (тут слово матершинное,означающее непроходимую глупость)

Edited by Tapx
  • Upvote 1
  • Downvote 5

Short link

Плохо тебя учат если ты пользуешься древними мемами типа "я сюда деградировать пришёл"

Возраст 16-25 самый (тут слово матершинное,означающее непроходимую глупость)

Щас бы в 2k16-ом за древность мемесов запрягать! Ололо онотоле негодуе! Попячься!

ЗЫ. Дитё трендов.

• Downvote 3

Short link

Гыыы

Умелый троллинг)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Short link

Умелый троллинг)

Ты сделал две опечатки в слове "унылый" ))

• Downvote 2

Short link

Тем, что Россия - страна третьего мира.

Ну тут все просто.

Или мы (в смысле народ) когда нибудь поумнеем и начнем относится к своей стране как к своей Родине.

Ну или придет правитель который ЗАСТАВИТ нас относится к своей стране как к своей Родине.

А так как на данный момент нет ни первого ни вторго, то и имеем то что имеем, и что кого-то там тоже имеет.

Одно можно сказать точно если ты активный целеустремленный человек, совсем не обязательно чиновник или предприниматель, можно жить припеваючи.

Ну а если ты пробился в гос.аппарат, то конечно "жить хорошо", понятно что работая в Газпроме "хорошо жить" еще лучше.

Так что все в твоих руках. Каждый сам творец своей судьбы и все в этом духе.

Конечно имея старт жить легче. Например вот такой. :gg:

Short link

Ну или придет правитель который ЗАСТАВИТ нас относится к своей стране как к своей Родине.

Заставить невозможно и глупо. Нужно делать страну хорошей, а не заставлять людей только думать, что страна хорошая.

• Downvote 2

Short link

Заставить невозможно и глупо.

Возможно, хоть и глупо.

Нужно делать страну хорошей, а не заставлять людей только думать, что страна хорошая.

Сделать страну? Это надо много труда, а заставить думать просто не сравнимо меньше по трудозатратам, а эффект почти тот же самый.

Short link

Возможно, хоть и глупо.

Заставить думать иначе нельзя, можно только заставить скрывать своё настоящее мнение или обманным путём ввести в заблужение.

Сделать страну? Это надо много труда, а заставить думать просто не сравнимо меньше по трудозатратам, а эффект почти тот же самый.

Блин, как хорошо что ты не у руля) Вот так вроде и понимаю, что в стане жопа, но читая такие мысли убеждаюсь, что возможно из всех зол выбрано не самое большее)))

Хотя часто кажется что наши правители думают так же(((

• Upvote 1
  • Downvote 4

Short link

Заставить думать иначе нельзя

Вот и я так же думал, НО осмотрелся вокруг и оказалось, что можно.

Блин, как хорошо что ты не у руля)

Согласен, абсолютно не имею понятия как управлять такой большой и многонациональной страной как РОССИЯ.

Хотя о каком руле речь.....?????

Вот так вроде и понимаю,

тут ключевое слово "ВРОДЕ". а слово "ПОНИМАЮ" вообще не уместно.

А вот эта фраза написана как раз для понимания ситуации в стране.

Ведь НИКОМУ, я повторюсь НИКОМУ не нужно, "делать страну хорошей", а если таковые и есть, а они есть и я в том числе, жаль что пока их подавляющее меньшинство, и как говорят физики при расчетах: Это настолько малая величина, что можно ей пренебречь.

Дак вот продолжая тему, к сожалению большинству народу "делать страну хорошей" ой как не хочется, так как хоть что нибудь делать ой как неохота.

И это я говорю не о каких то там московских чиновниках или депутатах, а о тутошних местных предпринимателях и представителей власти, тут у меня в деревне (на кубанский манер в станице), их все устраивает, хоть и многое не нравится по их нему же заверению, но как говорится жить можно хорошо, а хорошо жить еще лучше.

А чтобы что либо изменять нужно чтоб то что есть НЕ НРАВИЛОСЬ. А иначе зачем изменять?

• Downvote 2

Short link