Jump to content
Korean Random
Yupi

Президентские выборы в России (2018)

17 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Рогозин победит, если пойдёт на выборы. Шанс на победу у Путина есть, у остальных нет (за исключением новых персон, которых нет в списке).

Edited by Дизель

Short link
в другом государстве в котором вы никогда не были и судите опять же по зомбоящику

Был и долго жил, много где. Так что не суди по себе. Если ты не был и судишь по зомбоящику, не значит, что все поступают также.

Или вот ещё скажите Разве сейчас есть более достойный кандидат на должность президента? Назовите хоть одного кто сможет сделать больше. 

Прохоров. Но его задавят и не подпустят.

Сдаётся мне что ты пропогандист какой то.

Сдаётся мне, что ты параноик, которому внушили на военке, что все не согласные с политикой партии - пропогандисты, и враги. А я радею за Родную страну, попавшую в руки авторитарного правителя.

Я уверен что ты не был не в армии и на гос службе не состоял. зачем говорить то чего не знаешь.

Вырос в семье военных. К сожалению я слишком хорошо и слишком близко знаю то, как зомбирует армия. Но к счастью хватило мозгов и возможностей не поддаться этому влиянию, а посмотреть на всё это не только под давлением гос.пропаганды, но и со стороны.

Ты смотришь с одной стороны (явно связан с военкой, да?). Мне удалось посмотреть на это и изнутри и снаружи. И сделать свои выводы.

Edited by TwoPizza

Short link

Пусти бизнесмена к власти и он всё продаст же, LOL!

Что за бред? Аргументируй)

Short link

Жириновский - опытный, начитанный лидер, хорошо знающий историю России. А насчет Путина меня терзают сомнения. Не он правит, он кукла в руках правительства. Буду в 2024 за Жириновского голосовать.

Edited by Pavel3333

Short link

, в 90е годы приближение Ельцина - приватизация, да и сейчас всё продаётся хорошо, что плохо лежит. На Украине "тихо, мирно пилят".

Жириновский - опытный, начитанный лидер, хорошо знающий историю России
Это сарказм? Бреднесущий. Ничего он не знает, вернее знает что то, но не правильно трактует.

Short link
Жириновский

Разозлённый на весь мир клоун, готовый испортить любые отношения с внешним миром ) Нафиг его)

Edited by TwoPizza

Short link

Ок.

А скажиие смысл президента, если по факту

Не он правит, он кукла в руках правительства

?

Short link

Был и долго жил, много где. Так что не суди по себе. Если ты не был и судишь по зомбоящику, не значит, что все поступают также.

Я не был и не жил в другой стране. зачем мне метаться я люблю свою страну. и ящик я не смотрю. максимум международные спортивные соревнования, или фильмы. Если ты заметил я не высказываюсь и не делаю громких заявлений о том чего не знаю.

Прохоров. Но его задавят и не подпустят.

Это тот который бизнесмен, и дружок пугачевой? боже упоси.

Сдаётся мне, что ты параноик, которому внушили на военке, что все не согласные с политикой партии - пропогандисты, и враги. А я радею за Родную страну, попавшую в руки авторитарного правителя

А мне сдаётся что ты параноик везде видящий врагов и предателей. Я служил всего два года - срочная служба. я не знаю какую ты армию имеешь ввиду может быть армию коломойского на украине. но в той армии в которой служил я учили любить, защищать родину, граждан этой страны, родных и близких с разными взглядами и мировозрениями и никаким образом армия и политика ни когда не пересекались. Находясь на службе я голосовал на выборах в 2004 и ни когда ни один человек мне не указывал за кого я должен поставить галочку.  

Жириновский - опытный, начитанный лидер, хорошо знающий историю России. А насчет Путина меня терзают сомнения. Не он правит, он кукла в руках правительства. Буду в 2024 за Жириновского голосовать.

не смеши в саунах с телками он книги читает что ли? И в 2025 Россия увязнет в войне и ты вместо паяльника возьмешь лопату и пойдешь капать окопы. 

Я не понимаю чем вы сейчас не довольны. Навернька у каждого есть работа, машина, квартира, у кого то ещё и дача. в квартире кондиционеры, кто ходит на работу в белой рубахе и тяжелее кружки с чаем ни чего не поднимает. Да в стране ещё многое и многое нужно менять коррупция, образование, жкх и.т.д но ни один президент не сможет это сделать в столь короткие сроки. Поставьте себя сейчас на место правителя ты сразу начнешь сажать всех коррупционеров и завтра же словишь пулю, нельзя всё перевернуть то что ломалось десятками лет в один миг. Но ни один человек и вас не скажет что сейчас стало хуже чем в девяностых, моя бабушка которая видела всё от войны до наших времен и то не говорит что хочет вернутся во времена Сталина Хрущева Горбачева Ельцина. видать не всё так плохо как многие напридумывали у себя в голове.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Short link

Я не был и не жил в другой стране. зачем мне метаться я люблю свою страну.

Зачем?

Для развития и объективности)

А мне сдаётся что ты параноик везде видящий врагов и предателей.

Вообще-то это я тебе сказал, зачем ты переводишь стрелки как в детском саду? Перечитай сам что у тебя получилось. )

- ты параноик везде видящий врагов и предателей?

- нет, ты параноик везде видящий врагов и предателей!

С таким разговором мы ничего не добьёмся)

Я не понимаю чем вы сейчас не довольны.

Съезди в развитый мир, поймёшь) 

Short link
Я не понимаю чем вы сейчас не довольны.

1. Образование скатилось. В СССР оно было лучшим в мире.  Систему образования заменили на европейскую, а Швеция взяла СО СССР.

2. Меня бесит сегодняшняя эпоха шоу-бизнеса. Это позор! Надо возвратить время, когда наука была в приоритете!

Edited by Pavel3333
  • Upvote 1

Short link
В СССР оно было лучшим в мире. 

По мнению СССР?

Меня бесит сегодняшняя эпоха шоу-бизнеса. Это позор! Надо возвратить время, когда наука была в приоритете!

Что пипил хочет хавать, то ему и кормят. 

Систему образования заменили на европейскую

Хотелось бы, но нет

Edited by TwoPizza

Short link

Хотелось бы, но нет

Она кусочная. Кусок из американской, кусок из европейской, кусок из еще какой. Получилось ничтожество.

Училища стали школами, школы - лицеями. Мда.

Short link

Для развития и объективности)

Съезди в развитый мир, поймёшь) 

Я и здесь достаточно развиваюсь и на мой взгляд обладаю вполне объективной картиной того что происходит. Из всего потока, чем пытается кормить тебя мир информации, нужно улавливать суть, а не проглатывать всё что дают.

Приведи пример более развитого мира по твоему мнению где есть то чего тебе здесь не хватает. В развитом мире сначала нужно долго пожить что бы понять что он более развитый а не съездить на курорт на недельку.

Short link

В развитом мире сначала нужно долго пожить что бы понять что он более развитый а не съездить на курорт на недельку

Что нам этот развитый мир? У нас у самих он есть, в пределах Рублёвки. В трущебы американских мегаполисов загляните.

Рыночная экономика - не способна развивать страну. Это в геометрической прогрессии тупик, поэтому и происходят кризисы, что бы снять напряг в пузырях.

Экономика должна быть натуральной - это залог развития.

Short link

@Pavel3333, плановая тоже имеет огрехи, но она лучше, ближе к натуральной, и посправедливее что ли, для большинства.

Short link