Jump to content
Korean Random
Yupi

Президентские выборы в России (2018)

17 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

вырезка из его интервью:

:heh:

Кстати, а почему Задорнов в кандидаты не запишется? Надо!

ЗЫ в третьем вопросе надо убрать пункт "Не пойду на выборы президента в 2018"

Short link

Кстати, а почему Задорнов в кандидаты не запишется? Надо!

А что? Опыт поздравления народа с новым годом был!

Short link

Почему я один за Медведева?

И правда, почему за него? )

В 2022 проголосую за Жириновского. Если, конечно, он доживет до этой даты.

Выборы в 2024 *

Short link

Его я видел больше одного раза, поэтому...

Не понимаю ) Странная причина)

Я вот алкоголика Васю у помойки каждый день вижу. За него проголосую тогда)

Short link

Я вот алкоголика Васю у помойки каждый день вижу. За него проголосую тогда)

А я каждый день себя вижу. Жаль, что мне нет 35, чтобы баллотироваться. А может, это и к лучшему

Short link

Быть президентом плохо. Сидят человечки в правительстве и дают указы, что говорить и что делать. Президент - кукла. Чуть что никак сделал - убьют и заменят на двойника. Уверен, их полно среди 146 млн.

Short link

Пойду на выборы обязательно, как на президентские так и на местные и на депутатские.

Помни все зависит от твоего голоса, как бы это и пафосно не звучало.

Куда глупее, считаю, сидеть дома и говорить что от меня ничего не зависит, это выбор тех кто любит плыть по течению И все время ищет виновных.

• Upvote 3

Short link

Пойду на выборы обязательно, как на президентские так и на местные и на депутатские.

Помни все зависит от твоего голоса, как бы это и пафосно не звучало.

Куда глупее, считаю, сидеть дома и говорить что от меня ничего не зависит, это выбор тех кто любит плыть по течению И все время ищет виновных.

А вот это правильная позиция! Что бы там не происходило с голосами в дальнейшем, предпринять свою попытку хоть как-то повлиять на исход - очень важно. И чем больше людей тупо забивают, тем больше людей дарят свои голоса тем, кто потом их себе приписывает)

А за кого планируешь голосовать - это секрет? Про депутатские интересно в особенности) Вот по президентским у меня есть ориентир, а в депутатских делах почти не в теме(

Edited by TwoPizza

Short link

8 из 12 не пойдут на выборы и автоматически подярят свои голоса Путину ) Понятно )

А потом жалуются что власти у народа нет) Вы сами её не берёте! 

Edited by TwoPizza

Short link

,мне кажется, ответ третьего вопроса очвиден - Путин. Так выгодней правительству и так хочет народ с зомбоящиком 

8 из 12 не пойдут на выборы и автоматически подярят свои голоса Путину ) Понятно )

Нет, 6 из 12 в связи с недостижением совершеннолетия к выборам.

Short link

Вот заживем, когда старухи не будут ходить на выборы)В жизни вижу много примеров того, что старикам тв очень хорошо промывает мозги.

Плюсую! Зомбоящик выгоден для правительства. Новости уже давно не смотрю.

Short link
У избирателя должно быть обязательно высшее образование.

С чего бы? ) Ещё скажи что высшее образование у нас в стране даёт что-то кроме просранных лет и ненужной бумажки ) Только не надо про исключения тут) я про большинство)

Вот заживем, когда старухи не будут ходить на выборы)

Заживём, когда перестанем сваливать свою ответственность на старух) Мы тоже должны принимать активное участие, а если мы сами позволяем им выбирать президента для нас, то сами себе виноваты)

В жизни вижу много примеров того, что старикам тв очень хорошо промывает мозги.

А молодёжи - армия и любая гос.работа)

Edited by TwoPizza
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Short link

А потом жалуются что власти у народа нет) Вы сами её не берёте! 

Я не пойму что вы на Путина все ополчились. Вы вспомните что было до Путина, или вы ещё под стол пешком ходили в те времена, а сейчас кричите что раньше было лучше или в другом государстве в котором вы никогда не были и судите опять же по зомбоящику что там лучше. не несите бредятину. Я помню как при Ельцине старикам не платили пенсии по пол года, сельское хозяйство развалили, Люди в деревнях ели только то что соберут с огорода. И посмотрите что сейчас дети в школу с айфонами ходят возмущаются что в метро нет кондиционера, и это не только в москве я сам родом из деревни в Костромской области и поверьте там тоже живут не плохо в каждой семье по 2 машины причем иномарки, строят, расширяют жильё, В самой Костроме куча новостроек построилось если бы не было спроса разве бы это делали.

Или вот ещё скажите Разве сейчас есть более достойный кандидат на должность президента? Назовите хоть одного кто сможет сделать больше. 

А молодёжи - армия и любая гос.работа)

Причем здесь армия  вообще, и каким образом она засирает молодежи мозг? Сдаётся мне что ты  пропогандист какой то. Ты откуда? Где ты живешь? Я уверен что ты не был не в армии и на гос службе не состоял. зачем говорить то чего не знаешь.

• Upvote 1

Short link